O3OH на GET запросах

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
может кто поделится как его дрючить без браузера?
у него какая то защита стоит если без куков зайти
проблема именно в том что бы без браузера получить ответ с данными, плаваю немного в этом, может хотя бы подскажете в каком направлении подучиться (че вы там "курите"? :-) дайте тоже почитать:-))

урл товара
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
так вроде норм работает, у меня профиль который по WB, Ozon, Yandex и DNS лазит, только по ним, с обычного белого IP проводного провайдера и без проблем везде get-запросом тянется без капчей и прочего.

P.S. 1 раз в начале просто профилем прошелся по этим сайтам, понажимал вручную что там хотели (город и тп) и все, даже без логинов в аккаунты.
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
так вроде норм работает, у меня профиль который по WB, Ozon, Yandex и DNS лазит, только по ним, с обычного белого IP проводного провайдера и без проблем везде get-запросом тянется без капчей и прочего.

P.S. 1 раз в начале просто профилем прошелся по этим сайтам, понажимал вручную что там хотели (город и тп) и все, даже без логинов в аккаунты.
Это да, я так и делаю, но потом из этого же проекта шлю get запрос и в ответ приходит что надо что б был включён java и куки (хотя в настройках браузера это все включено конечно)
Может покажешь пример за финансовое вознаграждение?)
 

slavyn8213

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
173
Благодарностей
39
Баллы
28
подсказали тебе как делать? тоже интересно-не получается у меня
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
вроде дело не в озоне. тут другая тема

117097
 
  • Спасибо
Реакции: slavyn8213

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
если нету гугла. то прям сразу можно почитать напрямую сайт . Описано достаточно подробно. что это и как это есть .
да не, спасибо за ссылку и за то что про гугл рассказал) то что cloudflare это я и так увидел на скрине в ответе на запрос, более того это видно при первом заходе на сайт...
как с этим работать?
я пробовал поискать типа "обход cloudflare zenno"в яндексе или "cloudflare" в поиске по форуму, внятного ниче не нашел
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
Пожалуйста, включите JavaScript для продолжения
Нам нужно убедиться, что вы не робот.

как на гет запросах это обходить?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Берете куки клауда браузерно и можно делать гет запрос с cf_... кукой, подругому в зенке никак.
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
Берете куки клауда браузерно и можно делать гет запрос с cf_... кукой, подругому в зенке никак.
а если я get делаю кубиком, то можете пример пожалуйста показать?
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
Берете куки клауда браузерно и можно делать гет запрос с cf_... кукой, подругому в зенке никак.
мне бы вообще в работе с куками разобраться бы наверное, как я понял из обсуждений на форуме, сами автоматически куки не гуляют по запросам?
типа перешел в браузере, в профиле есть куки, их get запрос же берет потом автоматически если галку не убрать во вкладке дополнительно?
или нет?
какова вообще логика?
вот есть профиль, в нем хранятся куки, как я понимаю когда переходит в браузере то автоматом куки записываются в профиль, так? по этом если еще раз перейти в браузере на страницу, то уже cloudflare не будет проверки делать.
но почему тогда если юзать в get запросе "Текущий профиль":
117125

то оказывается что куки не все есть, а надо еще "с cf_... кукой"

вообще, я скорее всего в целом не понимаю как с куками работать.
читаю это https://zennolab.com/discussion/threads/v-get-i-post-dobavte-kuki-avtomaticheski.46189/
но там столько примеров накидано и один другому доказывает что у него круче. суть то понятна: что надо свежие куки таскать, а как их применить? )
если я именно get запросы не через c# делаю, а get кубик использую.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Может покажешь пример за финансовое вознаграждение?)
Походу обманул тебя, сейчас посмотрел шаб, у меня с браузером оказывается оно работает, так что сорян, не помогу.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Насколько я помню, чтобы получить куку клауда - нужно выполнить вшитый в сайт js код. Это и есть сигнал для клауда, что вы не бот.

Несколько лет назад я сталкивался с такой задачей и успешно решил её с помощью иностранной статьи. В ней объяснялось как на c# это делать.

Я уверен, что с того времени появилось намного больше статей о решении js кода от клауда.

UPD
Ссылку на статью, к сожалению, не могу скинуть, т.к. это было очень давно.
 
  • Спасибо
Реакции: nik-n

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Это да, я так и делаю, но потом из этого же проекта шлю get запрос и в ответ приходит что надо что б был включён java и куки (хотя в настройках браузера это все включено конечно)
Может покажешь пример за финансовое вознаграждение?)
117098


Хер его знает. Сколько не слал запросы - клауд не появлялся. В профиле сохраненные куки от захода через браузер
 
  • Спасибо
Реакции: nik-n

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
Хер его знает. Сколько не слал запросы - клауд не появлялся. В профиле сохраненные куки от захода через браузер
Ну какая то хрень, капец...
Да, щас все работает. Но не работало же...
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18
Блин, ну ничего не менял, и опять не работает... приходит 403 ошибка
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
239
Благодарностей
20
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
покажите кто нибудь шаблон в котором сцуко работает оно пжлст
Ты достойно прорывал эту стену, но видимо клауд так просто не обойти на запросах, специально для тебя да и интереса ради отснифал приложуху, скинул тебе в личку апи запрос, даже без капчи 8-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: slavyn8213, Nord и nik-n

VladimirR

Client
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Ты достойно прорывал эту стену, но видимо клауд так просто не обойти на запросах, специально для тебя да и интереса ради отснифал приложуху, скинул тебе в личку апи запрос, даже без капчи 8-)
Добрый день, Роман! Добрый день всем мучающимся с этим вопросом!
Можете поделиться алгоритмом действий? У меня такая же проблема на другом сайте.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Ты достойно прорывал эту стену, но видимо клауд так просто не обойти на запросах, специально для тебя да и интереса ради отснифал приложуху, скинул тебе в личку апи запрос, даже без капчи 8-)
зачем в личку, тут же в тему заходят люди из поиска за решением, а вы жадничаете, в лички шлете друг другу. И ТС молодец, не делится решением... :br:
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
207
Благодарностей
92
Баллы
28
зачем в личку, тут же в тему заходят люди из поиска за решением, а вы жадничаете, в лички шлете друг другу. И ТС молодец, не делится решением... :br:
Так он все сказал как решить, на форуме есть информация по этому поводу
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
DEL
Так как в апи при переходе домен зенолаба палится, пришлось удалить, в личку можно не стучать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
207
Благодарностей
92
Баллы
28

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
DEL
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Akcium

VladimirR

Client
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Я всё равно ничего не понял.
Кто-нибудь может за соразмерное вознаграждение сделать/объяснить мне и научить как получить информацию в переменную содержание с другого сайта, где тоже шифруется информация при get запросе?
Судя по всему, ещё и объяснить риски))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)