Выручайте срочно, помогите в небольшом проекте.

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет! Кто нить плиз помогите реализовать очень простенький шаблон по функциям но просто сам не могу сделать т.к. в 5-ой версии вообще пока что не разбераюсь... Тот кто знает 5-ю версию там сделать шаблон пару минут) просто в 3-ей версии Я знаю как там сделать а тут не знаю. Помогите плиз!!!
Описание:
Есть файл к примеру с 1000 или 500 е-мейлов вида логин|пароль. Нужно что бы шаблон брал е-мейлы и проверял какие е-мейлы активированы а какие нет, если е-мейл активирован то он переходит к другому е-мейлу и т.д. если не активирован то нужно ввести каптчу, т.к. все мейлы зарегестрированны но не все активированы. Если каптча введена не правильно то сделать что бы он считал что она не правильная и опять надо ввести каптчу пока регистрация не пройдет. И так со всеми мейлами что бы было. Что бы в итоге все мейлы были активированны.
Сам сайт http://mail.tut.by/ а вот два примера мейлов активированный и нет,
1. Активированный [email protected]|fxrKHUOpfm
2. Не Активированный [email protected]|r9T4U9kBD2 Вот тут надо ввести каптчу, пока он не активирует и не перейдет в почтовый ящик.

И нужно что бы все работало не в один поток а с нескольками потоками могло работать.

Реализуйте плиз проект и скиньте мне его плиз, очень прошу!)
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО, В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! МОЖЕТ И ВАМ КОГДА НИБУДЬ ДАМ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!)
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Для email использвать таблицу с разделителем |
1. берем строку из таблицы у далением (Работа с таблицами -> взять строку. поставить галочку с удалением)
Читаем A-email B-pass
2. Заполняем поля с помощью переменных (правой кнопкой мыши) email и pass соотвественно
3. Используя проверку текста на страницу (как и в версии 3) проверяем активирован или нет
4. Можно завести два списка и добавлять в соотвествующий список {-Variable.email-}|{-Variable.pass-}
 
  • Спасибо
Реакции: hepner

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
Для email использвать таблицу с разделителем |
1. берем строку из таблицы у далением (Работа с таблицами -> взять строку. поставить галочку с удалением)
Читаем A-email B-pass
2. Заполняем поля с помощью переменных (правой кнопкой мыши) email и pass соотвественно
3. Используя проверку текста на страницу (как и в версии 3) проверяем активирован или нет
4. Можно завести два списка и добавлять в соотвествующий список {-Variable.email-}|{-Variable.pass-}
а можешь сделать плиз шаб. а то Я по описанию так и не понял... могу скинуть е-мейлы или еще что либо, просто там надо еще проверять, парсить на наличие каптчи и что бы он при не правильном вводе заново пыталсяя вводить пока он не зарегит мейл. И еще в мейле не надо брать часть @tut.by
 

alex888

Client
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
в начале пути к файлам подредактируй:

http://rghost.ru/51023422
немного подправил
 
  • Спасибо
Реакции: hepner

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
а в какой файл сохранять мейлы и из какого загружать мейлы это где указать?) можно номера экшенов для загрузки и сохранения написать на картинке которые, и если сохранять то к {-Variable.mailgood-} что нибудь надо указывать? к примеру {-Variable.mailgood-}xxx.txt или нет и куда он будет сохраняться.
777.jpg
 

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
вроде все сделал, щас проверю, отпишусь потом!)
 

alex888

Client
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
в первом путь к mail.txt
во втором путь к goodmail.txt
 
  • Спасибо
Реакции: hepner

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Благодарностей
10
Баллы
18
в первом путь к mail.txt
во втором путь к goodmail.txt
а не знаешь почему через проджектмакер через отладку шаблон прям моментально делается все быстро, а через зеннопостер в 1 поток ждешь по пол часа и то если мейл активирован то он не всегда проходит как хороший и записывается в файл. а про 5 и более потоков Я уже молчу, 50% не записывается мейлов в файл и ждешь очень очень долго...
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Во время выполнения правым кликом в постере на шаблоне вызвать контекстное меню можно и нажать "Показать инстансы". В окне уже можно отследить почему выполняется медленно или почему что-то не выполняется. Возможно скрипты на сайте висят какие-то, которые постоянно поддерживают соединение с сервером и инстанс думает что постоянно загружаются данные. В этом случае можно установить таймаут в экшене табы - Настройкуи.
 
  • Спасибо
Реакции: hepner

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)