Лайки на комментарии ТикТок бесплатно.

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Добрый.

Исследуя тренды тиктока и проверяя некоторые теории я наткнулся на невозможность накрутки лайков к комментариям. Что меня конечно не много смутило. Просмотрев биржы по накрутке я нашел все кроме накрутки комментариев. И тут я вспомнил, что есть замечательный сервис и что самое главное он бесплатный! Имея на ПК Зеннопостер, решено было все это дело автоматизировать. И так погнали.

Работа шаблона крайне проста. Я не много упростил его, тем самым показать, что так может сделать каждый. Даже тот кто только недавно приобрел этот продукт.

1. Шаблон переходит в сервис и на этом моменте надо ввести капчу руками. Почему именно руками? Что бы решать ее автоматически, нужно писать для нее модуль.

капча.jpg


В правом нижнем углу экрана появится всплывающее сообщение где Вы сможете пройти ее.

82356


2. Далее шаблон ищет Ваш оставленный комментарий и накручивает на него лайки.

Так же в шаблоне присутствует не много C# с которым мне любезно помог srgo211 отдельное спасибо ему.
Код ищет Ваш логин и выбирает именно его для лайкинга.

В шаблоне есть меню настройки, где Вы можете заполнить начальные данные.

82359


Ну здесь все просто, так же есть подсказки. Логин можно вводить как через @ так и без нее. По 3-му пункту думаю надо объяснить. Если Вы поставите 1 в этом поле, то сервис поставит Вам 25 лайков. То есть, если Вы хотите 100 лайков, надо поставить 4.

Шаблон выполняется в однопоток, версию шаблона понизил до 7.3.1.0

Не большие дополнение.
Сервис иногда не видит Ваш коммент и это нормально. Если на видео не более 500 комментов, то почти всегда он его находит.
Максимально я накручивал 4500 лайков, но потом я остановил шаблон.
Ограничения тиктока так же могут повлиять на поиск Вашего коммента. То есть, с более раскаченной учетки и только что оставленным комментом вероятность, что он найдет Ваш коммент даже если там 10.000 комментов, более чем велика.
Ограничение сервиса 25 лайков / 60 секунд.

Ну и конечно накрученный коммент показывается один из первых. А для чего Вам все это? Можете решить сами.

На этом все. Вопросы можете задать в комментариях. Спасибо за Ваше внимание :-)
 
Категория
Накрутка, SMM
Номер конкурса шаблонов
Восьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Бро для чего это все?
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Gomer

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
А сколько лайков я могу накрутить введя 1 раз капчу?
Капча проходиться один раз при запуске шаблон, потом ее нет, пока заново не запустите шаблон. Можно поставить например в настройках число 200 (это 5000 лайков) и ждать выполнения. И надо помнить что через 1 выполнение тайм аут сервиса 60 секунд.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: DenisK

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Так всё же было бы красиво ещё парочку скринов выплат откуда-то, реферальные ссылочки и тп :-)
А так, мысль мне понятна! Спасибо за идею!
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

Quant

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Скопируйте ссылку через кнопку поделиться
Приветствую! Ссылка корректно тянет количество комментариев, но отображается почему-то лишь часть из них (которые были оставлены месяц и более назад). При ручной проверке такая же проблема, в чем может быть причина?
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Приветствую! Ссылка корректно тянет количество комментариев, но отображается почему-то лишь часть из них (которые были оставлены месяц и более назад). При ручной проверке такая же проблема, в чем может быть причина?
Это зависит от алгоритма тик тока. Причин может быть несколько, как от региона комментариев, так и от учётной записи которая оставила комментарий. То есть, возможно на ней скрытое ограничение на показ комментариев. Решается созданием новой учётной записи тик тока. Можно Проверить оставив комментарий с др телефона родственников/друзей/прохожих :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
не получится ли теневой бан от такой накрутки?
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8
Неправильная ссылка и все. В каком формате нужно?
 

kiler_47

Новичок
Регистрация
13.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Скопируйте ссылку через кнопку поделиться
Бро помоги плиз. Постоянно пишет неправильная ссылка. Перепробовал все варианты и через поделится и через приложение и со строки браузера копировал. Видимо шаблон надо подкорректировать.
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
150
Благодарностей
26
Баллы
28
с браузера ссылку хаватает, а с зенки нет, странно
 

FxMen

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
А с какого сайта лайки ставит?
 

