Давайте вместе поможем мне разбогатеть

iql

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет почаны. Уже как 2 года не приходилось обращаться к интернету и зеннопостеру. Но вот пришел кризис, а с ним и новые проблемы. Прежние возможности реализуются уже не так эффективно как раньше. Поэтому готов выслушать ваши идеи. Есть у меня бизнес в сетевом маркетинге, где я зарабатывал хорошие деньги, до полутора миллиона в месяц, купил себе 5 квартир в южном регионе включая сочи. и тут наш солнцеликий объявил спецоперацию. Весь мой бизнес пошел по п*зде, все ушли в новости. Мои финансы за первый месяц сократились до 300тыс, а сейчас и до 30к в месяц пассивного проживания. Ждал я очень долго, когда всё вернется на круги своя, в общем люди которые ушли с омут с головой уже не вернутся, а значит нужны новые кадры. Еще 5 лет назад я мог взять рюкзак и пройтись по государственной думе и другим офисным зданиям в поиске сотрудников и клиентов, но сейчас "эй стой, куда идешь? я быдло охранник и ты либо уйдешь сам, либо приедет росгвардия и порвёт твой анус как тузик грелку". Приходится вновь обращаться к интернет ресурсам за поискам людей.
В жизни с сетевухой намного проще чем в сети, тебе не нужно ничего впаривать, что-то доказывать. Пообщался с человеком, дал попробовать, ему понравилось он присоединился. В интернете же всё сводится к одному, человек болеет - люди занимаются лечением, а потом спрашивают почему ничего не получается.
Хотел бы услышать ваши креативы, возможно у кого-то есть не реализованные мысли, которые я смог бы размножить зенопостером по всему интернету и получить профит.
Недавно я вспомнил старые рекламы по телеку, где крутили "сникерс это энергия, сникерс это сила" на фоне с бегутами и спортсменами. Думаю, есть ли смысл заниматься такой же ахинеей, создавать видео ролики которые нельзя использовать как рекламу на ютубе и спамить ими везде и по всюду. В общем сейчас мой разум довольно пуст, буду рад даже абсурдным идеям по типу кидания какашек с неба в форме баночек продукта, мне нужны все варианты, мне нужно вернутьтся к своей беззаботной жизни
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: djaga

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 354
Благодарностей
945
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga и che100

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: ms13, Astraport и todayer

iql

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3

iql

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
Приходи лучше в 2024.
Сейчас рано.
 
  • Спасибо
Реакции: ms13
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
355
Благодарностей
187
Баллы
43
напиши мне в телеграмм пообщаемся
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Есть у меня бизнес в сетевом маркетинге, где я зарабатывал хорошие деньги, до полутора миллиона в месяц, купил себе 5 квартир в южном регионе включая сочи.
Мои финансы за первый месяц сократились до 300тыс, а сейчас и до 30к в месяц пассивного проживания.
мне нужно вернутьтся к своей беззаботной жизни
Красиво жить не запретишь )) Да в чем проблема то. Сдавай квартиры, занимайся инвестициями или интернет проектами. Найми спеца по маркетингу/продажам и т.п. для увеличения своих продаж и развития своего бизнеса. Проводи свои мероприятия по анонсу и рекламе бизнеса и продукции. Создай/закажи своего бота для рекламы и продвижения своего бизнеса.
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

iql

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3
Красиво жить не запретишь )) Да в чем проблема то. Сдавай квартиры, занимайся инвестициями или интернет проектами. Найми спеца по маркетингу/продажам и т.п. для увеличения своих продаж и развития своего бизнеса. Проводи свои мероприятия по анонсу и рекламе бизнеса и продукции. Создай/закажи своего бота для рекламы и продвижения своего бизнеса.
Квартиры с многомилионным ремонтом сдавать не выгодно, бота написать то я могу. Вот и пришел услышать местных маркетологов, у самого то ли идеи исчерпались, толи вся это спецоперация на меня так повлияла. Страшно в какой то момент всё потерять и вновь начать с нуля. Но спасибо за идеи, услышал, попробую что исправить
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Квартиры с многомилионным ремонтом сдавать не выгодно
А для какой цели они покупались?
Страшно в какой то момент всё потерять и вновь начать с нуля.
Даже если потеряешь, у тебя останется опыт и в твоем случае, чтобы потерять все надо очень постараться ) А так просчитвай просто риски и варианты действий. А так получается, просто ищешь кнопку бабло, чтобы один раз нажать и всю жизнь получать денежку, а так не выйдет )
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Как по мне так проще квартиры сдавать и подороже раз ремонт. П иначе смысл с них? Деньги должны работать на тебя!!!
 

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
150
Благодарностей
26
Баллы
28
сказки писать попробуй
 

iql

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
28
Благодарностей
2
Баллы
3
Как по мне так проще квартиры сдавать и подороже раз ремонт. П иначе смысл с них? Деньги должны работать на тебя!!!
это не те деньги ради которых стоит сдавать квартиры, тем более съёмщик не будет аккуратно относиться к чужой собственности учитывая многомилионный ремонт. Кроме иногда сестра или родители туда ездят отдыхать, например на море или питер. В общем квартиры работают на мой комфорт, они не для того, чтоб кто-то их изгадил
 

Dome4ta1

Client
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
это не те деньги ради которых стоит сдавать квартиры, тем более съёмщик не будет аккуратно относиться к чужой собственности учитывая многомилионный ремонт. Кроме иногда сестра или родители туда ездят отдыхать, например на море или питер. В общем квартиры работают на мой комфорт, они не для того, чтоб кто-то их изгадил
Твой комфорт исчерпан так как ты теряешь все, теперь пора думать, что тебя прибыл принесёт сдай в аренду квартиры пока бизнес не вернется в свои русла
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
iql - я тебя узнал . Сначала не мог понять от куда я тебя знаю, порядок изложения текста очень знаком . Потом меня осенило так ты снимался в кино, вот походу сценка с твоим участием :
Хорошее у тебя воображения и рисовка своих достоинств , это нужно нырять прям в муку ) чтобы фантазия работала
 

ivan777

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
76
Благодарностей
24
Баллы
8
имел бы реально тс эти квартиры тем более в сочи такой глупой темы не создавал )
зенопостером размножать он что-то собрался )) да уж
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 532
Благодарностей
896
Баллы
113
Куда спешить/спотыкаться?
Скоро Новый Год. Сейчас первейшее дело - подготовится к нему и встретить хорошо.
Это важно.
А как дальше жить можно спокойно подумать на новогодних каникулах.
Ну, с наступающим.
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
813
Благодарностей
27
Баллы
28
у вас классные законы, которые позволяют купить 5 квартир, которые нужны для сдачи в аренду или хз ещё для чего

вроде для жизни одной квартиры хватит

ох уж эти рыночные говно отношения
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)