[ValidBase.info]| Валидация e-mail баз

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Для мемберов форума купон на скидку
zennolab_vbB231A

ПРИОБРЕСТИ СЕРВИС

119195


ВАШ КУПОН
zennolab_vbB231A

Чтобы получить персональный доступ к сервису и начать пользоваться, зайдите на сайт и купите услугу, у нас все автоматизировано.

Вопросы подключения и оплаты

jabber: [email protected]
telegram: https://t.me/Validbase_support
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Biokon

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
>Существующие программы по валидации увы, просто «не умеют» правильно чистить базы...
Ну это не правда, мягко говоря ) Это вообще не совсем удачное начало саморекламы, если ориентируетесь не на чайников, котрые верят и надписям на заборах.
Тест есть у вас? Готов проверить качество ваших "хороших" баз и написать отзыв по результату.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Негатива на все и вся достаточно в данном предложении. Не красиво...
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Уважаемые пользователи, мы значительно улучшили наш сервис, глобально доработали сервисные программы обработки баз, и в ближайшие дни все это подключим. Из явных улучшений нашего сервиса это довалидация всех видов баз, BIG, GI, Среды и все это в реал тайм формате, за одну сессию.

Сервис находится на заключительном этапе подключения довалидация баз, это значит, что сравнение баз работает в штатном режиме, конечно скидки, скидки.

В топике☝ находится купон, которым вы можете воспользоваться и размер скидки составляет 50%.

После подключения всех сервисов довалидации скидка по купону уменьшится. За всеми, кто приобретет пакеты с купонами, закрепляются все объемы и ценообразование, на них не повлияет в рамках действия купона.

Проще говоря купив сейчас как можно больший объём валидации получаете финансовый выигрыш в дальнейшем.

Временных ограничений на купленные пакеты нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Biokon

Biokon

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Негатива на все и вся достаточно в данном предложении. Не красиво...
Меня, очень интересует вопрос, если напишу не только на этом форуме. А в общем, слоганы: "Отличные услуги, клево, советую и т.д…" это расценят как "Флуд", а в негативном сегменте – это звичит якобы как отзыв.
Уважаемые " zomro" "Все и вся" как-то не "лепится", мне и не одному из моих клиентов тоже этот сервис нравится. Явно, Уже! не "все и вся". Вы за своими услугами приглядите, не тот топик что бы писать свое мнение о Вас.

ТС, никого не оскорблял, не сравнивал конкретно с кем-то из "Плагиатчиков" и Конкурентов, высказал свою уверенную точку зрения. Когда смотрите рекламу как пример, про "стиральный порошок", потом не бежите в соцсети с "Компрессом на голове", ой меня обители, я этого не переживу.

О сервисе знаю не по "наслышке", на него ссылаются довольно часто мои клиенты "мыльного сегмента". Сервис работает давно, по сути они первые на "ру" и "снг" рынке. Очень долго работали в привате, много индивидуальных заказов, сам в очереди ждал и знаю качество сервиса персональной валидации. Сейчас сервис расширяется, но приват валидация остается, и конечно сервис начал конкурировать. То, что они кому-то на "хвост наступили" это логично, что истереть начнут. Не сомневаюсь, что скоро сервис закрепит свои прежние позиции. Отмечу цены. Процветания Вам.
Математика простая, зачем слать по шлаку, если можно удалить "Шлак", а дальше выбрать сервис или инструмент, для более "тонкой очистки".

Готов проверить качество ваших "хороших" баз и написать отзыв по результату.
Я бы посоветовал Вам сходить к Спамерам и блеснуть своими знаниями, потом опубликовать как на Аналитика сделали Аналитику.
Майл адреса имеют разную степень защиты и на разных сервисах, одни могут отдавать "200 ок", но это ничего не значит, есть много что нужно учитывать, баунсы надо настраивать и иметь правильный софт.
 

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Я бы посоветовал Вам сходить...
О, дядя пришел и посоветовал... но...советов непонятно кого никто не спрашивал, верно?

Владельца топика никто не оскорблял, ему сказали что говорить о себе в первосходной степени это моветон, это не форум для школьников. Есть заявка- нужно показать результат. На заборе тоже написано...
А потом приходит какой-то новичок и делает ап темы, рассказывая еще одну сказку. Все слова без подтверждения- ветер.

