Быстрое распознавание Recaptcha

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Взял на тест CapMoster Pro
В моем шаблоне анти-гейт решает капчи за 2-4 сек. Включаю капмонстер и разгадывание идет 100500 секунд.

1. Что сделать, чтобы разгадывало быстро?
2. Возможно ли взять на тест еще раз, а то попробовал и бросил.
 
Последнее редактирование:

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Раздел живой вообще?
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Взял на тест CapMoster Pro
В моем шаблоне анти-гейт решает капчи за 2-4 сек. Включаю капмонстер и разгадывание идет 100500 секунд.

1. Что сделать, чтобы разгадывало быстро?
2. Возможно ли взять на тест еще раз, а то попробовал и бросил.
в среднем капмонстр решает рекаптчу 2 в течении минуты при условии нормальных проксей и настроек, в антигейт решают люди за деньги, тут решает побот на основе нейросети, быстрее не решает ни одна программа и это ещё хорошо если секунд за 50-60 решает
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
быстрее не решает ни одна программа и это ещё хорошо если секунд за 50-60 решает
76145


+- 30 секунд.
Первые пару часов работы - распознавание идет ~12-17 сек, потом постепенно увеличивается
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
в среднем капмонстр решает рекаптчу 2 в течении минуты при условии нормальных проксей и настроек, в антигейт решают люди за деньги, тут решает побот на основе нейросети, быстрее не решает ни одна программа и это ещё хорошо если секунд за 50-60 решает
вряд ли человек за 3-4 сек успевает решить. Робот же или нейросеть.
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Рекапча никогда не относилась к простым капчам.
Да и вообще тема непонятная, как и сам вопрос.
Неизвестные входные данные, как была отправлена капча на кап, через сайтекей или как картинки. был ли куплен модуль сайтекей ? были ли загружены нормальные прокси ? были ли использованы трастовые профили в капе ?
Если через кубика по картинкам кликал, то это даже сравнивать нельзя. Это другое :bl:
да и нафиг брать на тест кап, если можно просто использовать облако капмонстра, там трудится тот же капмонстр.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и Castaneda

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Посмотреть вложение 76145

+- 30 секунд.
Первые пару часов работы - распознавание идет ~12-17 сек, потом постепенно увеличивается
ну у тебя в статистике и есть среднее время 45.5 сек, я так и писал 50-60, ну никак не 2-4 секунды как товарищ выше хочет, за такое время только задание передаётся для каптчи, да и если с такой скоростью и гадали бы проги, то гугл бы давно банил это всё, ибо даже человек не может за такое время постоянно распознавать
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Рекапча никогда не относилась к простым капчам.
Да и вообще тема непонятная, как и сам вопрос.
Неизвестные входные данные, как была отправлена капча на кап, через сайтекей или как картинки. был ли куплен модуль сайтекей ? были ли загружены нормальные прокси ? были ли использованы трастовые профили в капе ?
Если через кубика по картинкам кликал, то это даже сравнивать нельзя. Это другое :bl:
да и нафиг брать на тест кап, если можно просто использовать облако капмонстра, там трудится тот же капмонстр.
объясняю
через антигейт гадается со скоростью света.
Я хочу так же через капмонстр

Это возможно или нет?

в день расходы по 15-20 баксов(( здорово сэкономило бы бюджет
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
ну у тебя в статистике и есть среднее время 45.5 сек, я так и писал 50-60, ну никак не 2-4 секунды как товарищ выше хочет, за такое время только задание передаётся для каптчи, да и если с такой скоростью и гадали бы проги, то гугл бы давно банил это всё, ибо даже человек не может за такое время постоянно распознавать
может. и проги тоже могут. но это возможно если галочка капчи будет ставиться без появления картинок. а для этого нужны прокси не загаженные и трастовый профиль.
если повезет, то у работника все это будет. а вот с капмонстром.... тут надо не хило так подсуетится. и когда это получится, то экономии, как хочет автор темы не будет и в помине :ca:
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
может. и проги тоже могут. но это возможно если галочка капчи будет ставиться без появления картинок. а для этого нужны прокси не загаженные и трастовый профиль.
если повезет, то у работника все это будет. а вот с капмонстром.... тут надо не хило так подсуетится. и когда это получится, то экономии, как хочет автор темы не будет и в помине :ca:
работаю на шаред прокси, профили +-
Решается мгновенно. (пробовал еще рукапчу, кампонстер клауд - решают долго)

т.е. по итогу капмонстер не способен на такое?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
работаю на шаред прокси, профили +-
Решается мгновенно. (пробовал еще рукапчу, кампонстер клауд - решают долго)

т.е. по итогу капмонстер не способен на такое?
может и способен. если ты обеспечишь его такими же резидентными проксями как у работников сервисов, такими же трастовыми профилями как в реальных браузерах у работников сервисов.
А это деньги и время на нагулы траста профиля. Поэтому либо ты тратишь много денег, усилий и получаешь быстрое решение на капе, либо ты экономишь и получаешь медленное решение на чистых профилях и +- тухлых прокси.
Выбор как всегда за тобой :ca:
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Так уж и за 2-4 сек :D
Пробуем тест.. видим шляпу.
76232

И это сайт с "простой" рекапчей... где вполне реально до 10сек решить.
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Так уж и за 2-4 сек :D
Пробуем тест.. видим шляпу.
Посмотреть вложение 76232
И это сайт с "простой" рекапчей... где вполне реально до 10сек решить.
я не пойму зачем вообще решать рекаптчу на кране, там есть текстовые, которые реально решаются за 2 сек
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
объясняю
через антигейт гадается со скоростью света.
Я хочу так же через капмонстр

Это возможно или нет?

