Новость Анонс ZennoPoster 8

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Почти полтора года со времени анонса 8-ки прошло,а воз и ныне там!
 
  • Спасибо
Реакции: slavon

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Нету смысла даже апать тему. Потому что:
1. Почему все думают что там будет что-то революционное на фоне 7?
2. Сейчас 7 опять начало довольно хорошо развиваться (смотрите последние обновления), скорее всего упор опять идет на 7 т.к. деньги надо прямо сейчас, а не в будущем и, возможно, развивать 7 все таки проще, чем делать 8.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Нету смысла даже апать тему. Потому что:
1. Почему все думают что там будет что-то революционное на фоне 7?
2. Сейчас 7 опять начало довольно хорошо развиваться (смотрите последние обновления), скорее всего упор опять идет на 7 т.к. деньги надо прямо сейчас, а не в будущем и, возможно, развивать 7 все таки проще, чем делать 8.
Потому что многие ждут кроссплатформенность, улучшение анонимности с коробки и т.д., а я жду возможности использовать другие ЯП в ZP (Python, JS). Ну и какие-то мелкие плюшки.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
266
Благодарностей
129
Баллы
43
Нету смысла даже апать тему. Потому что:
1. Почему все думают что там будет что-то революционное на фоне 7?
хочется верить что как минимум чат гпт4 встроят в ПМ, обученный под зенку + нормальный антидетект, ну и хотя бы .net 6

еще неплохо бы облачность и пм в браузере, чтобы с мака и любого другого пк можно по быстрому проект написать
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
хочется верить что как минимум чат гпт4 встроят в ПМ, обученный под зенку + нормальный антидетект, ну и хотя бы .net 6

еще неплохо бы облачность и пм в браузере, чтобы с мака и любого другого пк можно по быстрому проект написать
Хочется верить, что 8-мёрку вообще запустят )))
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Скоро выйдет .NET 9 - https://devblogs.microsoft.com/dotnet/our-vision-for-dotnet-9/
OpenAI вызвал ажиотаж среди разработчиков, предложив возможность трансформировать свои приложения с помощью ИИ. За последний год Azure Open AI и .NET использовались для создания решений искусственного интеллекта, причем наиболее популярным из них стал Microsoft Copilot. Мы продолжим работать с клиентами, которые ищут способы использовать свои навыки C# для создания этого нового класса приложений, а также быстро инвестировать в нашу платформу искусственного интеллекта.

В .NET 8 мы расширили наши инвестиции за пределы ML.NET. Мы сосредоточились на рабочих нагрузках ИИ, инвестировали в образцы и документацию для начала работы и сотрудничали с партнерами по экосистеме ИИ, чтобы предоставить клиентам C# для векторных баз данных, таких как Qdrant и Milvus , и библиотек, таких как Semantic Kernel. Кроме того, мы добавили TensorPrimitives для .NET .

Заглядывая в будущее к .NET 9, мы стремимся еще больше упростить разработчикам .NET интеграцию искусственного интеллекта в свои существующие и новые приложения. Разработчики найдут отличные библиотеки и документацию для работы с моделями OpenAI и OSS (размещенными и локальными), а мы продолжим сотрудничество в области семантического ядра, OpenAI и Azure SDK, чтобы гарантировать, что разработчики .NET получат первоклассный опыт создания интеллектуальных приложений. .

Мы будем обновлять данные ChatGPT + Enterprise с помощью Azure OpenAI и образца Cognitive Search .NET на GitHub на протяжении всего выпуска.
Разработчики ZennoLab, а вы готовы к .NET 9?
Все равно баги будут в 8-ке или версия без единых багов ?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Все равно баги будут в 8-ке или версия без единых багов ?
Вообще без багов не бывает ни одного продукта, это реальность. Поэтому в последствии и выпускаются патчи для исправления обнаруженных багов
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Вообще без багов не бывает ни одного продукта, это реальность. Поэтому в последствии и выпускаются патчи для исправления обнаруженных багов
если и выйдет 8-ка ,то это круто , но было бы хорошо , если браузер хрома будет иметь свой антидетект браузер ,чтобы не спалился . Ладно тогда ждем выход 8-ки . Думаю он будет удивлять всех со своим быстродействием .В плане быстродействия как думаете он будет шустрее ,чем текущая версия?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Так, кто тут ещё не отписался?
Есть такие?
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
207
Благодарностей
92
Баллы
28

