Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru by Brabus. Post/Get + видео работы [Последнее обновление - Март 2024]

vsemogus

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Всех приветствую, скидки!

Посмотреть вложение 81576

Недавно у меня было 2две круглых даты: 600 подписчиков на тг-канале и 80к посещений на зенолба-топике. В честь этого я обещал сделать скидки)

Собственно вот и обещанный анонс скидок) Скидка составит 20% (по факту даже чуть больше, просто захотелось круглую цифру написать). Скидка действует на понедельный тестовый период и на фуловую версию бота. На суточный тест я не стал делать скидок, т.к. там цифра в 750р, куда уж там еще 20% отсчитывать.

Тестовый период с учетом скидки 20%
1 неделя = 5500р 4400р + 10$ (последующая доплата до безлимита - 6500р)
2 недели = 6000р 4800р + 10$ (последующая доплата до безлимита - 6100р)
3 недели = 6500р 5200р + 10$ (последующая доплата до безлимита - 5700р)
4 недели = 7000р 5600р + 10$ (последующая доплата до безлимита - 5300р)

После тестового периода необходимо доплатить остаток стоимость с учетом скидки (доплатить можно в любое время)

Безлимитная подписка со всеми будущими обновлениями с учетом скидки 20%:
12900р 9900р + 10$

Цена на бота для сокращения ссылок с помощью сервисов-сокращалок:
3000р 2400р

Скидка действует до 25го августа.

Подписывайся на мой канал, именно тут я публикую полезные статьи и видео: @brabus_bots_channel
Контакт для связи: @brabus_bots
Приветствую! Не могу дописаться уже который день, ответь пожалуйста в телеграмм, @vsemogus
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую! Обновления в боте.

Залил крутое обновления, которое понравится всем, кто юзает прокси со сменой ip по ссылке (мобилки, резики). Теперь можно указать боту ссылки и как часто по ним нужно переходить. Плюс к этому можно задать паузу, которую бот сделает после перехода по ссылкам - это очень удобно, т.к. можно в разы сократить ошибки из-за реконнетка прокси. Ссылок можно загружать сколько угодно, бот нормально сделает переход по каждой из них, поэтому можно корректно использовать хоть 100 мобильных каналов.

Банальный пример:
Вы знаете, что таймаут после смены ip на ваших прокси примерно 30 секунд. В боте сделайте паузу с запасом ~35 секунд и бот после паузы без ошибок продолжит работать, т.к. соединение с прокси точно успеет восстановится.

Уже после того, когда я сделал это обновление у меня возникла мысль, а почему я раньше не делал этой обновы? Удобно же)

81956


Подписывайся на мой канал, тут я палю разные фишечки и пишу полезные вещи: @brabus_bots_channel
Контакт для связи: @brabus_bots
 

jacek22

Client
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Hello.
Sorry to write in English, but I don't know Russian.
I just wanted to say I own this bot. I recommend it to everyone, and as for Brabus himself - the author of this bot, I can say that the support is fantastic, it will always help when there is a problem.
Greetings
 
  • Спасибо
Реакции: up4k и Brabus_bots

Multik 33

Client
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
19
Благодарностей
10
Баллы
3
Оставлю свой отзыв за данный бот. Пользуюсь им практически с начала выпуска, с 2019 года. Брался он для освоения e-mail рассылок. Тему только осваивал, поэтому заваливал разработчика вопросами. Объективно сказать, что перед покупкой брабус предупредил, что сначала нужно освоить азы, что такое ЮА, прокси, написание крео, рандом и т.п. И только после пару недель при его поддержке, я уже был готов к покупке. (то есть не стал впаривать свой проект просто, чтобы продать). Ну а дальше дело терпения и своего саморазвития в данной тематике, т.к. в тех. части работы с шаблоном если и возникали вопросы-автор отвечал и отвечает по сей день оперативно, постоянно внедряет новшества, в большинстве по желанию заказчиков. Заявленные функции бот выполняет, но как и везде-это не кнопка бабло, НО при правильном подходе, лучше на рынке я не встречал.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

bambr32

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
Бот юзаю недавно, впечатления исключительно положительные. Если взять хорошие расходники, не лениться качественно рандомить и не борзеть по количеству отправок с одного аккаунта, то можно слать в инбокс нормальные объемы. Есть определенные пляски с бубном, но куда ж без этого в рассылках...
Радует поддержка - Brabus почти всегда онлайн. если планирует куда-то отъехать на день-два предупреждает заранее. а не ставит постфактум.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

lenyaaivazov

Новичок
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Данный бот брал на тест на месяц, и обязательно доплачу до безлимита. Сразу скажу, пользуюсь подобными ботами других разработчиков, есть с чем сравнивать.

