Чекер балансов и свободных номеров

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Написать данный шаблон меня побудила реклама в одном канале, где продавали простой чекер баланса СМС сервисов за 500 руб :-)
Ну думаю, надо сделать лучше! А тут как раз начинался конкурс... Вот так на свет и появился этот шаблон.
Возможности шаблона:
1. Проверка балансов СМС сервисов (собраны все сервисы из ЗенноПостера, их 12 штук, virtualsms на данный момент не работает).
2. Проверка баланса сервисов с капчей (собраны сервисы, которые не требуют пополнения баланса для доступа к API).
3. Проверка кол-ва и цены свободных номеров для всех сервисов и всех стран (работают для 11 сервисов, всех стран и услуг, есть несколько нюансов).

Настройки шаблона разбиты на 3 вкладки.
В каждой вкладке присутствует возможность включения/выключения функции и возможность показывать балансы только тех сервисов, на которых лежат деньги. Заполните поля API ключами, для всех сервисов, данные о которых вы хотите собрать.

82725

82726


На 3 вкладке вы можете проверить сколько свободных номеров для конкретного сервиса, страны и услуги. Необходимо вручную заполнить страну (рус) и услугу (англ). Эта функция самая сладкая - здесь вы можете получить табличку с количеством и ценой свободных номеров для определенной страны и услуги на различных сервисах. Для этого в режиме "Сервис активаций" выберите "Все".
*В сервисе sms-reg отсутствует API для получения информации о свободных номерах, поэтому он не входит в этот список. Так же у smsvk отсутствует информация о цене номера.
82727


И тогда вы получите вот такую табличку с русскими номерами для ВК.

82728


Как видите, можно удобно посмотреть где что можно дешево зарегистрировать :-) Есть только небольшой нюанс. У сервисов нет одного стандарта и разные сокращения для стран и услуг. Нельзя просто взять и написать "vk", потому что где-то (к примеру, на simsms) будет совершенно другое обозначение. Поэтому все сокращения хранятся в списках в папках "Коды сервисов" и "Коды стран". На некоторых сайтах сотни стран и несколько сотен услуг, и иногда их обозначения не совпадают. Для популярных соц.сетей и мессенджеров все названия имеют одинаковый вид (можете ознакомиться с sms-activate, у них наибольший список), однако с менее популярными услугами может возникнуть проблема, что названия разные. Тогда вы получите ошибку, что данного сервиса нет. Проверьте вручную его название (в папке "Коды сервисов") и, если необходимо, измените его. Подобная ошибка может также проявляться при работе с категорией "Все", поэтому перед запуском проверьте услугу в каждом сервисе по отдельности.

Данный шаблон - это не кнопка "бабло", но это хороший помощник для тех, кто часто выбирает сервис для получения СМС. Если вы регистрируете аккаунты - этот шаблон поможет вам сэкономить и время и деньги, показав оптимальный вариант для ваших целей.

P.S. небольшой лайфхак от автора:
Если вы не знаете как заработать и все время находитесь в поиске "темы", посмотрите какие смски можно купить на сервисах. Раньше были в основном соц.сети и "другое", а теперь их стало очень много разных. Раз их добавили отдельно, значит, есть спрос, и на этом можно заработать. А как - это уже каждый для себя решает. Всем успешных регистраций и хорошего профита!

UPD. архив перезалит с указанием минимальной поддерживаемой версии 7.1.3 (раньше было 7.4.0.1).
 
Категория
Чекер
Номер конкурса шаблонов
Восьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

phoenixs

Client
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
158
Благодарностей
209
Баллы
43
Только недавно думал о таком. Можно сделать алармы при критическом балансе, спасибо)
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Только недавно думал о таком. Можно сделать алармы при критическом балансе, спасибо)
Да, все зависит от кол-ва нужных рег. У меня их не так много, поэтому мне хватило просто чекать цены перед запуском регистратора. Чекнул цены, балик и погнал :-)
 
  • Спасибо
Реакции: phoenixs

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
Твой шаблон может работать на версии ZP 7.4.0.1, сделай так, чтоб можно было и 7.4 его открыть
 
  • Спасибо
Реакции: Asmus003

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Kedr

freelancer

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
smshub выбивает ошибку. Перепроверил несколько раз API, тоже самое.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)