Хранить проекты на флешке

турист

Client
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Нормально для зеннопостера? Т.е сам он да диске С , а проект на флешке. Сильно скажется на скорости и ошибках?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Нормально для зеннопостера? Т.е сам он да диске С , а проект на флешке. Сильно скажется на скорости и ошибках?
Если обращений к файловой обвязке проекта, которая также находится на флешке, будет не так много, то не скажется на скорости работы, а стабильность (ошибки) зависит от качества самой флешки. Но я бы не рекомендовал работать с флешками, ресурс там скорее всего не такой большой и гарантированный, чем на hdd/ssd.
 
  • Спасибо
Реакции: турист

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
Если вопрос стоит в мобильности, переносе данных между устройствами, то на порядок удобнее хранить файлы в облаке и с любого из устройств подгружать и запускать проект, если нужно.

1тб в Onedrive отлично справляется с этим)
 
  • Спасибо
Реакции: турист

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
И за ситуации в мире, лучше хранить на яндекс диске, а там могут в любой момент, придумать новые санкции.
У меня там работает, шаблон, списки и таблицы, и все нормально, ком дома, а я с ноута редактирую таблицу, добавляю и удаляю, новые задания, и все нормально.
97601
 

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
И за ситуации в мире, лучше хранить на яндекс диске, а там могут в любой момент, придумать новые санкции.
У меня там работает, шаблон, списки и таблицы, и все нормально, ком дома, а я с ноута редактирую таблицу, добавляю и удаляю, новые задания, и все нормально.
Посмотреть вложение 97601
Если ты из России ага. А во всём остальном MS 365 на порядок выгоднее и удобнее любого из дисков, особенно подписка на семью, где помимо всех фишек по софту, есть 6 аккаунтов по 1тб каждый.
 
  • Спасибо
Реакции: finista и orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)