После обновления Cloudflare - ZennoPoster обнаруживается ! Помогите решить вопрос.

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
Пару дней назад обновился Cloudflare и на сайтах где он установлен начали не пропускать мои голоса после решения HCaptcha или подтверждения что вы человек.

ZennoPoster версии : 7.7.2 ; 7.7.3

Процесс голосования : Переходим по ссылке, решаем текстовую капчу - перенаправляет на клауд ( если обнаруживается подозрение выкинет капчту (HCaptcha) ) - Решаем HCaptcha если выскочит - После этих действий перенаправит на главную страницу сайта. Если Процесс проделанный успешный то вы окажетесь на главной странице а если обнаружили что это бот то будет отображаться только белый екран.
Процесс голосования : полностью через имитацию браузера не на POST/GET .

Страница голосования : https://www.xtremetop100.com/in.php?site=1132364763

Видео голосования в браузере инкогнито : https://skr.sh/vGlDUlYQho6?a
Видео процесс в ZennoPoster версии 7.7.3 : https://skr.sh/vGlgO0M5KkK?a

Что пробивал : запустить по дефолту настройки , запустить без прокси, запустить со всеми возможными имитациями , запустить с CEF Chromium , запустить с аргументом : --enable-site-isolation-trials . Ничего не помогает . Уважаемая администрация или гуру по скриптам ребята помогите пожалуйста решить вопрос.
До обновы Cloudflare работал скрипт с настройками CEF Профиль : Safari Операционная система : MacOS . Все работало и Claud пропускал так же перенаправляло на главную страницу как показано на видео когда голосуешь через инкогнито браузер.

Очень прошу помогите пожалуйста, можно не за бесплатно только чтобы вопрос решить
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
7.7.3.0, Хромиум, --enable-site-isolation-trials , чистый проект без всякого говна в виде перехвата Шкапчи = нормально голосует :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: __Maks

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
7.7.3.0, Хромиум, --enable-site-isolation-trials , чистый проект без всякого говна в виде перехвата Шкапчи = нормально голосует :bk:
У меня вообще не хочет : создал новый проект - выставил хромиум - вставил --enable-site-isolation-trials - запустил проект - перешёл по ссылке - проголосовал и белая страница .
Можешь плиз скинуть проект с настройками который пропускает на главную после голосования. Пожалуйста
 
  • Спасибо
Реакции: EauRouge

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
У меня вообще не хочет : создал новый проект - выставил хромиум - вставил --enable-site-isolation-trials - запустил проект - перешёл по ссылке - проголосовал и белая страница .
Можешь плиз скинуть проект с настройками который пропускает на главную после голосования. Пожалуйста
удалил уже тестовый. лучше выложи видео, как настраиваешь и как запускаешь проект. с --enable-site-isolation-trials
 
  • Спасибо
Реакции: __Maks

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Вот : вставляю в аргумент : https://skr.sh/vGlERl2Mnry?a
ну я точно так же делал. только у меня не появлялась капча и сразу загружалось то что надо.
в этом случае, когда у одного пользователя зенки отрабатывает нормально, а у другого нет, мои возможности помочь истекают.
 
  • Спасибо
Реакции: __Maks

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
ну я точно так же делал. только у меня не появлялась капча и сразу загружалось то что надо.
в этом случае, когда у одного пользователя зенки отрабатывает нормально, а у другого нет, мои возможности помочь истекают.
Спасибо тебе, что хоть попробывал. Это жесть конечно . Может кто-то тут прошаманит и поможет. Ребята заплачу если нужно я все понимаю любые знания стоят денег
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
481
Благодарностей
182
Баллы
43
Спасибо тебе, что хоть попробывал. Это жесть конечно . Может кто-то тут прошаманит и поможет. Ребята заплачу если нужно я все понимаю любые знания стоят денег
Если у одного пользователя все норм, а у другого то же самое не работает, то остается одна мысль - проблема с прокси
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
481
Благодарностей
182
Баллы
43
У меня в зенке 7.7.1.0 тоже голосование не прошло. В реальном браузере с тем же ip прошло... Видать дело все же не в проксях. Как обойти идей нету. Писать разрабам.
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
630
Благодарностей
539
Баллы
93
разработчикам взять и решить проблему раз и навсегда, а не через изолирующие флаги
 
  • Спасибо
Реакции: __Maks и sw_sw

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
Попробуй юа взять сафари ios, в одном проекте помогло обойти проверку клауда

PS в реальном браузере с белого айпи голосование тоже не прошло. белая страница)))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: __Maks

