Обновление 19.10.2010

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Вместо инстанса один шаблон постер выполнил через ИЕ. Это нормально? :-)
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
решите проблему с ожиданием табов!!! после открытия новой вкладки она сразу в статусе загружено(зеленый кружок) хотя страница еще даже не подргузилась
зеленый кружок относится к активному табу, если сделать активным новый таб (в котором выполняется переход на страницу), то он будет красным.
это ясно какбожийдень!
Открытие нескольких табов с ожиданием их Полной загрузки неработает короче!
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
решите проблему с ожиданием табов!!! после открытия новой вкладки она сразу в статусе загружено(зеленый кружок) хотя страница еще даже не подргузилась
зеленый кружок относится к активному табу, если сделать активным новый таб (в котором выполняется переход на страницу), то он будет красным.
это ясно какбожийдень!
Открытие нескольких табов с ожиданием их Полной загрузки неработает короче!
где это проявляется, при выполнении шаблона или при использовании собственного кода?
Если в шаблоне, пришлите его на мыло сапорта.
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
ок, а разделение шаблонов по приоритетам (группа 1,2,3 и т.д) исправили недочёты? чтобы они в строгом порядке выполнялись
 

Dux

Client
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
80
Благодарностей
0
Баллы
0
[+] В настройках шаблона добавлена возможность включить маскировку браузера
это где находится?

upd.
точнее как это работает? (где находится уже нашел)
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
ок, а разделение шаблонов по приоритетам (группа 1,2,3 и т.д) исправили недочёты? чтобы они в строгом порядке выполнялись
какие недочеты?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
По какой причине могут визуально не заполняться текстовые поля в PM при отладке ?
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Скажите пж-та долго еще ждать фикса багов которые были в старой версии и до сих пор о них ничего нет в новой?

1. Не работает шадулер. Ставишь повтор заданий например 1 раз в 2 часа - приходит время - и ничего! Уже 3 МЕСЯЦА известна эта проблема.

2. Почему нельзя запустить уже выполненные шаблоны по новому кругу все разом? Каждый в отдельности можно, поменяв в графе задания 0 на 1, но все сразу никак!
Приходится КАЖДЫЙ раз удалять все шаблоны и добавлять опять. Куда проще сделать возможность устанавливать новое задание для ВСЕЙ группы шаблонов. Фактически это баг - потому что там в свойства группы можно менять количество заданий с 0 на 1 - но меняется только для 1 шаблона группы.

Я конечно извиняюсь, может это вам не очень интересно, но каждый покупал прогу для своих нужд, а мои малые запросы она не оправдала и можно сказать даже не окупилась. Я использую только малую часть ее функция но и в этом не могу добиться нормально циклической работы...прошу заняться проблемой, куда еще писать не знаю.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
А раньше они заполнялись?
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
А раньше они заполнялись?
нет.. щас проверил на старой версии тоже не заполняет, видимо в ресах причина.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Скажите пж-та долго еще ждать фикса багов которые были в старой версии и до сих пор о них ничего нет в новой?

1. Не работает шадулер. Ставишь повтор заданий например 1 раз в 2 часа - приходит время - и ничего! Уже 3 МЕСЯЦА известна эта проблема.

2. Почему нельзя запустить уже выполненные шаблоны по новому кругу все разом? Каждый в отдельности можно, поменяв в графе задания 0 на 1, но все сразу никак!
Приходится КАЖДЫЙ раз удалять все шаблоны и добавлять опять. Куда проще сделать возможность устанавливать новое задание для ВСЕЙ группы шаблонов. Фактически это баг - потому что там в свойства группы можно менять количество заданий с 0 на 1 - но меняется только для 1 шаблона группы.

Я конечно извиняюсь, может это вам не очень интересно, но каждый покупал прогу для своих нужд, а мои малые запросы она не оправдала и можно сказать даже не окупилась. Я использую только малую часть ее функция но и в этом не могу добиться нормально циклической работы...прошу заняться проблемой, куда еще писать не знаю.
>> 1. Не работает шадулер.
Известна проблема, и шедулер будет другой совершенно.
Сейчас циклическое повторение решается генерацией .bat файла, который ставится в виндовый шедулер (открываете задание справа есть кнопка скрипт, она создает необходимый файл)

>> 2. Почему нельзя запустить уже выполненные шаблоны по новому кругу все разом?
Есть техническое ограничение для компонента таблицы, которое не позволяет выделить все ячейки для одновременной правки при группировке. Сейчас попробую придумать решение этой проблемы.
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
Скажите пж-та долго еще ждать фикса багов которые были в старой версии и до сих пор о них ничего нет в новой?

1. Не работает шадулер. Ставишь повтор заданий например 1 раз в 2 часа - приходит время - и ничего! Уже 3 МЕСЯЦА известна эта проблема.

2. Почему нельзя запустить уже выполненные шаблоны по новому кругу все разом? Каждый в отдельности можно, поменяв в графе задания 0 на 1, но все сразу никак!
Приходится КАЖДЫЙ раз удалять все шаблоны и добавлять опять. Куда проще сделать возможность устанавливать новое задание для ВСЕЙ группы шаблонов. Фактически это баг - потому что там в свойства группы можно менять количество заданий с 0 на 1 - но меняется только для 1 шаблона группы.

