2 мощных инструмента для рассылки одним сервисом.

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
O сервисе - это сайт приватных заметок, при прочтении которых они безвозвратно удаляются.
То есть потенциальному клиенту (или жертве, в случае рассылки) можно отправить информацию с нужным нам креативом, причем любых текстовых размеров.
Пристальное внимание было уделено этому сайту приватных заметок http://privnote.com

При не стандартном мышлении (то есть, используя не по назначению) мне удалось выжать с этого сайта 2 идеи:

Изначально пришла в голову эта мысль: проверить как будет себя вести ссылка в соц. сетях, а именно ВК. Запостив ссылку, и прождав несколько дней, ВК прекрасно ее скушал и не выдавал предупреждения о переходе по внешней ссылке.
attachThumb41688


Исследовав сайт на симиларвеб, в разделе соц. трафика, приятно согрела душу картинка ниже.

attachThumb41689

Грубо говоря, седьмая часть всего трафика идет из соц. сетей. 10% которой из ВК.
С ФБ я не работаю, но его уж точно из виду выпускать нельзя.

Итак, первый инструмент использования сервиса:
Был создан шаблон PrivNoteForSpamSocial который генерирует ссылку с нужным для нас текстом и сохраняет в список готовые ссылки. Написан на С#, и имеет 3 кубика. Область применения - рассылка в ВК, ФБ, и др.
Шаблон генерирует ссылку таким образом, что при прочтении записки вам на почту прийдет уведомление о прочтении. Для этого в переменных проекта нужно установить значение milo (ваша почта) и opisanie (Например ВК, то есть вы будете знать что кто-то с ВК прочитал вашу записку)
Эти 2 значения должны быть записаны в кодировке Base64
В самом проекте в первом кубике для установки значения переменной вы пишете свой креатив.
А в папке проекта создайте текстовый документ с таким названием: zapiska.txt
В конце темы будет шаблон для генерации в Base64.
Чем рассылать - это уже кто как может

Второй инструмент использования сервиса:
Так как сервис предоставляет уведомление о прочтении записки, то соответственно мы имеем Мощный трастовый почтовый донор для рассылки по своей базе емайлов.

Изначально шаблоны я хотел писать на запросах, для увеличения скорости, но перешел на web и С# потому, что никак не удавалось отснифать готовую ссылку, так как генерировалась она не на стороне сервиса, а самим браузером на стороне клиента. Все, типа, для секретности, чтобы злоумышленники не смогли перехватить данные.

Итак шаблон SpamPrivNote генерирует ссылку, и сам читает записку, в поле почты для уведомления пишется мыло жертвы, а сам креатив - в поле примечания к этой записке. ССЫЛКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ
Как только шаблон отработал он создал и прочитал записку, а сам сервис отправил на почту жертве креативчик.
В папке с проектом должны находиться текстовые документы:
mila.txt - это файл с мылами для рассылки в формате Base64. Шаблон для перекодировки в конце темы.
kreativ.txt также в формате Base64 ваш креатив

А проявив смекалку можно в тандеме использовать и первый и второй инструмент, лишь слегка подправив шаблоны.

По части кода, шаблоны не идеальны, потому что самоучка трехмесячный, по вечерам, зато рабочие. Кто облегчит - благодарность.

Шаблон перекодировки в Base64 не использует сторонние сервисы и кодирует средствами С#, в папке с проектом должны быть такие файлы:
UTF-8.txt и так понятно, в каком формате, в него грузятся емайлы и т.д.
Base64.txt на выходе результат кодировки.
В счетчике строк укажите количество ваших почт для кодировки и минус 1 значение. Отсчет с нуля.

Польза:
Для новичков готовый инструмент для заработка по линии массовых рассылок, либо емайл рассылки по своей базе.
Ну и применение нестандартного решения для обычных вещей.

Не откажусь от обсуждения других идей использования этого сервиса.
 
Категория
Рассылка
Номер конкурса шаблонов
Четвертый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Продвинутый

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
+ голос с меня
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
годнота
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Интересненько!
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
У меня одного не приходит уведомление, если в нём ссылка?
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Формат должен быть www. site.com без http:// в кодировке Base64
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Опечатка
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Тема кончилась? У меня не приходят уже на мыло, или чтото не так?
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Да, мне тоже не приходят, может положили их почтовые серваки, нужно будет доработать шаб, чтобы делал проверку на инбокс.

Предположу, что не только те, кто отписался крутят шаб, но и тихони с миллионными базами
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Да, мне тоже не приходят, может положили их почтовые серваки, нужно будет доработать шаб, чтобы делал проверку на инбокс.

Предположу, что не только те, кто отписался крутят шаб, но и тихони с миллионными базами
Ночью сайт ложился, пока я пытался затестить)
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Не удивительно, почти 40 раз шаб скачен
 

Unicares

Client
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Да таких сайтов полно, только функционал беднее, чем у привнот.
Плюс привнота еще в мультиязычности.

Есть еще подобный сайт приватных заметок, с таким же функционалом как привнот, но палить его не хочу. Не в этом конкурсе.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)