AnnMiafakegirl

Новичок
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня как-то очень странно все работает, я бы сказала все ошибки выше указанные раз через раз. Блин, но тематика сама по себе явно интересное, хотя теме уже год полупростаивает, но если есть что-то доработанное скиньте плз или темку на платку
 

FxMen

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Сайт в шаблоне для накрутки какой прописан можете глянуть?
У меня как-то очень странно все работает, я бы сказала все ошибки выше указанные раз через раз. Блин, но тематика сама по себе явно интересное, хотя теме уже год полупростаивает, но если есть что-то доработанное скиньте плз или темку на платку
 

FxMen

Новичок
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
А все я походу нашел сам через поиск
 

iaro

Новичок
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго вечера.
Пишет
Выполнение действия распознавания капчи Не найден HTML элемент, по условиям поиска
 

iaro

Новичок
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
проект заброшен?
 

Ggggtuec

Новичок
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А проект платный? он заброшен? Только на первый можно?
 

spew34

Новичок
Регистрация
02.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Для успешного привлечения клиентов я использую европейский сервис https://goviral.pro/ здесь просмотры,лайки, комментарии и подписчики, а самое главное что долго держаться и в случае чего сервис сам докручивает в течении месяца.
 

Zonov

Новичок
Регистрация
06.12.2022
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый.

Исследуя тренды тиктока и проверяя некоторые теории я наткнулся на невозможность накрутки лайков к комментариям. Что меня конечно не много смутило. Просмотрев биржы по накрутке я нашел все кроме накрутки комментариев. И тут я вспомнил, что есть замечательный сервис и что самое главное он бесплатный! Имея на ПК Зеннопостер, решено было все это дело автоматизировать. И так погнали.

Работа шаблона крайне проста. Я не много упростил его, тем самым показать, что так может сделать каждый. Даже тот кто только недавно приобрел этот продукт.

1. Шаблон переходит в сервис и на этом моменте надо ввести капчу руками. Почему именно руками? Что бы решать ее автоматически, нужно писать для нее модуль.

капча.jpg


В правом нижнем углу экрана появится всплывающее сообщение где Вы сможете пройти ее.

Посмотреть вложение 82356

2. Далее шаблон ищет Ваш оставленный комментарий и накручивает на него лайки.

Так же в шаблоне присутствует не много C# с которым мне любезно помог srgo211 отдельное спасибо ему.
Код ищет Ваш логин и выбирает именно его для лайкинга.

В шаблоне есть меню настройки, где Вы можете заполнить начальные данные.

Посмотреть вложение 82359

Ну здесь все просто, так же есть подсказки. Логин можно вводить как через @ так и без нее. По 3-му пункту думаю надо объяснить. Если Вы поставите 1 в этом поле, то сервис поставит Вам 25 лайков. То есть, если Вы хотите 100 лайков, надо поставить 4.

Шаблон выполняется в однопоток, версию шаблона понизил до 7.3.1.0

Не большие дополнение.
Сервис иногда не видит Ваш коммент и это нормально. Если на видео не более 500 комментов, то почти всегда он его находит.
Максимально я накручивал 4500 лайков, но потом я остановил шаблон.
Ограничения тиктока так же могут повлиять на поиск Вашего коммента. То есть, с более раскаченной учетки и только что оставленным комментом вероятность, что он найдет Ваш коммент даже если там 10.000 комментов, более чем велика.
Ограничение сервиса 25 лайков / 60 секунд.

Ну и конечно накрученный коммент показывается один из первых. А для чего Вам все это? Можете решить сами.

На этом все. Вопросы можете задать в комментариях. Спасибо за Ваше внимание :-)
Актуально? Или вы уже не работаете в этом направлении?
 

Lisaotvetmne

Новичок
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
@sambukanuka пж нужна твоя помощь прям пздц, напиши мне в тг @moneylove21
 

Lisaotvetmne

Новичок
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)