Впечаления от бота следующие: Бот работает четко и надежно, как автомат калашникова! Ни каких сбоев и ошибок связанных с функциями бота. Все работает, как должно работать!

Естественно это не самодостаточный софт, который все сделает за вас, это не пресловутая "кнопка бабло" её просто не бывает. Боту нужны расходники, и постоянная работа по манипуляции этими расходниками, крео, базами. Но даже совсем новичкам, при желании разобраться до первого "инбокса" сложно но можно!

При должном внимании, понимании и видении рассылки, бот является достойным рабочим инструментом на 100%!

Автор бота, Brabus всегда на связи, а если будет не на связи всегда предупреждает в своём канале! Brabus адекватный и понимающий человек, а это очень важно, в общении всегда отзывчивый и оставляет самые приятные впечатления логичного, грамотного разработчика!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

vsemogus

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Почитав отзывы и просмотрев весь топик решил приобрести данный бот, возникли некоторые непонятки с приобретением но закрыли вопрос с ТС за что получил неплохую скидку и бесплатный тестовый период на 3 дня. При наличии хороших расходников бот выполняет свою функцию на отлично! Что бы добиться максимального инбокса нужно упорно трудиться над креативами и не задрачивать аккаунты максимальным количеством отправок, тогда все будет отлично. Если возникают какие то баги то их оперативно устраняют. Продавец вполне адекватный и старается отвечать на сообщения по мере возможности (не приходиться ждать неделями), обращается исключительно на Вы, что непривычно.) Инбокса удалось добиться спустя неделю после приобретения и то получилось бы раньше если бы не хреновые расходники, к боту прилагается пдф инструкция где все расписано по мелочам, даже новичок справится с настройкой. PS Хотел найти в сети что то подобное на данный бот но аналогов не нашёл, Если у вас руки из нужного места то проблем с инбоксом у вас не возникнет.:bd:
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
какое количество отправок с одного акка оптимально для этого шаблона?

Если Вы не против, то я отвечу) Количество отправок оптимально будет для конкретных аккаунтов, отправляющих конкретное крео с использованием конкретных прокси. Шаблон в этом плане ничего не решает) С опытом приходит и понимание какое количество отправок лучше ставить для той или иной пачки акков

Для примера я записывал видео о максимальном количестве отправок с аккаунтов:
Сколько можно отправить с одного аккаунта? - Отвечаю!
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

vsemogus

Новичок
Регистрация
01.08.2021
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
какое количество отправок с одного акка оптимально для этого шаблона?
Тут однозначно нельзя ответить, так как аккаунт аккаунту рознь, всё зависит в большей степени от текстов и редиков
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
193
Благодарностей
89
Баллы
28
Наверное, пора и мне оставить свой отзыв. Зенку покупал уже с прицелом, что буду брать данного бота (как раз тогда были скидки, да и на бота, кстати, тоже). Хотел попробовать себя в рассылках, до этого арбитражил, есть и свои сайты, так что с трафиком работал.

Хотя то, что технические моменты рассылок до этого меня не интересовали, но богатый опыт, жажда знаний и потраченное время позволили мне достаточно быстро разобраться в теме, как в общем, так и с работой бота.

Особых проблем не испытавал, хотя поначалу пришлось покорпеть.

Что могу сказать о данном продукте? Шаблон работает ОЧЕНЬ быстро и ограничивают работу с ним только лишь ваши расходники. Если технические моменты понятны, вы знаете чего хотите добиться и прилагаете для этого достаточно усилий, то никаких проблем у вас возникнуть не должно.

Софт постоянно обновляется и хоть я покупал его не тогда, когда он вышел, только за время моей работы с ним обновлений была масса. Причем выходят они не только тогда, когда что-то сломалось и покупатели начинают беспокоиться (на моей памяти таких случаев не было), но и совершенно неожиданно, добавляя новые возможности и улучшения.

Создателя бота могу оценить только с положительной стороны. Даже тот момент, что вам не тыкают, а обращаются всегда на вы, никогда не отмахнуться (у меня есть и другие шаблоны, так вот там ситуация, как правило, совсем иная), вызывает только уважение.