в день расходы по 15-20 баксов(( здорово сэкономило бы бюджет
Покажите пожалуйста доказательства вашей скорости света, что-то мне подсказывает, что вы сильно преукрасили... Разве что речь идет о капчах на проксях где ставиться сразу одна галочка из-за траста.
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Покажите пожалуйста доказательства вашей скорости света, что-то мне подсказывает, что вы сильно преукрасили... Разве что речь идет о капчах на проксях где ставиться сразу одна галочка из-за траста.
прокси платные, но по качеству как шаурма на вокзале в глубинке России.

сниму видео скину в топик.
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Покажите пожалуйста доказательства вашей скорости света, что-то мне подсказывает, что вы сильно преукрасили... Разве что речь идет о капчах на проксях где ставиться сразу одна галочка из-за траста.

вопрос актуален
а то как бы я слегка офигеваю от расходов
76250
 

ankur

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
83
Благодарностей
47
Баллы
18
Если у тебя такой расход рекапчи на одном сайте, то сделай отдельный шаблон который будет заниматься только решением капчи и складывать их в список. А рабочий шаблон будет просто брать из списка уже готовые решения. Так можно оптимизировать время решения и загрузить капмонстр на 100%. Если и так будет мало можно докупить потоки.
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78 и Castaneda

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Если у тебя такой расход рекапчи на одном сайте, то сделай отдельный шаблон который будет заниматься только решением капчи и складывать их в список. А рабочий шаблон будет просто брать из списка уже готовые решения. Так можно оптимизировать время решения и загрузить капмонстр на 100%. Если и так будет мало можно докупить потоки.
нужна максимальная скорость.4 сек и 30-60 очень большая разница. В пересчете на сутки большой минус получается
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
нужна максимальная скорость.4 сек и 30-60 очень большая разница. В пересчете на сутки большой минус получается
тебе же предложили вариант с распараллеливанием задач. рабочий шаблон делает свои делишки, капчу не решает, а просто берет готовое решение из БД. а 2-й проект только решает рекапчу и складывает токены в БД.
Немного отрегулировать с количеством потоков на рабочем и второстепенном шабе и у тебя будет всегда рега идти без задержек.
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
тебе же предложили вариант с распараллеливанием задач. рабочий шаблон делает свои делишки, капчу не решает, а просто берет готовое решение из БД. а 2-й проект только решает рекапчу и складывает токены в БД.
Немного отрегулировать с количеством потоков на рабочем и второстепенном шабе и у тебя будет всегда рега идти без задержек.
честно я не понимаю в чем смысл этих действий(

у меня основной шаблон ничего не может дальше делать пока не решит рекапчу.

Купил капмонстер про на пробу
Проц ест как бешенный.
26 ядер зеона просто уничтожил)
остальные 26 занимаются шаблоном. (ну примерно так)

я так понимаю без видеокарты он будет постоянно так жрать?

76254


У меня шаблон стоит на 2 компах в локальной сети. Можно ли его задействовать на оба? или наоборот: серверу отдать крутить шаблон, а домашнему компу с мощной видюхой капмонстер?
76255
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
честно я не понимаю в чем смысл этих действий(
у меня основной шаблон ничего не может дальше делать пока не решит рекапчу.
сколько по времени занимает процесс регистрации аккаунта от момента захода на страницу, до последнего действия по аккаунту ? если рекапча решается за 5 секунда .
 
  • Спасибо
Реакции: Serjio Leone

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
сколько по времени занимает процесс регистрации аккаунта от момента захода на страницу, до последнего действия по аккаунту ? если рекапча решается за 5 секунда .
капча при регистрации - это мелочь. Само собой не важно сколько там: 3 или 60 сек.
У меня они при работе всплывают постоянно.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
капча при регистрации - это мелочь. Само собой не важно сколько там: 3 или 60 сек.
У меня они при работе всплывают постоянно.
если это мелочь и не важно 3 или 60 секунд, то в чем тогда смысл всей этой темы ?
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ж говорю

а в работе - критично. Сильно влияет на результаты
хорошо, сколько занимает процесс РАБОТЫ от начала и до конца РАБОТЫ, если капча решается 5 секунд ?
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
хорошо, сколько занимает процесс РАБОТЫ от начала и до конца РАБОТЫ, если капча решается 5 секунд ?
бесконечный цикл))

получается я теряю по минуте-две на каждой итерации, а это за сутки ооочень много
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)