Шлак удалять нужно, это верно. Но заявление, что только мой софт правильно это делает, а другой нет"- бездоказательный пи*деж... Говоришь-покажи, дай тест, дай аналитику, напиши обзор-сравнение.
 

Rsilver

Client
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
О, дядя пришел и посоветовал... но...советов непонятно кого никто не спрашивал, верно?

Владельца топика никто не оскорблял, ему сказали что говорить о себе в первосходной степени это моветон, это не форум для школьников. Есть заявка- нужно показать результат. На заборе тоже написано...
А потом приходит какой-то новичок и делает ап темы, рассказывая еще одну сказку. Все слова без подтверждения- ветер.

Шлак удалять нужно, это верно. Но заявление, что только мой софт правильно это делает, а другой нет"- бездоказательный пи*деж... Говоришь-покажи, дай тест, дай аналитику, напиши обзор-сравнение.
Biokon - Знаю давно. Работали неоднократно. У чела крупный сокс сервис. И он знает о чем говорит. Человек в теме.

На счет ValidBase , так же работали и довольно успешно. На сколько мне известно, его сервис тестил один из модераторов на приватном форуме, не буду здесь постить результат проверки,но там очень хороший результат, если он захочет,сам покажет))

 

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
Базы похоже нормально не обновляются.
Не так давно брал и чекал миллион рамблера через ваш сервис. На выходе около 50% невалида в списке который "валид" и около 3% валида в списке который "как бы невалид".
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
О, дядя пришел и посоветовал...
Улыбнуло, явно местами попутали, кто Дядя))

Господа. Не ссорьтесь, я о постах выше.
Сервис будет запускаться в 5 этапов.
  • Слепок, уже работает
  • Довалидация в реал тайме BIG, практически закончили обкатку.
  • Довалидация в реал тайме GI, практически закончили обкатку.
  • Довалидация в реал тайме Среды, модуль заканчивает доработку, лето.
  • Валидация тонкой очистки полностью автоматизирована, полный фарш, полный отчет по ящику, ориентировочно <> конец года. Другой прайс за услуги.
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Базы похоже нормально не обновляются.
Базы обновляются и очень неплохо.
Не так давно брал и чекал миллион рамблера через ваш сервис. На выходе около 50% невалида в списке который "валид"
По Рамблеру и РУ майлов, да, есть проблема стараемся перевалидировать чаще. Ситуацию исправит модуль довалидации. Рамблер особенно проблематичный и динамичный сервис. Довожу до сведения не только вас, работаем под Автогарантом, деньги получаем только после оказанных услуг. Сервисы дота вообще всегда на стороне покупателя, это вам не телеграмм бот без адреса. Все это к тому, что возникла такая ситуация, просите за манибек или включим дополнительное количество. Это прописано в правилах платежной системы и сервиса, надо их читать.
Базы похоже нормально не обновляются.
Не так давно брал и чекал миллион рамблера через ваш сервис. На выходе около 50% невалида в списке который "валид" и около 3% валида в списке который "как бы невалид".
Это допустимый процент, и он указан в техническом описании сервиса.
 

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
Это допустимый процент, и он указан в техническом описании сервиса.
Всмысле допустимый? 50% неверное определение валидности адреса? У вас там выше заявлено не более 10%
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
"валид" и около 3% валида в списке который "как бы невалид".
должно было читаться))) так и ответ такой:
Это допустимый процент, и он указан в техническом описании сервиса.
не все удалил в вашем вопросе
 

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
должно было читаться))) так и ответ такой:
Это допустимый процент, и он указан в техническом описании сервиса.
не все удалил в вашем вопросе
На выходе около 50% невалида в списке который "валид". Законченное и главное предложение.
 

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
А чтобы не было непоняток. Загрузил базу рамблера на 1 миллион адресов. До валидации знал, что в ней примерно 12% валидных адресов.
Скриншот из сервиса прикладываю. Проверка была в феврале 2023 года.
Сервис определил как валидные: 247625. Собственно невалида даже больше 50% в "валидной" базе оказалось.
В невалидном списке на 706669 при проверке оказалось около 3% валидных. А это 20400 адресов, что довольно прилично, учитывая что всего там из миллиона валидных 120 000 email адресов.
Учитывая такую "точность" определения, результатом недоволен. 12$ выброшены на ветер.

