SpeedyIndexBot - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок.

ammagama

Client
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
78
Благодарностей
10
Баллы
8
Начал пoльзoваться этим бoтoм месяца два назад, пoстoяннo загoняю ссылки для клиентoв в google. Пo кoл-ву загoна в индекс за oпределеннoе время считаю oдним из лучших. Пo удoбству пoльзoвания, лучшим, плюс фишка вoзврат 50 % oт не вoшедших в индекс.
 

Ирина87

Новичок
Регистрация
18.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Тестирую уже 2ю неделю, мне нравится
С 151 неиндекса осталось всего лишь 39 - результат супер
Но некоторые ссылки залетают чуть попозже,не через 72 часа, а через недельку
Главное, что остаются в индексе
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1


Уважаемые пользователи!

Добавлена проверка на индекс в Google.

Для создания задания для проверки на индекс перейдите во вкладку Создать задание -> Проверка индексации ссылок в Google.
Отправьте .txt файл или сообщение со списком ссылок, которые хотите проверить на индексацию, 1 строчка - 1 ссылка.
Проверка происходит по 4 запросам: site:URL, inurl:URL, URL, "URL"
На балансе каждого пользователя 50 ссылок для проверки сервиса.

Добавлен экспорт ссылок из карты сайта.
Эта функция позволяет получить .txt файл со списком всех страниц сайта из карты сайта.
Информацию о наличии и адресе карты сайта можно найти в файле robots.txt
Для создания задания перейдите во вкладку Создать задание -> Экспорт списка ссылок по карте сайта.
Введите URL-адрес карты сайта. Пример: https://speedyindex.com/sitemap.xml

Добавлена возможность отправлять ссылки в виде сообщения со списком ссылок.

С уважением, команда Speedyindex.
 

DjSeregin

Новичок
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет. Пользуюсь SpeedyIndexBot в телеграмме одно удовольствием с ним работать все всегда во время и все четко. Спасибо вам.
 

BlackEnox

Новичок
Регистрация
26.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный Бот! Посоветовал знакомый я решил попробовать! И честно говоря все оказалось супер начал со ста бесплатных ссылок на проверку прогнал сначало 30 страниц потом еще 40 и скажу я вам результат меня даже удивил написали сначало что в течении 72 часов но уже в течении суток все начало вылазить! Таков был мой первый опыт при работе с данным ботом!; ну а сейчас как говорится халява закончилась приходится платить! Но оно и понятное дело ни в коем случае не жаль цены реально копейки! Готов поддерживать данный проект всем советую всем доволен!
 

kamyshev-oleg

Новичок
Регистрация
02.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Неделю назад воспользовался сервисом, так как индексации сайта в гугл практически не было. Это около 300 страниц. Прогнал 100 ссылок, которые дают бесплатно с начала работы. Результат честно говоря удивил. Индексация более 90 процентов ссылок прошла менее чем через сутки. Остался доволен. Купил еще 200 ссылок по 0,5 руб за ссылку. Оставшиеся снова прогнал. Хватило несколько часов, чтобы они стали видны в индексе Гугла. Сейчас буду наблюдать как это отразиться на посещаемости с поиска. Надеюсь, что все будет хорошо. В дальнейшем рассматриваю постоянное использование сервиса.
Кстати покупать ссылки оптом выходит дешевле.
 

ksubl88

Новичок
Регистрация
02.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
воспользовалась сервисом. Понравился прежде всего удобством отправки заданий, телеграм бот очень удобен с личным кабинетом. Мой сайт с 1000 с небольшим страниц имел в гугл индексе лишь 30. Решила воспользоваться сервисом и сделала задание на индексацию 1000 страниц. В итоге количество ссылок в индексе гугл увеличилось. За три дня из 1000 ссылок в задании проиндексировалось 98 процентов. Трафик пока не замечен, ну думаю в пару недель он увеличится. Однозначно буду пользоваться сервисом.
 

Вложения

Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1
120255


Новые пакеты ссылок SpeedyIndex.com


Уважаемые пользователи!

Добавили выгодные пакеты ссылок. Вы сэкономите до 20% если оплатите микс пакет Индексация + Проверка на индекс. В таблице выше приведены цены на пакеты и их выгода.

Приобретайте пакет из двух услуг по самой выгодной цене!
При покупке пакета ссылок Индексация + Проверка на индекс вы получаете указанное количество ссылок на оба баланса.

Наши преимущества
-Дарим 100 ссылок для индексации и 50 ссылок для проверки на индекс
-Вернем 50% не проиндексированных ссылок
-Шлем подробные отчеты и 2 раза индексируем ваши ссылки!
-Платим реферальские 15%
-Пополнение баланса картами, криптовалютой, PayPal
-API


С уважением, команда Speedyindex.
 
Регистрация
14.10.2023
Сообщения
24
Благодарностей
0
Баллы
1

Уважаемые пользователи!

Вышло обновление API. Старая версия API продолжает работать.
- Добавлена возможность проверки индексации ссылок
- Добавлено создание счета для оплаты криптовалютой и Paypal
- Добавлена пагинация по списку заданий

API документация находится во вкладке API в боте.

По вопросам связанным с API пишите - @alexspeedyindex

С уважением, Speedyindex
 

bananaman93

Новичок
Регистрация
22.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный бот! Пока самый эффективных из всех перепробованных. Все ссылки проиндексировались!
 

arsenijE

Новичок
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный сервис для ускорения индексации сайтов и ссылок в Google! Результат за 48 часов — это действительно впечатляет. Большой плюс в том, что новым пользователям предоставляется возможность протестировать сервис на 100 ссылках бесплатно. Удобные способы оплаты и разумная цена делают его еще более привлекательным. Рекомендую
 

Maximgms

Новичок
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Быстро загоняет ссылки в индекс, есть бесплатные ссылки для теста, спасибо за сервис
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)