Несколько раз обращался к Брабусу за консультацией и ни разу от меня не отмахнулись. Понятно, что я не спрашивал "как слать в инбокс" :-) Вопросы были технического и теоретического плана.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots и todayer

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Решил тоже оставить свой отзыв)) Возможно буду писать коротко, но думаю по делу))
Бот супер! Но есть пару - Но.
До этого взял другой, с регером mail аккаунтов. Дешевле. В итоге ни хрена не работает, сейчас лежит в каких-то папках. Не будьте лохом как я :D:D:D Хотя это не первой мой бот, который я покупаю, да и под заказ делал. Просто для меня тема новая, поэтому думал сэкономлю.

Бота настроить на инбокс без ссылок, это как ... вместо точек поставьте свое действие( хотя уверен, у вас пришло на ум другое :D:D:D), которое вы можете выполнить легко.

Что касается ссылок, то у меня на данный момент не получается массово. Но, это нормально, нужно тестировать и работать. Я могу отсылать со ссылкой, но определённое количество, потом спам. Как сделать массово, еще не придумал. Но, это дело не в боте, а в опыте.

Проще говоря, это "кнопка бабло", научиться отсылать с ссылками.

Но даже сейчас, мне за глаза отправки без ссылок. Для теста отправлял, клиент сказал, что пару заказов взял. Также, посмотрел, что показал wordstat, и удивился!
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

TheOtherMe161

Новичок
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет, брал данного бота на тест. На мой взгляд отлично сделанный инструмент, который в умелых руках будет как автомат Калашникова:bf:. Все прилагаемые инструкции помогают отлично разобраться с функционалом даже чайникам. Автор бота, т.е. Брабус - всегда на связи и помогает даже с самыми элементарными вопросами которые могут возникнуть из-за невнимательности. Резюмируя вышесказанное, планирую дальше пользоваться его продуктами :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Обновление

Ссылка на пост с рассыльщиком:


В боте можно выбрать несколько вариантов работы с ссылками для писем. Их можно брать случайным образом или по порядку, удалять или оставлять после использования. При очень большом числе таких ссылок (по 400-500к строк) могла возникать ошибка на подобии "процесс не может получить доступ к файлу Ссылки.txt, т.к. этот файл занят другим потоком". Грубо говоря на этот файл копилась очередь из-за его размеров.

Сейчас эта проблема пофикшена и залито обновления 6.4.2. У пользователя я сделал первичные тесты и всё отработало хорошо.

Подписывайся на мой канал, тут интересно: @brabus_bots_channel
Контакт для связи: @brabus_bots
 
Последнее редактирование:

fesbl4

Client
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую сообщество единомышленников!
Первое сообщение на форуме, и будет оно о годном софте с оперативной и продуктивной поддержкой от ТС, уже достаточно не малым, общительным комьюнити и о первом опыте его использования.

Будучи без опыта в email рассылках, первое что зацепило в топике на мой взгляд это, незамудреные настройки бота (в сравнении с аналогами) и конечно скрины статы)))
Изначально бот брался под рекламу коммерческой деятельности (не раз пользовался услугами рассылок и знаю что это эффективная реклама в сегменте b2b).

В результате был ручками зарегистрирован 1 ящик, к нему привязан телефон, загружена ава, написан автоответчик, рандом был только в теме письма. Рассылалось коммерческое предложение PDF файлом(не рандомизировался) по базе организаций из 2гиса.
Прокси не юзал! слать начал со 2 дня регистрации аккаунта. Рассылка с одного акка была принципиальна для заказчика.

В итоге за 5 дней рассылки было отправлено 3700 писем, и на сколько я понимаю все в инбокс, контрольки на mail и gmail тому свидетели. С этого объема пришло 4~5 лидов. Клиенты на долгосрочную договорную основу. Грубо говоря бот окупился за неделю.

Сейчас работа началась в направлении CPA сетей, и есть все основания полагать что Brabus не забросит свое творение, человек на связи постоянно (выходные не в счет), при правильных вопросах дает дельные советы, и к тому же проводит добротные акции и скидки на свое ПО, которого становится регулярно больше, Brabus давай в том же духе!