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Вот ИИ еще научится чему-то, поумнеет и напишет нам восьмую версию зенки. А пока пользуйтесь тем что есть и не приставайте к разработчикам. Меня, кстати зенка устривает в ее нынешнем виде, 90 проц. сайтов на ней отработать можно. А лучшее - враг хорошего. Как бы не вышло как с планировщиком, который в старых версиях был удобным в зенковском стиле, а после улучшения превратился в хрен знает что... обвесили его ненужными перделками, а работать не удобно. В общем, не чешите Гондурас, и не обретете разочарований
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Меня, кстати зенка устривает в ее нынешнем виде
Это круто. Но, к сожалению, она древняя как гавно мамонта. Не поддерживает новые технологии(версии фреймворков, языки(не главное)), не поддерживает новые современные мониторы, не поддерживает нормальные настройки(входные(котел для разработчика греется)). Она даже мигает два раза при запуске... намекая - беги, я тебя заебу. А что из плюсов остается? Стрелочки?) Много можно говорить, но время идет и нужны обновления!
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Это круто. Но, к сожалению, она древняя как гавно мамонта. Не поддерживает новые технологии(версии фреймворков, языки(не главное)), не поддерживает новые современные мониторы, не поддерживает нормальные настройки(входные(котел для разработчика греется)). Она даже мигает два раза при запуске... намекая - беги, я тебя заебу. А что из плюсов остается? Стрелочки?) Много можно говорить, но время идет и нужны обновления!
Если бы они не говорили заранее ,что выйдет 8 -ка , а за месяц до выхода 8ой версии сказали бы выйдет ,то было бы меньше вопросов . Еще одну немаловажную вещь нужно учитывать в плане анонимности .Люди пишут регеры и автоматизируют свою работу , а атифрод система только развивается ,что будет усложнять мультиаккаунту. Нужно бы развивать зенку в плане анонимности еще бы ,тогда было бы круто . Вообщем плохого ничего не скажу о программе и разработчики работают над 8-кой это точно .

Помню когда windows xp , 7-ка была на компе я ждал выхода windows 8 ,а уже 11 версия идет и уже 8-кой никого не удивишь .
 

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
Нас кормят надеждами 1.5 года, забейте.
В другой теме по 8ке я уже забанен, и тут походу будет тоже самое, либо этот коммент удалят "за флуд."
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и morpheus93

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Я разгадал маневр с активацией багов 7-ки - Дали команду дофиксить эту ветку и завершить с ней.
Ждем выпуск - новость по 8-ке!
Думаю что к 1 марту - весна, новая жизнь!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Morti

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Я разгадал маневр с активацией багов 7-ки - Дали команду дофиксить эту ветку и зевершить с ней.
Ждем выпуск - новость по 8-ке!
Думаю что к 1 марту - весна, новая жизнь!
Фантазёр *HAHA*
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Я разгадал маневр с активацией багов 7-ки - Дали команду дофиксить эту ветку и зевершить с ней.
Ждем выпуск - новость по 8-ке!
Думаю что к 1 марту - весна, новая жизнь!
Обещанного 3 года ждут...
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Обещанного 3 года ждут...
я сон видел , где был 2030 год и все еще обсуждали про выход 8-ой версии .Проснулся от кошмара , а потом смотрю 2024 год только и думаю про себя епти еще 6 лет есть по сути .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zhenya777 и socsecret.ru

croizet

Client
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Работа над ZennoPoster 8 не остановилась. Просто не возможно вести лог этапов разработки и сообщать об этом.
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
110
Благодарностей
49
Баллы
28
Что выйдет раньше, ждалкер 2 или zennoposter 8?
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Смилуйтесь и реализуйте хорошую анонимность браузеров, чтобы было как в антидетект браузерах по функционалу.

P.S.
Думал вышла 8-ка и в теме уже успели написать 18 страниц, захожу в тему, сердце бьется, а тут... просто апнули старую тему. :D
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
анонимность браузеров, чтобы было как в антидетект браузерах по функционалу
Тут либо чтоб само клацало за тебя, либо анонимность. Нужно ползунок передвинуть в сторону приоритета.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Тут либо чтоб само клацало за тебя, либо анонимность. Нужно ползунок передвинуть в сторону приоритета.
Зенка связана с автоматизацией процессов , а еще мультиаккаунтами так,что хорошую анонимность нужно реализовать,чтобы аккаунты дольше жили . Шустрый и быстрый зеннопостер с восьмой версией ,но плохой анонимностью далеко не поедет . Ждем и терпения всем.
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
266
Благодарностей
129
Баллы
43
Тут либо чтоб само клацало за тебя, либо анонимность. Нужно ползунок передвинуть в сторону приоритета.
Вся автоматизация в полной мере давно реализована еще в пятерке, все что нужно было сделать за эти годы - это прилепить к ней нормальный анидетект.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
прилепить к ней нормальный анидетект
Ну так я ж и говорю - антидетект он на то и антидетект, что не использует вебдрайвер для емуляции действий на странице, который и палит всю контору ( от части)
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Не понимаю я чего тут все носятся с этим ZP8. Если вы думаете что с его выходом у вас тут же все защиты будут проходиться по щелчку пальцев (кнопки мыши), то скорее всего этого не будет. В любой случае нужно будет подключать свой мозг и опыт. Без этого ничего не будет. Ну и системы защиты то же развиваются и к его релизу уже скорее всего будет что-то новое что не будет проходиться ... и так же все будут кричать "палево!", "ZP8 дырявый", "опять ничего не изменили", "все плохо" ...

Есть вопросы которые ZennoLab не решает годами и меня (и не только меня!) они заботят гораздо сильнее. Например, почему нет возможности покупателю самому оплатить свой ZennoBox через его личный кабинет ( условно говоря я выписал кому-то бокс в своем личном кабинете, а покупатель в своем ЛК увидел уведомление о том что для него выписан новый шаблон, сам оплатил $10 (активировал) и дальше получает ссылку на скачку бокса). Из-за этой дурацкой системы оплаты бокса (где его оплачивает продавец со своего счета) ни автоматизацию приема платежей по нормальному не сделать (если вы работаете официально и платите налоги), ни партнерку по-нормальному не сделать, и много еще чего не сделать. А вы все про некий мифический ZP8 мечтаете ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)