Второй момент, на сайте указано что в базе содержится 46 миллионов валидных почт рамблера. Чего не может быть, так как к 2023 году около 90% почтовых аккаунтов на рамблере уже не работают. Ну то есть яндекса 51 миллион валидных в базе validbase.info, а рамблера валидных 46? Где гигант яндекс и где давно забытый рамблер. Никто уже не пользуется этим сервисом в таких количествах, большинство почт умерло.
Те кто работает с рамблером и с рассылками легко подвердят мои слова.

Можно даже устроить публичную проверку валидацию рамблера, я приложу список почт, сервис проверит. Каждый может взять из готового и перемешанного списка определенное количество адресов и проверит рассылкой.
Я привожу свой опыт пользования сервисом и конкретно валидацию сервисом рамблера. Что там с валидацией других почтовиков - понятия не имею, может кто еще поделится из клиентов.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Fanis

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Вы внимательней прочитаете мой пост выше, то найдете ответы на все заданные вами вопросы. Продублирую тезисно:

1) Мы не спорим с Вами насчет рамблера, с такой динамичностью бига слепки нужно менять каждый месяц- 2ва (у нас сейчас стоит пол года), что мы и собираемся сделать на следующей неделе вместе с запуском довалидации.

2) Картина с другими ру/бигами получше, но мы тоже уменьшим срок жизни слепка до месяца - двух.

3) Количество строк в базе мы не пишем вручную, у нас полностью автоматизированная система, включая вывод данных на страницу сайта по количеству строк.

4) Превращение невалида в валид- стандартная практика, мы работаем над уменьшением этих %, выше мы написали график запуска модулей, на последнем этапе "Валидация тонкой очистки" мы закроем этот вопрос погрешности, но уже по другому прайсу.

5) Мы всегда "За" публичные проверки и здоровую критику, это помогает сделать наш сервис лучше, удобнее, комфортнее.

6) ПОВТОРНО: По рамблеру мы не оказали услуги, согласно условий, указанных в нашем соглашении. На доте работает автогарант, это тоже описано в соглашении. Почему вы не обратились за возвратом ваших средств согласно соглашению? Мы не берем деньги за те услуги, которые не оказали или оказали не должным образом. Но мы и знать не знаем, что есть какие-то проблемы у наших клиентов, пока они нам конкретно об этом не напишут.
 

Gitarron

Новичок
Регистрация
18.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, сервис еще работает? По запросу в телеграм ваш саппорт просто закинул в бан))
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте, сервис еще работает? По запросу в телеграм ваш саппорт просто закинул в бан))
Здравствуйте! Сервис работает. Саппорт в бан не закидывает, на содержательные сообщения отвечает.
 

andru756petrov

Новичок
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
А чтобы не было непоняток. Загрузил базу рамблера на 1 миллион адресов. До валидации знал, что в ней примерно 12% валидных адресов.
Скриншот из сервиса прикладываю. Проверка была в феврале 2023 года.
Сервис определил как валидные: 247625. Собственно невалида даже больше 50% в "валидной" базе оказалось.
В невалидном списке на 706669 при проверке оказалось около 3% валидных. А это 20400 адресов, что довольно прилично, учитывая что всего там из миллиона валидных 120 000 email адресов.
Учитывая такую "точность" определения, результатом недоволен. 12$ выброшены на ветер.

Второй момент, на сайте указано что в базе содержится 46 миллионов валидных почт рамблера. Чего не может быть, так как к 2023 году около 90% почтовых аккаунтов на рамблере уже не работают. Ну то есть яндекса 51 миллион валидных в базе validbase.info, а рамблера валидных 46? Где гигант яндекс и где давно забытый рамблер. Никто уже не пользуется этим сервисом в таких количествах, большинство почт умерло.
Те кто работает с рамблером и с рассылками легко подвердят мои слова.

