Чекер бесплатных доменов freenom.com на запросах

Jack555

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
10
Баллы
3
Всех приветствую!

Представляю шаблон Чекер бесплатных доменов freenom.com на запросах.

Допустим у вас есть определенное кол-во фрином доменов и нужно быстро проверить их на занятость.
Первый шаблон (браузерный) получает куки с сайта freenom.com. Второй, чекает статус доменов:

Соответственно есть 2 статуса

status:NOT AVAILABLE
status:AVAILABLE


В папке с шаблонами 3 файла

1. домены на проверку
2. домены статус свободен занят
3. куки

Прописываем путь к файлам во входных настройках.
Преобразуем домены для проверки:

Было
mydomain.tk

Делаем так
mydomain&tld=tk

Так же во входных настройках можно выбрать выполнять проект с прокси или без, и паузы между запросами. Фрином сайт довольно капризный, например еще на днях запросы просто не отправлялись, сегодня проверял - все работает хорошо, если сайт не капризничает то чекать домены можно с любых проксей, паблик vpn-ов, что собственно и было сегодня проверено.

97609


Если будете использовать прокси, то прописать их нужно стандартным способом:
login:password@ip:port

Практическое применение:


1. Дорвеи
2. Редиректы
3. Найти домены с трафиком и сливать на партнерки

97610
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
фрином жив еще? )) я думал, там ввели лимиты или еще что то, и не выгодно стало его использовать для масштабирования.
 

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Спасибо! Через какой сервис чекает?
 

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18
Не совсем понял фразу, точнее первую её часть. 3. Найти домены с трафиком и сливать на партнерки
можно чуть подробней. Чужие найти? и перерегать под себя?
 

Jack555

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
10
Баллы
3
фрином жив еще? )) я думал, там ввели лимиты или еще что то, и не выгодно стало его использовать для масштабирования.
Жив)) можно еще работать с ним, но конечно капризный в плане регистрации доменов
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Jack555

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
10
Баллы
3

Jack555

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
10
Баллы
3
Не совсем понял фразу, точнее первую её часть. 3. Найти домены с трафиком и сливать на партнерки
можно чуть подробней. Чужие найти? и перерегать под себя?
Кто-то раньше регал домены, потом не стал их продлевать, сейчас они приносят трафик - вот они то нам и нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: traffman

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Жив)) можно еще работать с ним, но конечно капризный в плане регистрации доменов
Блин, я даже вручную на чистой машине не мог там ни одного домена зарегистрировать. И это было с год назад, думал фрином уже вообще сдулся.
 

Jack555

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
10
Баллы
3
Блин, я даже вручную на чистой машине не мог там ни одного домена зарегистрировать. И это было с год назад, думал фрином уже вообще сдулся.
В начале 21-го года удавалось регистрировать руками с впн, но небольшое кол-во)) сейчас только с мобильных проксей
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 163
Благодарностей
2 163
Баллы
113
Фрином жив. Я уже годами продаю его тут на форуме и по дорвейным чатикам. Да, бывают периоды когда рега умирает на пару дней....недель, но в целом все норм. Там просто очень много подсеток IP прокси-провайдеров у них в теневом бане, некоторые страны целиком в бане, поэтому пробив реги с них минимален. Дропов там много, так как бесплатно продлевать можно только в последние 14 дней жизни домена, и многие не успевают это сделать. Но вот можно ли с трафиком там найти что-то... тут я хз, не практиковал подобное.
 

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Фрином жив. Я уже годами продаю его тут на форуме и по дорвейным чатикам. Да, бывают периоды когда рега умирает на пару дней....недель, но в целом все норм. Там просто очень много подсеток IP прокси-провайдеров у них в теневом бане, некоторые страны целиком в бане, поэтому пробив реги с них минимален. Дропов там много, так как бесплатно продлевать можно только в последние 14 дней жизни домена, и многие не успевают это сделать. Но вот можно ли с трафиком там найти что-то... тут я хз, не практиковал подобное.
Насколько знаю фриномы сейчас скупают дорвейщики под ботофермы, под доры фриномы скорее всего мертвы
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Подскажите, а где взять списки таких доменов для проверки?
 

Jack555

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
10
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)