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
разработчикам взять и решить проблему раз и навсегда, а не через изолирующие флаги
там битый файл залился, с 9 сек по по 3 мин 15 сек нет ничего
а что в видео должно было быть?
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
Спасибо Вам ребята за отзывчивость. Помог человек с вопросом. Зашёл на виртуалку и подкрутил зенку. Всё заработало и начало валёхать. Правда это очень всё как то тяжело . Вроде же по дефолту должен пробивать зенопостер а в реалии совсем другая истина. Заходя через хром в инкогнито голосует а через зенку нет это уже подозрение вызывает на её анонимизацию . Но то уже такое, чисто обращение к администрации может хоть посмотрят в эту сторону . А так всем огромное спасибо вопрос решил .
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
481
Благодарностей
182
Баллы
43
Спасибо Вам ребята за отзывчивость. Помог человек с вопросом. Зашёл на виртуалку и подкрутил зенку. Всё заработало и начало валёхать. Правда это очень всё как то тяжело . Вроде же по дефолту должен пробивать зенопостер а в реалии совсем другая истина. Заходя через хром в инкогнито голосует а через зенку нет это уже подозрение вызывает на её анонимизацию . Но то уже такое, чисто обращение к администрации может хоть посмотрят в эту сторону . А так всем огромное спасибо вопрос решил .
Было бы отлично если бы делились итоговым решением, если у других пользователей комьюнити возникнут такие же проблемы
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
Было бы отлично если бы делились итоговым решением, если у других пользователей комьюнити возникнут такие же проблемы
Человек написал кубик javascript перед работой проекта и просил не передавать его не кому. Потому извините я пообещал
 

j2082192

Client
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
83
Благодарностей
14
Баллы
8
Человек написал кубик javascript перед работой проекта и просил не передавать его не кому. Потому извините я пообещал
Пусть человек кубик разрабам передаст, будет ок
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
Человек написал кубик javascript перед работой проекта и просил не передавать его не кому.
не совсем конечно по канонам этого комьюнити подобные вещи, так и вижу как злобные разработчики клауда, после тяжелого рабочего дня покатушек на бугати, заходят вечером на форум зенки, чтобы отыскать в закрытой ветке в Вопросах и обсуждениях обход их страшной проверки, чтобы в ту же минуту передать разработчикам и пофиксить это недоразумение :-)
 
  • Спасибо
Реакции: __Maks

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
не совсем конечно по канонам этого комьюнити подобные вещи, так и вижу как злобные разработчики клауда, после тяжелого рабочего дня покатушек на бугати, заходят вечером на форум зенки, чтобы отыскать в закрытой ветке в Вопросах и обсуждениях обход их страшной проверки, чтобы в ту же минуту передать разработчикам и пофиксить это недоразумение :-)
Я думаю просто автор кубика хочет сам на бугати гонять:-) Зачем бесплатно в паблик выкладывать.
 

Greez

Client
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
82
Благодарностей
29
Баллы
18
Этот Cloudflare просто весь мозг вынес, оказалось ему не все UserAgents и профили браузера нравятся. Те, которые нравятся, рекомендую сохранять или лучше сразу целиком профиль. Лично у меня работают UserAgents от Яндекс.Браузер. Обнаружил методом тыка нажимая "Перегенерировать" в окне "Текущий профиль".
 
Последнее редактирование:

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
У меня в зенке 7.7.1.0 тоже голосование не прошло. В реальном браузере с тем же ip прошло... Видать дело все же не в проксях. Как обойти идей нету. Писать разрабам.
Подтверждаю. C домашнего IP (без прокси) CF не пускает на сайты.
Бесконечно крутиться процесс Checking if the site connection is secure и всё.

При этом c того же IP-шника через анонимный браузер через прохождение капчи - пускает без проблем.

Версия 7.7.2.0 c аргументами --enable-site-isolation-trials
Похоже CF "разлюбил Зину в любом наряде" :(
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Подтверждаю. C домашних IP (без прокси) CF не пускает на сайты.
Бесконечно крутиться процесс Checking if the site connection is secure и всё.

При этом c того же IP-шника через анонимный браузер через прохождение капчи - пускает без проблем.

Версия 7.7.2.0 c аргументами --enable-site-isolation-trials
Похоже CF "разлюбил Зину в любом наряде" :(
7.7.3.0 + --enable-site-isolation-trials + Хромиум = пускает
 
  • Спасибо
Реакции: Tony80

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
7.7.3.0 + --enable-site-isolation-trials + Хромиум = пускает
Благодарю за ответ, но хочется разобраться объективно - пускает конкретно вас в вашем конкретном случае или это теперь рабочая тенденция?