Можно даже устроить публичную проверку валидацию рамблера, я приложу список почт, сервис проверит. Каждый может взять из готового и перемешанного списка определенное количество адресов и проверит рассылкой.
Я привожу свой опыт пользования сервисом и конкретно валидацию сервисом рамблера. Что там с валидацией других почтовиков - понятия не имею, может кто еще поделится из клиентов.
Здравствуйте можете написать свой тг хотел кое что уточнить
 

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Купите валидатор в личное пользование и будет вам счастье.
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Уважаемые пользователи, рады вам сообщить, что мы выполнили все анонсированные нами пункты по доработке нашего проекта! И он вышел на совершенно другой уровень!

Понятие "слепок", по которому делается быстрая валидация (сравниваются базы Пользователя с нашими), приобрело иное значение, после того, как мы ввели понятие "срок жизни" e-mail адресов. Есть домены, такие как @rambler.ru, @[email protected](http://@aol.com), и прочие нестабильные почтовые сервисы, где актуальность базы меняется каждый день, и нет смысла считать актуальным слепок старше 2-х месяцев. Для таких доменов каждый e-mail адрес получает уникальный номер и удаляется из "слепка" через 2 месяца, а сам слепок становится более актуальным, и дает Вам высокую точность актуализации баз. По аналогии также удаляются другие домены в слепке, при этом их срок жизни также назначается индивидуально.

Подключен новый модуль довалидации. Это интерактивный модуль, который после быстрого сравнения со слепком (суть которого описана выше), сортирует и производит довалидацию e-mail адресов, которые попали в файл "unknown":

1) Добавлена валидация и довалидация CORP-ов. CORP-ы – это e-mail базы предприятий, в которых до 1 000 адресов. Нами реализован достаточно сложный и неочевидный механизм проверки, дополнительной проверки и перепроверки, а также глубокий анализ доменов. Вот какие задачи нам удалось решить:

* Поиск "спам-ловушек". Это e-mail адреса, которые используются ботами для выявления аномалий в сети и не несут никакой полезной нагрузки. Причем выглядят они как обычные адреса, и обычная проверка показывает, что это рабочие адреса. Именно это снижает процент доставки писем и вынуждает закупать больше расходных материалов. Мы их записываем в базу "bad".

* Поиск "триггеров". Часть доменов настроены таким образом, что база вида [email protected]@domain.com(http://[email protected]) (random – произвольное значение) на любой проверке будет показывать, что это рабочая база. Только представьте себе, сколько может быть не существующих e-mail адресов на одном таком домене (например, сгенеренная база- это миллионы нерабочих адресов), которые по сути не существуют, но Вы об этом никогда не узнаете и будете тратить на нее ресурсы и время. Мы выявляем их и отправляем в файл "unknown".

2) Добавлена валидация и довалидация Сред -ов. Сред –ы – Это фактически те же CORP-ы, но с количеством доменов от 1000 до 1 000 000. По этой базе работает алгоритм, объединяющий алгоритмы валидации CORP-ов, BIG-ов и SUPERBIG-ов.

3) Добавлена довалидация BIG-ов и SUPERBIG-ов. Мы постарались охватить все домены, которые хоть как-то поддаются всем известным и нашим собственным алгоритмам валидации. Мы постоянно работаем над увеличением этого списка и можем с уверенностью заявить, что сделан практически полный охват доменов.

И если обобщить все вышесказанное- мы Вам предлагаем сервис валидации e-mail адресов, который обладает впечатляющими качествами точности, скорости и охвата.
 
Последнее редактирование:

koshmario

Новичок
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Протестировал сервис на нескольких базах. Честно абсолютно непонятен принцип фильтрации. То ли он хорошо работает только с юса почтами, то ли что. Не знаю, применения не вижу.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Уважаемые пользователи, рады вам сообщить, что мы выполнили все анонсированные нами пункты по доработке нашего проекта! И он вышел на совершенно другой уровень, не имеющий аналогов на рынке!
Обращаю Ваше внимание на факт, что использование превосходных степеней высказываний о себе, типа "лучший в мире", "не имеющий аналогов на рынке" запрещены в данной ветке.

