Поможет ли уменьшение разрешение сократить потребление ресурсов?

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Грузит в основном процессор. Если уменьшит там максимально фпс и разрешение, поможет ли это уменьшить нагрузку? Как вообще можно получить максимальную производительность?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Грузит в основном процессор. Если уменьшит там максимально фпс и разрешение, поможет ли это уменьшить нагрузку? Как вообще можно получить максимальную производительность?
Вряд ли. Открой диспетчер задач во время работы и упорядочи нагрузку процессов по процессору. И кинь скрин сюда. Возможно какой нибудь антивирус винды жрет.
 
Последнее редактирование:

am1go

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
51
Благодарностей
11
Баллы
8
Я пытаюсь на серваках запускать, там ничего лишнего нету. Систему на сервере я представляю как оптимизировать, но подумал что может быть и эмулятор как-то можно облегчить
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я пытаюсь на серваках запускать, там ничего лишнего нету. Систему на сервере я представляю как оптимизировать, но подумал что может быть и эмулятор как-то можно облегчить
Защита может быть включена.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
651
Благодарностей
461
Баллы
63
Если уменьшит там максимально фпс и разрешение, поможет ли это уменьшить нагрузку?
Да нет, уменьшение разрешения и фпс как раз очень хорошо уменьшает нагрузку. Об этом ранее упоминали разработчики, и я сам проверил на своем опыте. В ~2 раза больше эмулей запускается после оптимизации и работают шустрее. Моб разрешение, 8-10 фпс, 1-2 ядра.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я дико извиняюсь, не заметил, что ветка про ZennoDroid.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)