Шаблон на Get-Post - "Баблишко"

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Кнопка Get-Post "Баблишко"
Привет-привет. Начнём:

  1. Введение в тему
  2. Описание шаба
  3. Пруфы профита
  4. FAQ
  5. Заключение

1. Введение в тему
Выписка из ЕГРН. Сам ЕГРН. Кадастровый номер.

Все сделки по недвижимости (купля-продажа, проверка, оценка и т.д.) квартиры, помещения и т.д. производятся с помощью Выписки из ЕГРН. В этой выписки указаны параметры, собственники, стоимость недвижимости и другие параметры. Без неё сделку заключить не удастся, поэтому на эти выписки очень большой спрос по всей стране.

Выписки нам выдаёт (продаёт) - Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Кадастровый номер — уникальный номер объекта недвижимости, присваиваемый ему при осуществлении кадастрового и технического учёта. Как раз таки по кадастровому номеру и заказывают выписку. У ЕГРН есть официальный сервис - ФГИС. Для работы с которым нужно получить ключ. Как его получить нам расскажет сам ФГИС - https://clck.ru/TeAcM . (этот ключ нам понадобится для работы с шаблоном). ФГИС не продаёт поштучно, а только пакет выписок, самый минимальный 100 шт - 400 руб, т.е. 1 выписка = 4 руб.
73419

Вот тут то и родилось предложение на спрос. Открылось куча сервисов, которые продают Выписки поштучно, но за одну по цене 350, 300, 200 руб. у кого как. Т.е. покупаем за 4 руб., а продаём за 350 руб.. Выгода с одной продажи Выписки - 346 рублей. Я не был исключением и залез в эту тему.

1. так выглядят готовые заказы в фгис (не понятно какой кадастровый, диз отстой), вообщем там оч много минусов и это не тема конкурса.
2. заходим - заказать выписку, вбиваем кадастровый и регион
3. выбираем наш объект
4. решаем капчу
5. заказываем и получаем номер заказа ФГИС.
Далее ожидаем когда её сделают от 15 мин до 7 суток, и скачиваем xml.
73408

73409
73410
73411
73412




2. Описание шаба
В итоге я полностью автоматизировал всю работу с помощью zenn-ы. Нашёл клиентов и получил полный пассив, уже как 1,5 года и заработал почти 1,5 млн рублей.
Продажами я занимался только первый месяц, потом оставил как есть и не развивал проект.

Сам шаблон у себя я поделил на несколько частей:
  • Заказывает выписку (эта часть самая объёмная, и именно её сегодня я вам и предлагаю). Остальные можно легко запилить исходя из первого.
  • Скачивает Выписку (довоально всё просто, обычным гетом тянем все выписки, и проверяем какие уже отправляли клиенту, а какие нет)
  • Конвертация из xml в html и pdf (ну тут целый набор инструментов какими можно воспользоваться)
  • Отправляет выписку клиенту (тут смотря что вы будете юзать, сайт, соц сети или другой инструмент взаимодействия с клиентами)
Весь шаблон на post-get запросах. (а тут видео - https://cloud.mail.ru/public/9HKY/anM6hfJaW )
Я бы мог расписать каждый его шаг, но они представлены в скринах выше + в самом шабе я оставлял комментарии
73407


Архив с шаблоном прикрепил. Его распаковать в директорию C:\
Так же ещё напомню что понадобится ключ ФГИС


3. Пруфы
Изначально я сидел не на Яндекс платежке, на неё перешёл где-то месяцев 6 назад. Первый скрин это с моей системы учёта, второй скрин с яд за текущий год вывод (доход декабря+января+фев+расходы на сервера), третий скрин как приходят платежи.
73413


73414
73415


4. FAQ
  1. Тема умерла? Нет она вполне жива и будет жить, пока не прикроют сам ФГИС.
  2. Зачем сливаешь? Это не слив, в теме очень много игроков, как крупных, так и мелких и от того что прибавится ещё 20 человек ситуация не изменится, объём исчисляется в тысячах выписок ежемесячно. Плюс ко всему, я хочу показать вам в особенности новичкам, совсем иной подход к работе с зеннопостером. Сам рынок автоматизации очень обширен, бизнес нуждается в автоматизации и хочет платить за это деньги. И в данном случае все мои клиенты знают, что я заказываю опт в фгисе и делаю наценку, но они платят птм что от них мне нужен только кадастровый, я сам закажу, проверю, скачаю, конвертирую и отправлю. Другими словами я продаю автоматизированный сервис, постороенный на zennoposter.
    И таких тем очень много, формула проста. Ищем сервис с тарифами опт → покапаем и продаём в розницу. Автоматизируя все действия в зенне, добавляя к ним какие нибудь плюшки для клиентов. И сервису хорошо вы оптовый покупатель, и клиентам хорошо они не заморачиваются, и вам хорошо вы легально в профите.
  3. Дальше то что делать?
    3.1 Найти постоянных клиентов и сотрудничать с ними. Если вообще ничего не хочется делать запустите просто реклу, как делают многие, если подумать, то можно найти и оптовых заказчиков, но там нужно выйти на контакты и договориться.
    3.2 Плюс найти благодаря идеи и подходу к автоматизации этого шаблона - другие ниши. Есть пара идей, но нет свободного времени.
    3.3 В конце концов на фриланс площадках постоянно просят сделать парсер на ФГИС, но мало кто берётся так как снифать этот сайт тот ещё гемморой))
  4. Как можно развить шаб? Добавить логирование, проверки, загрузку выписок в облако, внедрить работу с оповещениями, да хоть бота в тг запилить. Тут ограничение - только ваша фантазия.


