200к рублей на бесплатном СМС-трафике

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
тема очень сильная!!)) Вдохновляет!!!
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Бомба!!!)))
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Прикольно! Молодец , любопытно было прочитать. Я делал что - то подобное в декабре 2015. Правда бага никакого не было. Спарсил телефоны на открытых страницах в VK из групп по бинарным опционам. Подключил вирт атс +софт по обзвону. Попросил жену записать сообщение)) " Здравствуйте, вы являетесь подписчиком группы по бинарным опционам и для Вас есть Новогоднее Предложение, Если вам это интересно, то оставайтесь на линии" и пользователь переключался на менеджера по продажам конторы по сигналам. Понятно что база номеров была говёной, но тем неменее конверт был. Нужно было над объёмом работать, но меня в товарку заманили. Тогда на одной тизерке баг был. Пополняешь на 100 и уводишь ак в -1000-3000 . Сидели с товарищем сутками очки-массажеры продавали.

А кто нибудь знает сервисы где рус смс также можно отправлять?Любопытно потестить схему
Где брал АТС и сколько стоит она или минута?Не сталкивался пока с ней
 
  • Спасибо
Реакции: Romane

mmmeshop

Новичок
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, подскажите где брали Прокси. Спасибо. Можно в личку
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Добрый день, подскажите где брали Прокси. Спасибо. Мож но в личку
Привет! Отвечу уже здесь, а то очень много в личку спрашивают, жам ттвет здесь) Смотри, самыми хорошими проксями под мой проект были прокси на известном ресурсе http://fineproxy.org/ работают шустро и стабильно. но если нужно сильно много, то там дороговато. Но поначалу я брал именно там.
Потом перешел на https://advanced.name/ru плюс там в том, что есть почасовые тарифы, я обычно брал на 2 часа по 50к прокси. За это время успевал обработать все прокси, рассылал 50-100к смс, а платил по сути всего 10 баксов. Но эти прокси хороши, если нужно что-то быстро обработат, в 2-3 запросах, ибо прокси по качеству такие себе, естьи не валид, есть и медленные. Но зато их много.
Потом уже я решил взять пакет наhttps://awmproxy.com/ прокси по качестве по-моему, лучше чем наhttps://advanced.name/ru , стабильнее и быстрее. И если знать что сс ними делать, то стоимость отбить легко. Плюс в том, что список проксей динамичен, обновляется каждые 10-15 минут. То есть, купив пакет на 12к проксей, по факту за суткиполучалось около 20-30к разных проксей.
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Прикольно! Молодец , любопытно было прочитать. Я делал что - то подобное в декабре 2015. Правда бага никакого не было. Спарсил телефоны на открытых страницах в VK из групп по бинарным опционам. Подключил вирт атс +софт по обзвону. Попросил жену записать сообщение)) " Здравствуйте, вы являетесь подписчиком группы по бинарным опционам и для Вас есть Новогоднее Предложение, Если вам это интересно, то оставайтесь на линии" и пользователь переключался на менеджера по продажам конторы по сигналам. Понятно что база номеров была говёной, но тем неменее конверт был. Нужно было над объёмом работать, но меня в товарку заманили. Тогда на одной тизерке баг был. Пополняешь на 100 и уводишь ак в -1000-3000 . Сидели с товарищем сутками очки-массажеры продавали.

А кто нибудь знает сервисы где рус смс также можно отправлять?Любопытно потестить схему
Подробнее, пожалуйста, раскройте тему (где брали АТС+софт по обзвону). Спасибо!
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Всё бы хорошо но ПОСТ запрос ни чего не получает в ответ, т.е. схема не работает может уже прикрыли баг ?
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Всё бы хорошо но ПОСТ запрос ни чего не получает в ответ, т.е. схема не работает может уже прикрыли баг ?
Если внимательно прочитать статью, то можно заметить что прикрыли
 

goldcashmoney

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Красаво! ТСу + за смекалку
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Всё бы хорошо но ПОСТ запрос ни чего не получает в ответ, т.е. схема не работает может уже прикрыли баг ?
Да, темку с обходом уже прикрыли, я об этом написал в статье. Сам понимаеш, нету смысла выкладывать рабочую схему ради не гарантированного вознагражения в конкурсе)) Это так, пища для размышлений о том, что есть много неочевидных путей как "поднять" чуток денег.
Можно решат капчту тем же капмонстром, но на обемы вряд ли получится выйти.
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13
софт calloffice.ru
атс www.uiscom.ru
В 2015 году это было так - больше руки не дошли. Жаль конечно, перспективная схемка!
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13
Где брал АТС и сколько стоит она или минута?Не сталкивался пока с ней
атс www.uiscom.ru
Тогда при подключении давали 900 минут бесплатно. Прогнать тест мне хватило , а вот сколько сейчас не знаю. Нужно понимать, что я сливался на сигналы , а там ставка была мин 100 $ . Рентабельно, учитывая прокачку по телефону.
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
атс www.uiscom.ru
Тогда при подключении давали 900 минут бесплатно. Прогнать тест мне хватило , а вот сколько сейчас не знаю. Нужно понимать, что я сливался на сигналы , а там ставка была мин 100 $ . Рентабельно, учитывая прокачку по телефону.
"Сигналы"...поясните, пожалуйста (трейдерская тема?)..
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Спасибо за информацию!
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Ребята а как быть в России, у нас по моему за спам по СМС существует ответственность, или я не прав)
Тем более, зная наши органы, с лёгкостью могут повесить какое нибудь распространение вирусного ПО, можно и загреметь не на шутку)
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13
Ребята а как быть в России, у нас по моему за спам по СМС существует ответственность, или я не прав)
Тем более, зная наши органы, с лёгкостью могут повесить какое нибудь распространение вирусного ПО, можно и загреметь не на шутку)
Точно сказать не могу т.к. не сталкивался именно с смс, но знаю, что пошла шумиха по поводу прозвона. Точнее схема такова: Идет кидок звонка на телефон пользователя, а потом сам пользователь перезванивает и в ответ получает предложение "влошиться"(товарка, может платный звонок,может что еще)
Что касается смс , то за объем я думаю могут и ввалить. ИМХО
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Ребята а как быть в России, у нас по моему за спам по СМС существует ответственность, или я не прав)
Тем более, зная наши органы, с лёгкостью могут повесить какое нибудь распространение вирусного ПО, можно и загреметь не на шутку)
не знаю как в России, но в Украине спам считается только на мыло. Давно мусолят закон что бы любые нежелательные электронные сообщения, но там сложно это все прописать грамотно.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
не знаю как в России, но в Украине спам считается только на мыло. Давно мусолят закон что бы любые нежелательные электронные сообщения, но там сложно это все прописать грамотно.
В любом случае анонимность бы не помешала, если ещё кто то надумает лить в партнерки вроде e-pay, я думаю с таких объемов точно можно прилипнуть на пару заявлений о мошенничестве, так что аккуратнее)
 

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
А как называется программа База данных в которою можно заливать номера,или адреса????
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Поделись парсером номеров пожалуйста)
Разраб продал с привязкой к зенке и закрытый, так что увы не смогу( Но потом я сам что-то смотрел, там нужно прсото куки передавать с ГЕТ-а обявления, на ПОСТ-запрос получения номера и все ок.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Юра, кинь свой телеграм в лс еще раз пожалуйста
 

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
А можно ссылку на mysql ,не могу что то найти
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)