Не работает Зеннопостер по подписке

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Доброго дня !
Получили новый сервер. Куплена подписка Зеннопостера. Не открывается Проектменеджер. Выдает ошибку то не те данные то просто не грузиться проект. Сервер райзен 5 64 гига оперативка. Написал саппорту пишут что дос атака. Я все конечно понимаю но простой больно и ощутимо бьет по карману. И сервера и люди все все сидят а оплату то делаю я.
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
да, печально, работа временно встала.
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
да, печально, работа временно встала.
Это не просто печально. Теперь все домены улетели. И теперь надо опять $ на домены я уже не говорю о простое работы серверов и оплате людей.
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Чекайте сейчас, у меня завелись скрипты
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Была сильная ddos-атака, мы экстренно перенесли сервер на другую площадку.
Сейчас все должно работать в штатном режиме.
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Была сильная ddos-атака, мы экстренно перенесли сервер на другую площадку.
Сейчас все должно работать в штатном режиме.
Была сильная ddos-атака, мы экстренно перенесли сервер на другую площадку.
Сейчас все должно работать в штатном режиме.
К сожаление не работает ничего. Зеннопостер запускается но проект не выполняется. скажите что сделать ? Ситуация критичная
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
К сожаление не работает ничего. Зеннопостер запускается но проект не выполняется. скажите что сделать ? Ситуация критичная
Попробуйте запустить командную строку cmd.exe и выполнить команду "ipconfig /flushdns" (без кавычек) и перезагрузить ПК.
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Попробуйте запустить командную строку cmd.exe и выполнить команду "ipconfig /flushdns" (без кавычек) и перезагрузить ПК.
Не помогает. Сервер перегрузил. Кеш ДНС почистил. Но все равно потоки не стартуют.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Не помогает. Сервер перегрузил. Кеш ДНС почистил. Но все равно потоки не стартуют.
Через браузер в userarea.zennolab.com входите нормально?
В конфигах ЗП ранее не делалось переназначение сервера по умолчанию напрмиер на userarea-us.zennolab.com?
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Через браузер в userarea.zennolab.com входите нормально?
В конфигах ЗП ранее не делалось переназначение сервера по умолчанию напрмиер на userarea-us.zennolab.com?
Через браузер на сервере захожу нормально в админку. В конфигах я не делал ничего.
 

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
в админку захожу .. dns стирал .. не помогает
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
У кого проблемы сохранились, можно проверить канал на наличие ошибок Loss и потерь пакетов утилитой WinMTR.
И что потом ? Нам заказывать новый сервер нужно еще раз на другом канале ? Большая просьба дайте пожалуйста четкий ответ когда зеннопостер будет работать. Простите мне мою нервозность но я уже и так сегодня заказал новый сервер и на нем установил зеннопостер он не работает. Сломалась вся система работы. Я не очень большой специалист в каналах, утилитах это делает админ хостинга а его работа стоит 50$ в час.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
И что потом ? Нам заказывать новый сервер нужно еще раз на другом канале ? Большая просьба дайте пожалуйста четкий ответ когда зеннопостер будет работать. Простите мне мою нервозность но я уже и так сегодня заказал новый сервер и на нем установил зеннопостер он не работает. Сломалась вся система работы. Я не очень большой специалист в каналах, утилитах это делает админ хостинга а его работа стоит 50$ в час.
Многие пользователи уже сообщили, что работа нормализовалась, в вашем случае нужна доп. Диагностика, ссылку на описание которой я вам дал в предыдущем посте. После того как выполните ее и пришлете скриншоты результатов работы WinMTR - станет возможно понятнее, что именно происходит у вас и что с этим делать.
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Многие пользователи уже сообщили, что работа нормализовалась, в вашем случае нужна доп. Диагностика, ссылку на описание которой я вам дал в предыдущем посте. После того как выполните ее и пришлете скриншоты результатов работы WinMTR - станет возможно понятнее, что именно происходит у вас и что с этим делать.
Я запутил на сервере данный софт. Ничего не происходит совсем. В Браузере открывается и утуб и гугл. Инет на сервере есть.
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Дайте пожалуйста срочно информацию как запустить зеннопостер.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Я запутил на сервере данный софт. Ничего не происходит совсем. В Браузере открывается и утуб и гугл. Инет на сервере есть.
Дайте пожалуйста срочно информацию как запустить зеннопостер.
По вашему скрину из WinMTR есть потери на промежуточном сервере, но результирующих потерь пакетов нет и должно все работать в штатном режиме. Если вы используете покупные проекты, то сейчас идет перешифрация таких проектов на новой площадке и просто нужно подождать некоторое время, когда перешифрация закончится.

Пробуйте периодически перезапускать Зеннопостер.
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
По вашему скрину из WinMTR есть потери на промежуточном сервере, но результирующих потерь пакетов нет и должно все работать в штатном режиме. Если вы используете покупные проекты, то сейчас идет перешифрация таких проектов на новой площадке и просто нужно подождать некоторое время, когда перешифрация закончится.

Пробуйте периодически перезапускать Зеннопостер.
До сих пор не работает ничего. Вы можете сказать по времени сколько еще будет идти эта процедура ? когда все заработает ? Поймите мы ведь не ради забав используем софт сервера и прочее. Нужно точное понимание ситуации.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
До сих пор не работает ничего. Вы можете сказать по времени сколько еще будет идти эта процедура ? когда все заработает ? Поймите мы ведь не ради забав используем софт сервера и прочее. Нужно точное понимание ситуации.
К сожалению, спрогнозировать по времени процесс перешифрации нет возможности.
Сейчас попробую уточнить у программистов. Так у вас все же покупные проекты не запускают потоки?
 

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
К сожалению, спрогнозировать по времени процесс перешифрации нет возможности.
Сейчас попробую уточнить у программистов. Так у вас все же покупные проекты не запускают потоки?
Что за покупные проекты ? Что это вы имеете ввиду ? У нас свой проект не покупной. Или Вы говорите про зеннопостер ? мы покупаем у Вас несколько подписок. Сейчас пытался зайти в аккаунт пришла мысль переустановить на сервере зеннопостер может это поможет но зайти не получается.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Что за покупные проекты ? Что это вы имеете ввиду ? У нас свой проект не покупной. Или Вы говорите про зеннопостер ? мы покупаем у Вас несколько подписок.
Покупные проекты - это те проекты, которые для вас кто то делал и продал вам их с выпиской через Кабинет. В спсике проектов есть проекты с метками Purchased Proects?
 
Последнее редактирование:

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Покупные проекты - это те проекты, которые для вас кто то делал и продал вам их с выпиской через Кабинет. В спсике проектов есть проекты с метками Purchased Proects?
У нас нету таких проектов. У нас свой проект. он полностью сделан нами и используем его только мы.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Ram21

Client
Регистрация
10.11.2022
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Переустановил зеннопостер. Он стал работать. Почему Вы раньше не сказали что нужно переустановить программу чтобы она начала работу ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Сейчас пытался зайти в аккаунт пришла мысль переустановить на сервере зеннопостер может это поможет но зайти не получается.
Попробуйте в старый кабинет зайти userarea.zennolab.com
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)