+5000 друзей Facebook! (Шаблон)

procsi

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
@den4ik, как вам в личку написать?
 

den4ik

Client
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Благодарностей
32
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: procsi

Matemat

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Уважаемый автор.
Несколько вопросов:
1. Движок браузера только firefox? Сейчас вроде zennoposter поддерживает Chromium?
2. Есть ли прогрев браузера перед первым заходом (даже по кукам) в аккаунт?
3. Стоят ли суточные/часовые ограничения на добавление в друзья ?
4. Есть ли возможность размещения текста на стену аккаунта шаблоном? Или только вручную через браузер zennoposter?
 

den4ik

Client
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Благодарностей
32
Баллы
18
Уважаемый автор.
Несколько вопросов:
1. Движок браузера только firefox? Сейчас вроде zennoposter поддерживает Chromium?
2. Есть ли прогрев браузера перед первым заходом (даже по кукам) в аккаунт?
3. Стоят ли суточные/часовые ограничения на добавление в друзья ?
4. Есть ли возможность размещения текста на стену аккаунта шаблоном? Или только вручную через браузер zennoposter?
1. Движок только firefox.
2. Добавлю если нужно.
3. Реализуется через расписание, и настройки шаблона, т.е. да.
4. Добавлю если нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: Matemat

cliverd

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
шаблон еще актуален?
 

NonGrata

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
@den4ik написал в телегу
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Вставлю свои 5 копеек. Некоторое время занимался продвижением Фейсбук аккаунтов. Делал следующим образом, парсил необходимых мне людей с повышенной активностью на ФБ в группах бизнес страницах и.т.д. Собирал БД в 5000 почт, загружал их в Яху и регистрировался под этой Яхой на ФБ. После всех плясок ФБ предлагает получить из почты людей и пригласить их в друзья что мы и делали. Так как 100% эти люди были в Фейсбук то в течении недели собирали профит. Группировали аккаунты по городам с которых потом загоняли в группы Москва - барахолка, Москва Бизнес и.т.д. и продавали.
Сейчас то же самое делаю в Линкедин но что то парит уже. Гулялка приглашалка - 2-3 дня и у аккаунта просят документы. Пользовался комбайном от Атомик Парка что в принципе меня устраивало, сейчас с Зенкой можно делать гораздо больше, но тратить время на ФБ уже не охота, слишком заумной и непредсказуемой стала сеть да и попросту грязной
 

ac2er2

Client
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
@Zoolone а можете объснить что значит загружали в яху? не совсем понимаю
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka и Ulibka

Stolyar111

Новичок
Регистрация
13.09.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Продаю бота для накрутки друзей (не арабов!!!) в профиля Фейсбук.

На днях протестировал шаблон - результаты ниже.

Было добавлено всего 15 аккаунтов:

  • 5 ушли в бан/селфи.
  • 10 продолжили работу.

Результат меньше чем за неделю.





И это не арабы!!!

На других профилях прирост менее бодрый т.к. экспериментировал с ними.
Но все профиля живые, продолжают работать и набирать друзей прямо сейчас!

Бот работает в 2 шага.
  1. Создаёт профиля из покупных аккаунтов.
  2. Работает с готовыми профилями. (Так же если у вас уже есть профиля которые нужно накрутить просто закидываете их в нужную директорию и всё)

Так выглядит меню настроек!


Всё очень кратко, фишка шаблона в том, что немного предварительной подготовки (прокси, акки, аватарки) - а потом запустил и забыл!
Этот шаблон отработал у меня больше года, всё стабильно, проблем не было. Сливал с таких профилей на дейтинг, пока не ушёл в другую нишу.

Многопоточность само собой.
ZennoPoster
ZennoBox

Есть возможность руками - загрузить / запостить / изменить настройки аккаунта/ и тд / - Актуально для ZennoBox

Шаблон закрытый.
Шаблон браузерный, много эмуляции мыши.
Работает на браузере Firefox52 - !!!*Доступно с версии ZennoPoster 5.12.0.0.!!!
К шаблону приложу подробную инструкцию, дам рекомендации по проксям и аккаунтам.

В продаже имеется 2 шаблона. Под US и под RU.

Цена каждого: 100$
При покупке сразу двух шаблонов: 150$

Связь:
Личные сообщения
Skype - den_6625
Не могу до Вас "достучаться". Как с Вами связаться?
 

AlexTT

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Было бы желательно, чтобы автор отписал актуальность шаблона на сегодня
 

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
автор отзавись
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
такова судьба многих авторов. Написал шаблон -поперло-подумал грааль-выжал-продал-внесети))
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

vitala1011

Новичок
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел шаблон,актуален по сей день,крутит нормально,действительно не арабов,все нормас,в телеге отвечает опертивно!поддержка так же присутствует.Удачи всем!
 

