$25к+ на автоматизации nextplus

p-sergei

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
О вебсокетах отлично написано здесь . Может быть поможет с твоей ошибкой
да вопрос то не в вебсокетах, а что я не так делаю при компиляции библиотеки? С той темой я знаком, там автор судя по юзер-агенту тоже что-то там правил в коде как и ты! Из той темы и из твоей dll-ки работают, так же работает оригинальная dll-ка скаченная с https://www.nuget.org, а моя скомпилированная с оригинального кода не работает и вот в этом вопрос! Может я что-то при компиляции упускаю или не так делаю, вот что я спрашиваю!?

Kaspian

Client
Благодарностей
126
Баллы
33
да вопрос то не в вебсокетах, а что я не так делаю при компиляции библиотеки? С той темой я знаком, там автор судя по юзер-агенту тоже что-то там правил в коде как и ты! Из той темы и из твоей dll-ки работают, так же работает оригинальная dll-ка скаченная с https://www.nuget.org, а моя скомпилированная с оригинального кода не работает и вот в этом вопрос! Может я что-то при компиляции упускаю или не так делаю, вот что я спрашиваю!?
С этим врятли помогу, я в c# мягко говоря не силен) Я свой вариант больше года назад компилировал, и это был первый и последний раз, когда я студию открывал)

Zedx

Client
Благодарностей
588
Баллы
93
В общем мему через проксифаер так и не работает. Кто может подсказать в чём может быть проблема? Борюсь уже недели 3, хз в чём проблема. Или как можно отловить вёбсокеты без использования проксифаера?

p-sergei

Client
Благодарностей
202
Баллы
43
С этим врятли помогу, я в c# мягко говоря не силен) Я свой вариант больше года назад компилировал, и это был первый и последний раз, когда я студию открывал)
ясно, я думал дело было недавно.
короче утро вечера мудренее проблему решил! Копался копался на гитхабе, проблема была в протоколе. Видимо что-то где-то изменилось за год, наверно в исходниках раз твоя либа и либа из другой темы работают на протоколе по умолчанию.
Либу скомпилировал, теперь можно свой юзер агент указывать
70313

Библиотеку приложу, может кому и пригодиться такой вариант!

Вложения

• Спасибо
Реакции: sw_sw, Kaspian и Koqpe

sijacz

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо большое за такой годный материал!

Это также можно сделать с помощью приложения Text Me? Я проверил его на свой T-мобильный номер из США и получил сообщение со ссылкой, поэтому они еще не заблокировали его. Дайте мне знать, что вы думаете.

Zedx

Client
Благодарностей
588
Баллы
93
Гайз, ай нид хелп :-)
Уже месяц или больше бьюсь над проблемой запуска эмулятора вместе с локальной прокси фиддлера через проксифаер. Всё без проблем работает в связке фиддлер - мему, траф перехватывается, запросы вижу. Необходимо вставить в эту связку проксифаер, чтобы показывало скрытые вёбсокеты. На этом этапе всё ломается. Уже пробовал через nox - проблема та же.
Запускаю proxifier, добавляю локальный прокси от fiddler'a, ставлю правило для memu, в настройках сети в memu отключаю локальный прокси фиддлера - приложения, которые до этого работали через этот же самый прокси, но без проксифаера перестают видеть сеть. Эта же связка у меня успешно работает через project maker, как было описано несколько постов назад. Проблема именно в работе с эмулятором. Скорее всего решение лежит где-то на поверхности, но видимо уже замылился глаз и нужен свежий взгляд на эту проблему.

Zedx

Client
Благодарностей
588
Баллы
93
я вот здесь ничего не отключал, а наоборот прокси фидлера оставлял.
Если в мему оставить прокси фиддлера, то всё ещё хуже, сыпет ошибкой в лог проксифаера:
memuheadless.exe (5072) - 192.168.100.2:8888 error : Could not connect through proxy 192.168.100.2(192.168.100.2):8888 - Proxy server cannot establish a connection with the target, status code 405
А если прокси убрать, то в логе проксифаера ошибки нет, но и сети тоже нет. Да и ТС говорил, что прокси из мему нужно отключать при подключении проксифаера.

myndeswx

Client
Благодарностей
25
Баллы
28
Great article! Interested how do you generate the "fb․me∕messages" link? o_O

devffy

Client
Благодарностей
188
Баллы
43
Если в мему оставить прокси фиддлера, то всё ещё хуже, сыпет ошибкой в лог проксифаера:
memuheadless.exe (5072) - 192.168.100.2:8888 error : Could not connect through proxy 192.168.100.2(192.168.100.2):8888 - Proxy server cannot establish a connection with the target, status code 405
А если прокси убрать, то в логе проксифаера ошибки нет, но и сети тоже нет. Да и ТС говорил, что прокси из мему нужно отключать при подключении проксифаера.
Из легкого: Vpn используй))) у меня тоже не работает проксифаер) надо копать глубже потом

• Спасибо
Реакции: Zedx

Zedx

Client
Благодарностей
588
Баллы
93
Из легкого: Vpn используй))) у меня тоже не работает проксифаер) надо копать глубже потом
Спасибо за наводку. Но мне просто интересно уже стало, почему у автора работает этот способ с проксифаером, а у других нет

gregus

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
exvil любые капчи ломает

Fastdeal

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
3
Kaspian огромное спасибо за подробное описание, я ищу кто мне настроит этот сервис под мои нужды, я готов мериться с тем, что reCaptcha придётся решать в ручную. У меня объём не большой, 100-300 номеров в день.
Мне нужен авторег, который создаёт почту, потом TextPlus (можно и TextNow, но лучше TextPlus), и потом с этой почтой и номером, регистрируется в третьем приложении (пока его не называю), которое отсылает 4 значный код на номер, и его надо вводить в третьем приложении. В третьем приложении ни reCaptcha ни других ограничений нет. Сроки горят. Пишите в телегу, все кто может помочь @NewBaron
Бюджет зависит от уровня автоматизации, сроков и удобства использования. При успешном выполнении задачи, появятся и другие предложения.

bigloafer

Client
Благодарностей
71
Баллы
28
А можно тоже самое сделать, но с WhatsApp?

Или там часто меняются запросы и нецелесообразно создавать такое решение?

palman67

Client
Благодарностей
6
Баллы
3
96697

Пару дней назад все было хорошо, а теперь такое при установке Xposed на эмулятор Memu. Куда смотреть? Может кто подскажет?

sewer

Client
Благодарностей
12
Баллы
8
Есть смысл на данный момент в проекте? кто юзает? есть потребность принимать 50-100 смс в день на USA номера ищу недорогие решения.

pro100dex

Client
Благодарностей
2
Баллы
3

blackbyte

Client
Благодарностей
24
Баллы
8

roman_fedorov

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Kaspian скажи пожалуйста как с тобой связаться, есть коммерческий проект, в котором нужна твоя помощь.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)