$$$ Автоматизация Андроид приложений через ZennoPoster. Автоматизация WEB и Desktop программ

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Ну так в чем вопрос? Я тебе свои услуги не навязывал, сделай сам если все так просто или найди других. Я сказал, что мне не выгодно отвлекаться за меньшие суммы, вот и все. Каждый ценит свое время и услуги по разному, а такие студенты как ты просто не уважают чужой труд и думают, что им все чем то обязаны. :-) Кстати, спасибо за поднятие темы, пришло несколько клиентов с новыми заказами и достойной оплатой. :az: Скоро сделаю анонс по конструктору. :-)
бро я далеко не студент, и лаве есть но платить за воздух себя не уважать...
 

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
для тебя спеццена, можешь умножить на свой возраст :ap:
специалист тебе помочь с кирилицей? Чтоб людей не заебывал в темах других, цена не в евро будет, а даже БЕССПЛАТНО
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
себя не уважать...
ну то что ты других не уважаешь, это понятно, у тебя словесный понос судя по времени отправки сообщений. Ты просто не можешь сформулировать свои мысли в один пост. :ap:
цена не в евро будет, а даже БЕССПЛАТНО
Ну если ты так свое время и услуги оцениваешь, то сделай бесплатно, сделай доброе дело. :-)
специалист тебе помочь с кирилицей?
И поэтому ты пишешь слова на кириллице с ошибками? кириллица пишется с двумя л, а бесплатно с одним с.
бро я далеко не студент
Видимо не доучился судя по ошибкам.
У тебя 7 сообщений и все в этой теме, видимо ты специально зарегался. Спасибо, мне не нужно думать, как тему поднять. :az: Продолжай дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: Cthutq899

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
бро, неадекватный это ты, я сказал что мне не подходит цена, нехуй наяривать в 6 часов утра...
Для других, запросил тысячу евро за автоматизацию в 3 действия: добавить номер в тел книгу, зайти в приложение, тыкнуть на кнопку... Это так, к слову....
Я с этим кодерам уже более полу года работаю и берет адекватные суммы за свою работу. Всегда есть бюджет и не было еще не разу что бы с этим кодерам в него не вложился. До этого переписывался с разными идиотами и за 100$ и за 1000$ только не один из них даже пезенташку своих работ толком не мог показать или кривое или пилит 5 лет, а денег просили как супер профи. Сейчас работаю с человеком и по его работе и бюджету претензий нету.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1
Я с этим кодерам уже более полу года работаю и берет адекватные суммы за свою работу. Всегда есть бюджет и не было еще не разу что бы с этим кодерам в него не вложился. До этого переписывался с разными идиотами и за 100$ и за 1000$ только не один из них даже пезенташку своих работ толком не мог показать или кривое или пилит 5 лет, а денег просили как супер профи. Сейчас работаю с человеком и по его работе и бюджету претензий нету.
ты прочти суть сначало почему я выебоватся начал, за 5 действий 1000 евро.... Понимаешь? Тут профи бля столько не запросит
 

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
ты прочти суть сначало почему я выебоватся начал, за 5 действий 1000 евро.... Понимаешь? Тут профи бля столько не запросит
Тут есть такие которые за 2 действия столько просят
 

fernando

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Не встретил больше таких, только вот этого персонажа марвел
Ты видимо мой фанат. :D У тебя уже 9 сообщений и все твои сообщения в этой теме, видимо ты специально для этого и зарегался. :ap: Эка тебя бомбануло :bb:. Продолжай в том же духе. :az: То что тебя цена не устроила, это обычное дело. Вот думаю еще поднимать расценки, это своего рода фильтр для таких как ты персонажей. и с наступающим ДР. :az:
 

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113

m1m2

Client
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую! Есть вопрос. Напишите пожалуйста ваш телеграм в лс
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113

headlessBoom

Новичок
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Сколько примерно будет стоить шаблон, который входящие сообщения из ватсапа перекидывает в телеграм, с возможностью из телеги на них отвечать ? (т.е. по сути сидеть только в телеге, но общаться при этом с людьми, которые ее так и не освоили)
 

trecho

Client
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
171
Благодарностей
124
Баллы
43
Добрый день.
Сколько примерно будет стоить шаблон, который входящие сообщения из ватсапа перекидывает в телеграм, с возможностью из телеги на них отвечать ? (т.е. по сути сидеть только в телеге, но общаться при этом с людьми, которые ее так и не освоили)
вот такое вроде есть

Remote Bot позволяет управлять своим телефоном с помощью Telegram, Viber или СМС, пересылать системные события и уведомления из различных приложений (WhatsApp,Viber,Instagram и т.д.) с возможностью ответа на них.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Добрый день.
Сколько примерно будет стоить шаблон, который входящие сообщения из ватсапа перекидывает в телеграм, с возможностью из телеги на них отвечать ? (т.е. по сути сидеть только в телеге, но общаться при этом с людьми, которые ее так и не освоили)
Тут для определения объема работы нужно более подробное описание ручных действий, которые вы делаете для получения желаемого результата. Плюс нужно будет время на реализацию всего этого, и если есть готовое решение и нужно срочно, то можно попробовать готовое решение.
Или самому сидет в ватсапе и отвечать )
 

Petych

Новичок
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Возможна ли смена уникальный идентификатор файловой системы (UUID)?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Возможна ли смена уникальный идентификатор файловой системы (UUID)?
Пока уникализация через root + искпосед/магиск + их модули/плагины/прилы которые меняют различные параметры. Т.е. если найдете тот, который меняет этот параметр, то сможете его уникализировать. Все это пока нужно подбирать и устанавливать в ручном режиме.
 

Petych

Новичок
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Пока уникализация через root + искпосед/магиск + их модули/плагины/прилы которые меняют различные параметры. Т.е. если найдете тот, который меняет этот параметр, то сможете его уникализировать. Все это пока нужно подбирать и устанавливать в ручном режиме.
Да вот единственное что я не могу ни как сделать уже 3 дня сижу(((((
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Да вот единственное что я не могу ни как сделать уже 3 дня сижу(((((
А все потому, что такого параметра нет в системе..
Он отсылается генеренно, из приложения.
Инсту мучаешь? )
 

Petych

Новичок
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А все потому, что такого параметра нет в системе..
Он отсылается генеренно, из приложения.
Инсту мучаешь? )
не вайбер) инста там не очень математика по прибыли, есть вариант еще TCP трафик редачить, читать - читаю, но редачить наврятли выйдет
 

myndeswx

Client
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
402
Благодарностей
89
Баллы
28
Hello @radv interested in your xpath helper, how to contact you? Also if possible a test would be great )
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Здравствуйте, @radv интересует ваш помощник xpath, как с вами связаться? Также, если возможно, тест был бы отличным)
Напишите в телеграм. Подробности про xpath helper в этой теме (English Topic small description)
При оплате оплате через PayPal цена будет выше https://zennostore.com/mobile-app-xpath-helper-max-helper
Для тестирования можете купить лицензию на 1 месяц.
 
Последнее редактирование:

Evgeni215873

Client
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, можно ваш тг чтобы связаться ?
 

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18

Cthutq899

Client
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
168
Благодарностей
45
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: radv

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Vladimirelik

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Напишите пожалуйста в телеграм @Elizvlad87
Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)