Я конечно извиняюсь, может это вам не очень интересно, но каждый покупал прогу для своих нужд, а мои малые запросы она не оправдала и можно сказать даже не окупилась. Я использую только малую часть ее функция но и в этом не могу добиться нормально циклической работы...прошу заняться проблемой, куда еще писать не знаю.
программа сырая ;-)
Будем надеяться что всё будет рабочее))
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
2. Почему нельзя запустить уже выполненные шаблоны по новому кругу все разом? Каждый в отдельности можно, поменяв в графе задания 0 на 1, но все сразу никак!
Приходится КАЖДЫЙ раз удалять все шаблоны и добавлять опять. Куда проще сделать возможность устанавливать новое задание для ВСЕЙ группы шаблонов. Фактически это баг - потому что там в свойства группы можно менять количество заданий с 0 на 1 - но меняется только для 1 шаблона группы.
Вот это, кстати, меня уже давно волнует )
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Сделали, выложим в самое ближайшее время.
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
А в ближайшем АПе будет уже реализована для ПРО версии установка на виртуальную машину ?
p;s - И если будет реализовано то на какие ?
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
Скажите в этом АПе быстрые макросы переделаны? Или ожидать это в следующем? (не знаю обновляться или нет...)
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Сейчас пока виртуалки запрещены, чуть позже этот вопрос решится.
"чуть позже" понятие растяжимое :D
соориентируй по срокам пожалуйста

работа стоит без пма :(
на VmWare точно не будет ставиться, на остальные разрешу, в течении 2-х дней (дописать в админке кое-что надо)
можешь прислать мне hardwareid.txt на мыло ([email protected]) + название виртуалки + куда добавлять оборудование, если всё ок добавлю в разрешенные.
Из какого зено хид генерить?
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
Скажите в этом АПе быстрые макросы переделаны? Или ожидать это в следующем? (не знаю обновляться или нет...)
Быстрые макросы без изменений в реализации! Но
Обновица стОит ;-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Макросы быстрые также реализованы.
koster другое имеет ввиду, не то, что вы понимаете под его словами.

Как я уже говорил koster, мы будем заниматься тем, что вы называете "быстрые макросы", но не завтра и не послезавтра, сейчас есть более важные задачи.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
.....
на VmWare точно не будет ставиться, на остальные разрешу, в течении 2-х дней (дописать в админке кое-что надо)
можешь прислать мне hardwareid.txt на мыло ([email protected]) + название виртуалки + куда добавлять оборудование, если всё ок добавлю в разрешенные.
Из какого зено хид генерить?
hid.exe использовать от версии 3.2+


А в ближайшем АПе будет уже реализована для ПРО версии установка на виртуальную машину ?
p;s - И если будет реализовано то на какие ?
скорее всего на Vbox, Hyper-V, Xen, короче почти все кроме VmWare.
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
а в ближайшем апе будет уже реализована для про версии установка на виртуальную машину ?
P;s - и если будет реализовано то на какие ?
скорее всего на vbox, hyper-v, xen, короче почти все кроме vmware.
а за какую немилость vm попал в список вирт машин что не поддерживает зенопостер ?(просто интересно)
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
А в ближайшем АПе будет уже реализована для ПРО версии установка на виртуальную машину ?
p;s - И если будет реализовано то на какие ?
скорее всего на Vbox, Hyper-V, Xen, короче почти все кроме VmWare.
А за какую немилость VM попал в список вирт машин что не поддерживает зенопостер ?(просто интересно)
информацию об оборудовании не всегда дает прочитать корректно
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
А зачем вы вообще разрешаете использовать Зенно на виртуальных машинах?
Получается что кто-нибудь возьмёт завиртуалит и выложит в интернете!
И вообще я считаю что демку надо ограничить сильнее, например сделать там скорость не более 100кбит/сек и ещё какие-нибудь ограничения, чтобы продукт можно было только "пощупать", ведь это и есть цель демо продукта.
А в лицензии добавить скорости :-) Зачем в лицензионной Lite скорость ограничили?
Я к тому что "умники" не будут демо использовать и переидут на платный софт, а когда софт спонсируют и обновления нужные чаще выходят ;-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
А зачем вы вообще разрешаете использовать Зенно на виртуальных машинах?
Получается что кто-нибудь возьмёт завиртуалит и выложит в интернете!
зенопостер не будет работать на другой машине если даже вирт диск подключат выложенный в инете ... Вирт машина запустится а зенопостер нет ... Прочти основы виртуализации и поймёшь почему

А в лицензии добавить скорости smile.gif Зачем в лицензионной Lite скорость ограничили?
Ничего не ограничивали в Lite
Наверно koster имел ввиду ограничение на скорость чека прокси . для Lite вроде ограничение стот 1 мегабит
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Наверно чел имел ввиду ограничение на скорость чека прокси . для лайт вроде ограничение стот 1 мегабит
Мы установили такой лимит, которого должно хватить если у вас очень стремные паблик листы и очень часто нужны прокси. Так что все должно быть ок.
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
Мы установили такой лимит, которого должно хватить если у вас очень стремные паблик листы и очень часто нужны прокси. Так что все должно быть ок.
Для Лайт версии этого с головой хватает...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)