Нажатие и удержание

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
Всем Мира! Как нажать и удержать 15 секунд кнопку Энтер, просто голову сломал, помогите.
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
наверно не туда написал, извините если так
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
847
Благодарностей
344
Баллы
63
Enter не имеет свойство удержания. любой редактор отрабатывает как единичное нажатие.
поэтому в цикле посылай с нужной паузой и все.
 

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
273
Благодарностей
141
Баллы
43
нужно непрерывно, это капча на удержание
может это поможет

C#:
// клик с удержанием
var mouse = instance.ActiveTab.FindElementByXPath("//button", 0);    // Находим элемент кнопки
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMoveToHtmlElement(mouse);        // введём курсор мышки к кнопке
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseClick("left", "down");    // кликаем
Thread.Sleep(5 * 1000);                                        // держим сколько то милисекунд
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseClick("left", "up");    // отпускаем клик
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
нужно непрерывно, это капча на удержание
При зажатии кнопки Enter активируется серия нажатий, автоповторы.
Можете поэкспериментировать, нажав Enter в Блокноте - получите серию автоповторов, т.е. множество переводов строк, пока не отпустите кнопку. Таким образом, как я это представляю, должно например в этой роли работать действие 'Эмуляция клавиатуры' с серией макросов {ENTER} (количество макросов можно подсчитать исходя из выставленной в кубике задержки между вводом символов и требуемой длительности "нажатия").
 
  • Спасибо
Реакции: monstorro

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
847
Благодарностей
344
Баллы
63

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18
объясни на пальцах
Помогло объяснение Sergodjan, что ентер все время нажимается и не может быть просто зажат. Я этого не учел, и зря голову ломал. А вышел из ситуации благодаря коду который любезно предоставил sydoow спасибо ему большое. Просто перестал заставлять зажиматься ентер а перестроил всё под мышку))) Я просто реально жестко тупил забыв о таком свойстве энтер. Люди помогли прозреть и оставить "идею")))))
 
Последнее редактирование:

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
847
Благодарностей
344
Баллы
63
Помогло объяснение Sergodjan, что ентер все время нажимается и не может быть просто зажат. Я этого не учел, и зря голову ломал. А вышел из ситуации благодаря коду который любезно предоставил sydoow спасибо ему большое. Просто перестал заставлять зажиматься ентер а перестроил всё под мышку))) Я просто реально жестко тупил забыв о таком свойстве энтер. Люди помогли прозреть и оставить "идею")))))
я тебе тоже самое написал месяц назад :-) уж извини, что не очень доходчиво и ты потерял месяц времени, пока другой человек не пришел в тему и не сказал все то же самое :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: monstorro

monstorro

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
118
Благодарностей
12
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)