Многопоточные e-mail валидаторы от GoodSam'a

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Всем привет! Прежде чем расскажем об реактивных шаблонах, для валидации e-mail баз, считаю, что нужно познакомиться и рассказать, а кто собственно мы такие и почему нам доверяют.


Кто мы?

Мы команда DevOps разработчиков, которые уже с 2009 года занимаются рассылками и прошли через все этапы - от непонимания почему не инбоксит до отправки 20 млн сообщений за один день в папку входящие.


Как и у любого в этой сфере было набито много шишек, но это дало колоссальный опыт. Поэтому немного в цифрах
  • Установили более 500 почтовых серверов клиентам, которые слали в инбокс
  • Лично для себя настроили более 1000 серверов
  • Отправили более 100 млн писем во Входящие
  • Построили маркетинговое агентство, что работает с 2016 года
  • Выпустили сервис для валидации e-mail баз при помощи telegram бота

Таких результатов невозможно достичь без четкой технической составляющей и валидированной базы, что позволит слать и не бояться, что сервер, домен и ip будут забанены на следующие сутки.


Это базовое представление, чтобы понимали кто мы такие, хотя бы вкратце... Но возникает вопрос.

А что собственно предлагаете?

Для того, чтобы вы смогли уверенно и стабильно заниматься рассылкой, нужен материал в виде баз электронной почты. Но мало ее достать, купить или собрать. Она должна быть максимально чистой - с валидными адресами, без переполненных ящиков и спам ловушек. Если хоть что-то из этого ( и не только) есть в базе - репутация будет стремительно падать. Падать также, как и письма в папку Спам (это в лучшем случае).

Поэтому мы представляем шаблоны для валидации, которые позволяют супер быстро, дешево и качественно проверить ваши емаилы и дать результат на выходе.

Все шаблоны предоставляются в аренду, на календарный месяц. Вот неполный список, шаблонов готовых для сдачи в аренду:

Название почтового сервиса
Скорость валидации у шаблона
Стоимость/месяц.
Gmail.com​
1-3кк /час​
30$​
Чекер любых бигов и корпоративных почт(Кроме майл.ру)​
~200-500к/час​
50$​
Yandex​
1-3кк /час​
30$​
Hotmail(в нём же live,msn,outlook)​
1-3кк /час​
40$​
Yahoo​
1-3кк /час​
40$​
Freemail.hu​
~100-300к/час​
30$​
AOL.com​
1-3кк /час​
40$​
UKR.net​
~500k/час​
30$​
Orange.fr​
~500k/час​
40$​

Seznam.cz​
~500k/час​
40$​

GMX​
~100-300к/час​
40$​

Libero.it​
~500k/час​
40$​
Список не полный, всего у нас 199 чекеров
Если в списке вашего нет​
Напишите нам



Для покупки доступа, а так же задать вопросы по шаблонам - @goodsam911

Отзывы по нашей валидации на Zennolab Отзывы на XSS.is


Видео обзор шаблона

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Rus74

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
Шаблоны сливают вам валидные и невалидные почты?
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Тема почищена.
Личные отношения выясняйте в ЛС или мессенджерах. Любая тема в рекламном разделе создана исключительно для вопросов и отзывов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

John Wick jr.

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
77
Благодарностей
16
Баллы
8
Сравнение с A-Parser'ом делали? МБ лучше один раз заплатить? Вопрос о преимуществах сервиса.
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Тема почищена.
Личные отношения выясняйте в ЛС или мессенджерах. Любая тема в рекламном разделе создана исключительно для вопросов и отзывов.
а что вы почистили, вроде всё как было?


Сравнение с A-Parser'ом делали? МБ лучше один раз заплатить? Вопрос о преимуществах сервиса.
У нас есть возможность подкидывать множество сетевых интерфейсов и соответственно чекать множеством ip. Это даёт большой буст к скорости. Так же стоить отметить наш алгоритм для работы с грейлистами, чего тоже нет у стандартного чекера а-парсера.
 

Чекер

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет , мы в поисках покупки готового решения или разработать .
интересует Чекер на на наличии по номеру мессенджеров и в соц сетях . если даже есть частичная готовая разраоботка , то готовы рассмотреть и обсудить .
спиок соц сетей и мессенджеров сообщим при разговоре. моя телега @nwacc1
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Для чего нужно шабы делить по почтовым сервисам?
Telnet разве не поровну что принимать по конвейеру?
PS Понял для чего поделили. В случае с Telnet будет дополнительная логика что уменьшит скорость чека. Хотя думаю можно предварительную обработку списка по паттернам сделать.
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет! С Сэмом в чате у него познакомился. Человек профи в нашей теме. Предложил посмотреть и вынести рецензию ему на свой обучение емейл рассылкам. Он мне, в свою очередь, предложил чекнуть его валидаторы баз.

Мое мнение такое: Валидаторы отличные, базы щелкают быстро. Точность валидации тоже радует.

Я писал сэму, мол продай базы... как не уговаривал, какие бабки не предлагал - человек не согласился, сославшись на то, что клиенты - это его актив и что базы не продаются в любом раскладе.

Единственный момент, лично для меня - это то, что его бот по чеку лучше чем шаблоны, т.к. в шабах нужны расходники (прокси, акки), в телеграм боте (это тот же сервис, но в телеге), ничего не нужно!

Собственно своим ученикам, я сделал видео по валидации баз и главный инструмент по валидации, сейчас это сервис Сэма! Спасибо бро!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)