5. Заключение
Да всех благ вам, побольше продаж и хорошего конкурса.
Спасибо за внимание и простите за грамматические ошибки)
=)



UPD
Ребят у вас есть возможность получить скрипт после конкурса, который бесплатно решает капчу из шаблона, без использования ПО и сервисов.
Ставьте спасибо на этом сообщении - клик , чтобы я понимал кому скинуть в лс.

UPD
скрипт тут - клик
 
Категория
Заработок
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
"Баблишко" - эко, сногшибально то как, а! ))))
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
ачупеть, порвал мое сознание просто в труху, такое ощущение что кругозор расширился просто на 100500%
реально зачет, не от шаблона или какого-то парсинга, а от сферы

и правда. век живи - век учись.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Спасибо. На чем построена связка поступление заказа + проверка оплаты? Тема запуска своего saas на базе постера очень интересна
 
  • Спасибо
Реакции: ffeniks

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
ценник только сейчас не 4 рубля уже)
4.6 актуально в текущий момент)
 

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
быстро деньги зачисляют?)
списали быстро)
 

Swanskey

Client
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
69
Благодарностей
28
Баллы
18

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Спасибо. На чем построена связка поступление заказа + проверка оплаты? Тема запуска своего saas на базе постера очень интересна
Да, я делаю именно saas , если тема проста, то полностью на зене через бд mysql.
(а к ней либо фронт на cms либо бот в соц сетях).

Если проект серьёзный, то это команда людей, микросервисная архитектура и т.д.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
после увиденного, появились еще похожие идеи)
Я именно этого и хотел добиться. Чтобы пользователи зены понимали, что работа с соц сетями это капля в море (а особенно когда схема серая в виде накрутки ботов и обмана заказчика, то ..... не мне судить в общем).

Деньги лежат в других сферах. Я лично знаю как одна из гос компаний рф юзает подобную платформу и тем кто просунул эту тему досталось не малое состояние.
 
  • Спасибо
Реакции: phoenixs и inilim

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 650
Благодарностей
913
Баллы
113
Да, я делаю именно saas , если тема проста, то полностью на зене через бд mysql.
Можете направить куда почитать? Посмотреть? может есть более-мене курсы? примеры с простым взаимодействием?
Аналитик на складчике хотел что-то такое запилить, но судя по всему спрос не оправдал его ожидания... Люди продолжают верить ковырять дорвеи для чужих партнерок, вместо того чтобы взращивать свои денежные грядки..
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
супер!

А модно ли залить на более раннюю версию?
Благодарю!
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Можете направить куда почитать? Посмотреть? может есть более-мене курсы? примеры с простым взаимодействием?
Аналитик на складчике хотел что-то такое запилить, но судя по всему спрос не оправдал его ожидания... Люди продолжают верить ковырять дорвеи для чужих партнерок, вместо того чтобы взращивать свои денежные грядки..
Если я правильно понял вопрос, то. Берёте хостинг -> php + бд mysql.
Делаете самую простую форму отправки post запроса, в таблицу. Далее открываете зену и проделываете тоже самое. И сразу понимаете принцип взаимодействия.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
супер!

А модно ли залить на более раннюю версию?
Благодарю!
Может стоит обновиться до последней зенки? Это будет к лучшему.
Если только на выходных, пока что занят на работе =)
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
муйня все, статистика простая
1000 человек узнало
100 заинтересовалось
1 сделал

статистика на практике )) можно не переживать за конкуренцию, народ тупо ленивый ))
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
муйня все, статистика простая
1000 человек узнало
100 заинтересовалось
1 сделал

статистика на практике )) можно не переживать за конкуренцию, народ тупо ленивый ))
Я тож ленивый) Хорошо что есть zennoposter ))
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
213
Баллы
43
Вроде где-то в новостях видел, что роскомнадзор уже заинтересовался ситуацией, типа почему столько посредников, так что аккуратнее там, мало ли что придумают
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Вроде где-то в новостях видел, что роскомнадзор уже заинтересовался ситуацией, типа почему столько посредников, так что аккуратнее там, мало ли что придумают
Да так и есть. На самом деле там в другом проблема, в том что некоторые посредники выступают как официалы, а это уже обман и статья. Поэтому надо в открытую говорить что вы посредник, что у вас наценка, но вы предоставляете качество или доп услугу.
Так вроде на всех рынках)
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
чувак, ты крутой!!!
 
  • Спасибо
Реакции: ffeniks

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
тут только за расширении кругозора , отдельный респект !!!
 
  • Спасибо
Реакции: ffeniks

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
Чувак, голосую за тебя!=)
 
  • Спасибо
Реакции: ffeniks

imap

Client
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
55
Благодарностей
3
Баллы
8

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Подарок тем, кто там искал кнопку бабло :D
так там еще потрудиться надо), остальные шабы, кому продавать, как донести и тд., но сам ход мыслей у человека достоин аплодисментов!
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Последнее редактирование:

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)