Постер картинок: наполняем Facebook аккаунты интересными контентом.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Данный шаблон пригодится «лентяям»! Шучу. Согласитесь, периодически заходить в свой профиль и постить понравившуюся картинку, лениво. Я решил немного автоматизировать данный процесс и написал шаблон, который берет из указанной папки картинку с удалением (картинки заранее надо подготовить) и постит ее в профиль ФБ.

Польза от такого шаблона, можно прокачать свой личный аккаунт ну или работать с фермой аккаунтов прокачивая их интересными картинками.

Перед запуском, заполняем необходимыми данным таблицу, настраиваем если необходимо расписание запуска шаблона. И все, запускаем.

config_screen.jpg


Особенности шаблона.
  • Шаблон может работать с неограниченным количеством аккаунтов (по очереди) используя прокси;
  • К каждому аккаунту можно привязать свою папку с картинками. Каждый аккаунт имеет свой профиль. Можно подсунуть готовый профиль, а если его нет, то шаблон сгенерирует и сохранит для последующего использования новый. Профили хранятся в папке \profiles с шаблоном;
  • Работает в браузере;
  • Только однопоток.
Настроив запуск шаблона по расписанию, можно добиться динамичности постинга. Все настройки для работы шаблона находятся в таблице.

Лентяям привет! Да станет нас больше! :D

log_screen.jpg
 
Категория
Постинг, SMM
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А статистику, как относится фейсбук к такому заполнению, ослеживали?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А статистику, как относится фейсбук к такому заполнению, ослеживали?
Я прокачивал свой личный аккаунт по расписанию: раз в час с 8:00-23:00. Попадал два раза на бан за содержание картинок. Сиськи и что то похожее на письку, модератору показалось...
 

alexsandroid

Client
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
91
Благодарностей
28
Баллы
18
Не знаю как в личный профиль, а при постинге на страницу фб довольно часто предлагает дополнить пост кнопкой и прочей ерундой, что сбивает шаблон. И отловить эти левые окна, чтобы закрыть и продолжить постинг - довольно непросто.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Не знаю как в личный профиль, а при постинге на страницу фб довольно часто предлагает дополнить пост кнопкой и прочей ерундой, что сбивает шаблон. И отловить эти левые окна, чтобы закрыть и продолжить постинг - довольно непросто.
Не сталкивался с таким ни разу.
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Не знаю как в личный профиль, а при постинге на страницу фб довольно часто предлагает дополнить пост кнопкой и прочей ерундой, что сбивает шаблон. И отловить эти левые окна, чтобы закрыть и продолжить постинг - довольно непросто.
такая же фигня
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
100
Баллы
43
Не знаю как в личный профиль, а при постинге на страницу фб довольно часто предлагает дополнить пост кнопкой и прочей ерундой, что сбивает шаблон. И отловить эти левые окна, чтобы закрыть и продолжить постинг - довольно непросто.
Бывало такое. Есть на этот счет одна идейка. Использовать методику классификаторов. Можно на кубиках реализовать.
 

Neadekvat007

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
не работает
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Neadekvat007

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Neadekvat007

Client
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
как указать правильно путь к картинкам?
 

Вложения

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В таблице с аккаунтами указывается путь к папке с картинками.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)