AlexTT

Client
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел шаблон,актуален по сей день,крутит нормально,действительно не арабов,все нормас,в телеге отвечает опертивно!поддержка так же присутствует.Удачи всем!
подскажи телегу
 

Star777

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
19
Баллы
8
Приобрел шаблон,актуален по сей день,крутит нормально,действительно не арабов,все нормас,в телеге отвечает опертивно!поддержка так же присутствует.Удачи всем!
телегу дай в которой он отвечает или скинь в личку актуальный шаблон, я то купил его раньше и все год автор не на связи
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
телегу дай в которой он отвечает или скинь в личку актуальный шаблон, я то купил его раньше и все год автор не на связи
Ну он был 15 марта. А че шаблон куплен и не работает?
 

vitala1011

Новичок
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
телегу дай в которой он отвечает или скинь в личку актуальный шаблон, я то купил его раньше и все год автор не на связи
не могу писать первый,напиши в лс отвечу
 

forrestyle

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
НАпишите пожалуйста контакты автора
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

forrestyle

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Я не большой спец по facebook,но НЕ ПОНИМАЮ тех,кто покупал этот шаблон. Его написать-30 минут работы).Всё что нужно,чтобы делал шаблон-это выбор региона и добавление в друзья).Моё мнение о банах facebook такое (на примере): как-то в прошлом году я создал страницу и решил её раскрутить.Порылся в своём KeePass и нашёл акк 2015 года.Создал на нём страницу,настроил автоматическую публикацию с сайта.Где брать людей?Мне нужна была женская аудитория. Я начал добавлять каждый день в друзья женский пол-начал со 100.На 2-й день добавил 200 и так каждый день.Вручную (тогда ещё не имел ZP).В итоге-за месяц у меня был акк с 5000 друзей + страница с 2000 подписчиков (сейчас страница проседа до 1634 подписчиков,т.к. давно забросил.Но люди до сих пор лайкают-репостят).

К чему я всё это? А к тому,что facebook не банит старые аки и не банит если Вы не спамите-я просто набирал в друзья а потом их всех пригласил подписаться на страницу. И всё это автоматизировать,имея зенку не составляет труда.

2-й пример: другу потребовалось продвижение его бизнеса. Купил сим карту (буквально месяц назад), зарегал его на facebook через телефон,вошёл в зенке в акк,сохранил профиль. Спарсил-вступил в нужные открытые группы по району (25 групп) и сейчас каждый день 3 раза в день отсылаю (нет,не отсылаю!-теперь это делает ZP!) сообщения в эти самые 25 групп.
На написание шаблона ушло ну 20-30 мин.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
сейчас каждый день 3 раза в день отсылаю (нет,не отсылаю!-теперь это делает ZP!) сообщения в эти самые 25 групп
И какой толк с этих рассылок?
В спам-группах никто сообщения не читает.
В не спам-группах рекламные посты не принимают.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
И какой толк с этих рассылок?
В спам-группах никто сообщения не читает.
В не спам-группах рекламные посты не принимают.
Это не спам группы-это группы-доски объявлений по районам.Вот я и собрал группы определённого района,в которые добавляются частные объявления.Толк? Другу через неделю позвонили и предложили евроремонт квартиры (он занимается ремонтами)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
P.S.
Насчёт спама,спам групп. Я с Вами согласен. Если просмотреть несколько групп-досок объявлений,то заметите,что там спам через сообщение. Но! Если зайти в коменты,то о ужас!-народ ведётся! Ставит ++,просит! Ты им пишешь-люди-это лохотрон! Но нет же-после моего комента народ дальше плюсует! Народ просит сам лохотроны! Толпа не хочет работать-толпа просит и хочет наё...ба!)
 

den4ik

Client
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Благодарностей
32
Баллы
18
Всем привет!
Прошу прощения что пропадал так на долго! Были обстоятельства личного характера - да бывает случается. Особо извиняюсь перед покупателями. Сорри!!! Очень надеюсь вернуть доверие!
О ошаблоне.
Фейсбук претерпел некоторые изменения (незначительные), в связи с чем шаблон тестировался (около 6 недель) и вносились необходимые правки!
В итоге: Шаблон полностью рабочий как на 7й версии так и на 5й. На данный момент 2 шаблона - гео: USA и RU. Обновы уже загрузил (для тех кто покупал через кабинет). Кто покупал напрямую - отпишитесь по контактам, вышлю обнову.

Цена прежняя: 100$ для Zennoposter (110$ для ZennoBox - т.к. внутренняя комиссия). Если + второе гео то ещё 50$.

Первым 5ти покупателям сделаю скидку.
Отвечу на любые вопросы в ЛС. Контакты полностью восстановлены. Не стесняйтесь - пишите))

Связь:
Личные сообщения
Skype - den_6625
Telegram -
@den_66
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Pol29

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет!
Прошу прощения что пропадал так на долго! Были обстоятельства личного характера - да бывает случается. Особо извиняюсь перед покупателями. Сорри!!! Очень надеюсь вернуть доверие!
О ошаблоне.
Фейсбук претерпел некоторые изменения (незначительные), в связи с чем шаблон тестировался (около 6 недель) и вносились необходимые правки!
В итоге: Шаблон полностью рабочий как на 7й версии так и на 5й. На данный момент 2 шаблона - гео: USA и RU. Обновы уже загрузил (для тех кто покупал через кабинет). Кто покупал напрямую - отпишитесь по контактам, вышлю обнову.

Цена прежняя: 100$ для Zennoposter (110$ для ZennoBox - т.к. внутренняя комиссия). Если + второе гео то ещё 50$.

Первым 5ти покупателям сделаю скидку.
Отвечу на любые вопросы в ЛС. Контакты полностью восстановлены. Не стесняйтесь - пишите))
Каких результатов сейчас удалось добиться обновленными шаблонами?
 

den4ik

Client
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Благодарностей
32
Баллы
18
Каких результатов сейчас удалось добиться обновленными шаблонами?
Три дня назад запустил новую пачку акков (10шт) - треть отвалилась, треть крутит ниочём, ну а треть довольно успешно)) +300-500 друзей.
В общем плане ситуация по ФБ не сильно изменилась! Немного поменялась вёрстка, + убрали одну фичу.
Но! Обход найден, шаблон работает! Результаты не хуже прежних!
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)