BossLike Bot VK

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
Шаблон предназначен для заработка балов Bosslike на аккаунтах ВК.
Для работы нам потребуются:
1. Аккаунты Bosslike.
2. Аккаунты ВК.
3. Желательно мобильные прокси.
Как работает шаблон:
Шаблон берет аккаунты Bosslike и VK из эксель файла, получает токен VK и сохраняет его в файл для следующего входа, после этого связывает аккаунты, при отсутствие ошибок берет задания у Bosslike, выполняет и отправляет на проверку, если возникнут ошибки при связке аккаунтов они будут записаны в эксель. Выполнив выставленные лимиты, шаблон записывает сколько балов сейчас на аккаунте и сколько заработано с момента обнуления в файле,перезагружает модем и после переходит к следующей паре аккаунтов.
Так-же шаблон периодически делает пост какого либо текста из встроенного списка, чтобы соответствовать требованиям Bosslike.
Ниже приведена структура файла:
73060

Настройки:
В настройках все интуитивно понятно, но все-же разъясним на всякий случай:
Задержка между выполнениями - пауза между действиями от 1 до выставленного значения
Количество выполненных заданий - первые три параметра количества выполнений типа действия после которого будет сменен тип действия, четвертый параметр количество суммарных действий после которого будет переход к следующей паре аккаунтов.
Ну и в конце сам файл с аккаунтами.
Настройки

При работе шаблон выводит информацию о действиях в лог ZennoPoster:

photo_2021-03-03_09-08-28.jpg3.png

Важные моменты:
  • Шаблон сделан на версии 7.3.1.1, на других не проверял.
  • Шаблон работает в один поток, у меня Lite версия, как работать в многопотоке пока не знаю.
  • Шаблон может перезапускать модем по гет пост запросам, в кубике написано где он это делает, при сторонних прокси можно так-же делать запрос, или просто убрать этот кубик и менять IP по времени.
Маловажные моменты:
  • Это мой первый шаблон, у меня он работает и приносит в пересчете на рубли примерно 80-120 в день в один поток, но все же перед использование просмотрите его может быть более опытные пользователи найдут проблемные момент.
Ниже прикреплены шаблон и макет эксель:
 
Категория
Заработок, SMM
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

  • 14,3 КБ Просмотры: 313
  • 81,6 КБ Просмотры: 389

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

ab2026

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
25
Благодарностей
15
Баллы
3

Swanskey

Client
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
69
Благодарностей
28
Баллы
18

ulLite

Client
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
75
Благодарностей
23
Баллы
8
один нюанс этого вк. допустим будешь подписываться в группу,то там происходит такое что аккаунт замораживают,если вступают в сомнительные группы или еще что то. Я как то давно делал себе обычный бот через эти платформы,но выходила дичь какая то, замораживание акков вк
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
один нюанс этого вк. допустим будешь подписываться в группу,то там происходит такое что аккаунт замораживают,если вступают в сомнительные группы или еще что то. Я как то давно делал себе обычный бот через эти платформы,но выходила дичь какая то, замораживание акков вк
Да, такое тоже бывает, но обычно как минимум цена аккаунта отработается, по крайней мере пока что так)
 

ab2026

Client
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
25
Благодарностей
15
Баллы
3
А где обналичить балы?
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
А где обналичить балы?
Есть несколько вариантов, если удалось сделать купон его можно продать в телеграме боту tilarek, он автоматически выкупает.
Если не удалось сделать купон(это когда есть заблокированные аки ВК, тогда можно продать аккаунт с балами, либо на зисмо либо тоже есть перекупы разные, на тематических форумах можно найти, и последний вариант предоставлять услуги по раскрутке, на кворке много таких)
 
  • Спасибо
Реакции: aleksi-9

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Шаблон предназначен для заработка балов Bosslike на аккаунтах ВК.
Для работы нам потребуются:
1. Аккаунты Bosslike.
2. Аккаунты ВК.
3. Желательно мобильные прокси.
Как работает шаблон:
Шаблон берет аккаунты Bosslike и VK из эксель файла, получает токен VK и сохраняет его в файл для следующего входа, после этого связывает аккаунты, при отсутствие ошибок берет задания у Bosslike, выполняет и отправляет на проверку, если возникнут ошибки при связке аккаунтов они будут записаны в эксель. Выполнив выставленные лимиты, шаблон записывает сколько балов сейчас на аккаунте и сколько заработано с момента обнуления в файле,перезагружает модем и после переходит к следующей паре аккаунтов.
Так-же шаблон периодически делает пост какого либо текста из встроенного списка, чтобы соответствовать требованиям Bosslike.
Ниже приведена структура файла:
Посмотреть вложение 73060
Настройки:
В настройках все интуитивно понятно, но все-же разъясним на всякий случай:
Задержка между выполнениями - пауза между действиями от 1 до выставленного значения
Количество выполненных заданий - первые три параметра количества выполнений типа действия после которого будет сменен тип действия, четвертый параметр количество суммарных действий после которого будет переход к следующей паре аккаунтов.
Ну и в конце сам файл с аккаунтами.
Посмотреть вложение 73062
При работе шаблон выводит информацию о действиях в лог ZennoPoster:

Посмотреть вложение 73063Посмотреть вложение 73064

Важные моменты:

  • Шаблон сделан на версии 7.3.1.1, на других не проверял.
  • Шаблон работает в один поток, у меня Lite версия, как работать в многопотоке пока не знаю.
  • Шаблон может перезапускать модем по гет пост запросам, в кубике написано где он это делает, при сторонних прокси можно так-же делать запрос, или просто убрать этот кубик и менять IP по времени.
Маловажные моменты:

  • Это мой первый шаблон, у меня он работает и приносит в пересчете на рубли примерно 80-120 в день в один поток, но все же перед использование просмотрите его может быть более опытные пользователи найдут проблемные момент.
Ниже прикреплены шаблон и макет эксель:
Видел этот шаблон 2 недели назад, когда не в тот раздел добавил. Сколько в рублях приносит один аккаунт? Конкретно?
Количество кубиков впечатляет
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
Видел этот шаблон 2 недели назад, когда не в тот раздел добавил. Сколько в рублях приносит один аккаунт? Конкретно?
Количество кубиков впечатляет
этот шаблон первый раз выкладываю, есть похожий но не мои, и он делает только лайки и репосты и работает только с одним аккаунтом)

на счет конкретно, бывает по разному, одним аккаунтом ничего не сделаешь, 80-120 с 20 аккаунтах за сутки, если меньше аккаунтов они чаще работают и выполняют больше заданий что приводит к тому что получают более дешевые задания а иногда и бан.
Сейчас у меня в файле который работает 26 аккаунтов, стабильно 15-20к балов в день, все эти аккаунты рефы другого аккаунта, туда падают еще 50% итого 22-30к балов, если брать минимальную цену 5 руб за к = 30 * 5 = 110/150 руб.
 
  • Спасибо
Реакции: bashka

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Bosslike купонами - любым номиналом по 7.5р/1000
Bosslike аккаунтами от 100к - по 5.5р/1000
Годнота,но муторно и долго.Автору спасибо за шаблон!
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
на хлеб уже ежедневно можно заработать! Благодарю!
 

aleksi-9

Новичок
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть несколько вариантов, если удалось сделать купон его можно продать в телеграме боту tilarek, он автоматически выкупает.
Если не удалось сделать купон(это когда есть заблокированные аки ВК, тогда можно продать аккаунт с балами, либо на зисмо либо тоже есть перекупы разные, на тематических форумах можно найти, и последний вариант предоставлять услуги по раскрутке, на кворке много таких)
Приветствую, сможете написать босслайк для одноклассников
?
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13

aleksi-9

Новичок
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Для инсты в предыдущих статьях тема была
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
Спасибо! Профи!

А часто VK обновляете аккаунты? какие VK плучше закупать под это? и сколько Bosslike аккаунтов у вас под это?

Благодарен за работу!
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
Спасибо! Профи!

А часто VK обновляете аккаунты? какие VK плучше закупать под это? и сколько Bosslike аккаунтов у вас под это?

Благодарен за работу!
По разному бывает, ьывает аккаунт новорег сразу пустил в работу и он месяц отработает, а бывает с отлегой и сразу в бан)
Я вообще не покупаю, я сам регаю
Сейчас 50) было больше но распродал)
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
а
По разному бывает, ьывает аккаунт новорег сразу пустил в работу и он месяц отработает, а бывает с отлегой и сразу в бан)
Я вообще не покупаю, я сам регаю
Сейчас 50) было больше но распродал)
можно попросить хотя бы в 7.1.3 сохранить. Но лучше в более ранней, чтобы другие могли посм)
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13

Вложения

  • Спасибо
Реакции: serg1208

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
аккаунты ВК в шаблоне на РАмблер зареганы? можно ли менять на Mail к примеру?
И может подскажете, как ту капчу решать при получении токена?
{"error":"need_captcha","captcha_sid":"982264366335","captcha_img":"https:\/\/api.vk.com\/captcha.php?sid=982264366335"}

Спасибо
 
Последнее редактирование:

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
Приветствую, сможете написать босслайк для одноклассников
?
извиняюсь но пока шаблон отменяется, на работе полная запара) уже забыл как зенопостер открывается)
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13
аккаунты ВК в шаблоне на РАмблер зареганы? можно ли менять на Mail к примеру?
И может подскажете, как ту капчу решать при получении токена?
{"error":"need_captcha","captcha_sid":"982264366335","captcha_img":"https:\/\/api.vk.com\/captcha.php?sid=982264366335"}

Спасибо
можно конечно, на что угодно можно менять
посмотрите дальше во время выполнения заданий как ответ на капчу отправляет и скопируйте кусок кубика в нужное место, там к изначальному запросу добавляется sid и ответ на капчу
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

4agaga

Client
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
а как получить доступ со своего приложения чтобы так авторизовываться? ввожу свои данные и получаю "This grand_type available only for approved applications"
с вашими отлично все авторизуется и получает токен.
Я так понимаю обращаться в поддержку надо ? Выдумывать для чего мне приложение? )
 

pohas23

Client
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
15
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую, а можно с вами связаться как то в телеграмм или скайп
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
25
Благодарностей
33
Баллы
13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)