Что касаемо комьюнити, в телеграмм канале есть толковые ребята, всегда идет обсуждение без флуда и по делу (опросники по улучшению ПО)

Недавно услышал такое выражение что "Если постоянно бить в одну и туже цель, рано или поздно результату быть.", надеюсь ПО ТС мне в этом поможет.
Всем профита!
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

AлеkcейVape

Новичок
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
... с одного акка ...
звучит очень правдоподобно ;-)
Такое бывает не часто, но для аккаунта с смс, который еще и вручную зареган - вполне реальное явление, тем более за 5 дней

Скорее всего КП было релевантным и на него не жаловались получатели письма
 

eefaeeq2

Client
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
А можно ли рассылать письма так чтобы потом можно было ответить на входящие письма? Т.е. у меня подразумевается общение с клиентами через емейл. смогу я переписываться с ними после рассылки?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
А можно ли рассылать письма так чтобы потом можно было ответить на входящие письма? Т.е. у меня подразумевается общение с клиентами через емейл. смогу я переписываться с ними после рассылки?
Майл.ру в середине-начале 21го года урезал функцию перессылки сообщений. Раньше можно было настроить переадресацию входящих на свою рабочую почту и всё. Сейчас так уже не получится, т.к. перессылку нужно подтверждать двойным принятием смс-кода (грубо говоря - теперь перессылка не доступна).

Для выхода из этой ситуации я сделал бота, который умеет заходить на почты и парсить все новые сообщения в ексель, в формате отправитель|тема письма|текст письма, игнорируя служебные письма от майла.

Этот бот идет бесплатно к комплекте с рассыльщиком или 2к руб. отдельно.

Разослали письма рассыльщиком -> спарсили всех ответивших вспомогательным ботом -> ответили им со своей рабочей почты и продолжаете общие с неё

P.S. Нужно быть аккуратнее. Если аккаунт забанится после рассылки, то спарсить с него сообщения уже не получится.
 
  • Спасибо
Реакции: fesbl4

fesbl4

Client
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Такое бывает не часто, но для аккаунта с смс, который еще и вручную зареган - вполне реальное явление, тем более за 5 дней

Скорее всего КП было релевантным и на него не жаловались получатели письма
Все так и есть, конечно акк штормило, но стоило сделать перерыв в пол дня и опять отлетала пачка писем
 

Вложения

  • 262,9 КБ Просмотры: 319
  • 130,5 КБ Просмотры: 325
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
До конца 11.11 на бота действует скидка 25%

Цена составит 12900р 9900р

Подписывайся на мой канал, тут интересно:
@brabus_bots_channel
Контакт для связи: @brabus_bots
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а почему GET/POST а не SMTP ? Просто для кругозора знаний :-) Спасибо.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а почему GET/POST а не SMTP ? Просто для кругозора знаний :-) Спасибо.
Добрый день) Если откинуть все технические нюансы, то веб рассылка подразумевает ручную отправку человеком, а smtp - отправку софтом. У спам фильтров будет разное отношение.
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
13
Баллы
3
Покупал бота для рассылок по mail.ru
Бот очень гибкий, имеет обширный функционал с возможностью тонкой настройки.
Автор отзывчивый, помогает разбираться в своем продукте, видно что продукт развивается.

Рекомендую к приобретению, если работаете по mail.ru и в целом в рассылках.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. До 31го декабря включительно на бота-рассыльщика действует скидка 25%

Цена со скидкой составляет 12900р 9900р +10$

Десятки отзывов, видео-демонстрацию и полное техническое описание Вы можете прочитать в закрепленном посте вот тут (клик)

Подписывайся на мой канал, тут интересно: @brabus_bots_channel
Контакт для связи: @brabus_bots
 
  • Спасибо
Реакции: Katshey и alexey_richkov

vadetcka999

Новичок
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Ничего не имею против. а можно чек видео делать по разным ящикам, а не по одному?)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Pelengator

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
34
Баллы
18
а можно чек видео делать по разным ящикам, а не по одному?)
таки да, я тоже не против посмотреть подобные видео с письмами на сотню ящиков в зэ бате - в нем удобно просматривать входящие и неплохо бы с активными ссылками не гугл-майл-яндексру а например с редиками, ведущими на оферы
 

vadetcka999

Новичок
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Можно)

P.S. Люблю подобные комменты от аккаунтов-свежерегов
Да причем тут дата регистрации, авторитета нет? Вопросы не могу задать старичкам? Дак тут в топике ты вроде как сейлер, а я лишь уточнил на счет товара. Извиняюсь, если в вопрос получился с выебоном и как то задел
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)