В моём случае это вопрос дополнительный оплаты за новую версию.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Благодарю за ответ, но хочется разобраться объективно - пускает конкретно вас в вашем конкретном случае или это теперь рабочая тенденция?

В моём случае это вопрос дополнительный оплаты за новую версию.
ничего не понятно но очень интересно... :bk:
никто не заставляет платить за обновы. впринципе каждый может сам разобрать скрипты клауда и написать обход их защиты. есть примеры на форуме. ну а если не можешь, сам то оплачиваешь обновы зенки и разработчики за тебя разбирают головную боль, а ты пользуешься какой нибудь проплаченной версией зенки. что тут может быть сложного то ?
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
ничего не понятно
Хорошо, давайте поясню.

никто не заставляет платить за обновы.
Принуждения действительно нет, но конкретно для моей истории покупок следующая версия 7.7.3 доступна после доплаты за обновление.

впринципе каждый может сам разобрать скрипты клауда и написать обход их защиты.
Мочь-то конечно в определённой степени может. В данной логике можно вообще стать президентом и наворотить кучу занятных дел, но в общем случае мы чаще всего имеем ситуацию с обычным пользователем ZP и далеко не у всех есть понимание и компетенции писать скрипты и разрабатывать обход защиты.

В моём случае в версии 7.7.2. еще несколько недель назад проблем с CF не было, а теперь появились. Уверен, я не одинок в своей проблеме и судя по рабочей ветке пользователи тоже желаю с этим разобраться.

есть примеры на форуме.
Есть проблемы чего? Проблемы которая недавно появилась?
По-моему, как раз эта проблема и обсуждается.

TC указал, что ему частным образом помогли, но автор не указывается. Какие конкретно примеры на форуме могут здесь помочь?

ну а если не можешь, сам то оплачиваешь обновы зенки и разработчики за тебя разбирают головную боль, а ты пользуешься какой нибудь проплаченной версией зенки. что тут может быть сложного то ?
Кроме необходимости доп. оплаты сложности нет, но если вдруг кто-то посоветует решение и для версии 7.7.2., то я думаю это было бы интересно и полезно не только мне.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Кроме необходимости доп. оплаты сложности нет, но если вдруг кто-то посоветует решение и для версии 7.7.2., то я думаю это было бы интересно и полезно не только мне.
я хз что ты хочешь то ? если ты хочешь что бы за тебя разработчики провели анализ проблемы, то они проведут и включат фиксы в следующую версию зенки. это вот ближайшая 7.7.3.0
ну а то что защита может внезапно на сайте измениться, то это и так понятно. вот недавно клауд опять походу что то у себя поменял. разбирайся с ним сам или жди обнову, которая будет учитывать изменения в клауде.
другого не дано. поэтому и не понятно, что хочешь то сейчас ?
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
я хз что ты хочешь то ?
Разобраться в ситуации :-)

если ты хочешь что бы за тебя разработчики провели анализ проблемы, то они проведут и включат фиксы в следующую версию зенки. это вот ближайшая 7.7.3.0
Вот здесь вопрос, а версия 7.7.3.0 ещё недоступна? В моём аккаунте информации о новой версии нет, но есть предложение оплатить обновление.

ну а то что защита может внезапно на сайте измениться, то это и так понятно. вот недавно клауд опять походу что то у себя поменял. разбирайся с ним сам или жди обнову, которая будет учитывать изменения в клауде.
другого не дано. поэтому и не понятно, что хочешь то сейчас ?
Логика понятна и справедлива. Ваше мнение я уже услышал - спасибо.
Теперь хочется узнать какие есть ещё мнения, отличные от вашего, возможно кто-то предложит частную помощь на условиях оплаты, как было в случае с TC.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Разобраться в ситуации :-)



Вот здесь вопрос, а версия 7.7.3.0 ещё недоступна? В моём аккаунте информации о новой версии нет, но есть предложение оплатить обновление.



Логика понятна и справедлива. Ваше мнение я уже услышал - спасибо.
Теперь хочется узнать какие есть ещё мнения, отличные от вашего, возможно кто-то предложит частную помощь на условиях оплаты, как было в случае с TC.
есть тестовая в закрытом разделе.
есть рекламный раздел, где можно создать тему по поиску исполнителя, для данной задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: Tony80

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18

Markoonij

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
68
Благодарностей
3
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)