Я пользовался вашим сервисом. Результат был почти нулевой. Вы фактически мыла клиентов сравниваете со своими базами плохих мыл, это метод , так называемых, "отпечатков", а не полной проверки, которые проверят от силы 1-2 процента всей клиентской базы. Ну наверное это 12 долларов и стоит )

И я готов загнать на тест 1 миллион мыл, разбросав случайным образом в базе спам-ловушки, чтобы доказать, что ваш сервис их никак не ловит. Я уже проверял )
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Обращаю Ваше внимание на факт, что использование превосходных степеней высказываний о себе, типа "лучший в мире", "не имеющий аналогов на рынке" запрещены в данной ветке.

Я пользовался вашим сервисом. Результат был почти нулевой. Вы фактически мыла клиентов сравниваете со своими базами плохих мыл, это метод , так называемых, "отпечатков", а не полной проверки, которые проверят от силы 1-2 процента всей клиентской базы. Ну наверное это 12 долларов и стоит )

И я готов загнать на тест 1 миллион мыл, разбросав случайным образом в базе спам-ловушки, чтобы доказать, что ваш сервис их никак не ловит. Я уже проверял )
Когда проверяли? Сервис был обновлен практически на 90%. Да действительно ранее сервис работал как вы описали.

Сейчас наравне с отпечатком(который регулярно обновляется) работает довалидация. И, да, спам-ловушки сервис определяет в том числе.

Собственно об этом и был пост.
 

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Когда проверяли? Сервис был обновлен практически на 90%. Да действительно ранее сервис работал как вы описали.
Сейчас наравне с отпечатком(который регулярно обновляется) работает довалидация. И, да, спам-ловушки сервис определяет в том числе.
Собственно об этом и был пост.
Пару лет назад проверял. Более того, я участвовал в развитии вашего сервиса еще когда Юра Антонов им занимался )

Также писал Святу. но как в рельсу )

Я Вам написал что не совсем корректно писать об отсутствии конкурентов на рынке, когда весь ваш сервис базируетсся на чужом форуме, где все отзывы покупные, на Olddot, а управляет ими Andrey/Donipaso/Remix или как там еще зовут

Я вам обещал сделать тест в течении недели на проверку спам-ловушек вашего сервиса, 12 долларов уменя есть на тест )
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3
Пару лет назад проверял. Более того, я участвовал в развитии вашего сервиса еще когда Юра Антонов им занимался )

Также писал Святу. но как в рельсу )

Я Вам написал что не совсем корректно писать об отсутствии конкурентов на рынке, когда весь ваш сервис базируетсся на чужом форуме, где все отзывы покупные, на Olddot, а управляет ими Andrey/Donipaso/Remix или как там еще зовут

Я вам обещал сделать тест в течении недели на проверку спам-ловушек вашего сервиса, 12 долларов уменя есть на тест )
Сейчас подключены модули довалидации и сервис работает в реал тайм обработки баз. Мы постоянно совершенствуем алгоритмы, как пример, на данную дату, gmail вадировать не просто, но мы уже умеем).

2 года назад, по сути был совершенно иной сервис, с другими алгоритмами работы.

Можно привести конкретику, кому, что заплатили?
На данном этапе проект куплен моей командой, что до этого момента было, мне не очень интересно.
На текущий момент проект развивается и будет развиваться. Естественно баги бывают иногда, но мы их оперативно правим
 
Последнее редактирование:

MrMaverick

Client
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
77
Благодарностей
7
Баллы
8
Сейчас подключены модули довалидации и сервис работает в реал тайм обработки баз. Мы постоянно совершенствуем алгоритмы, как пример, на данную дату, gmail вадировать не просто, но мы уже умеем).
Я вам секрет открою, Гугл валидируется намного проще чем вы думаете ) и не через SMTP )
И некоторые это делают уже года три как )
Посмотрим по факту работы. Без обещаний о прекрасном будущем )
 

Ascendacy

Новичок
Регистрация
15.11.2023
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Я вам секрет открою, Гугл валидируется намного проще чем вы думаете ) и не через SMTP )
И некоторые это делают уже года три как )
Посмотрим по факту работы. Без обещаний о прекрасном будущем )
Как с Вами связаться?
 

S1gnak

Новичок
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
готов купить
 

ValidBase

Seller
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
14
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)