Смена IP в приложении VPN через кубик "запуск программы"

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Доброго дня! Где-то на форуме точно видел решение, но не могу найти =\
Что нужно прописать в поле "Параметры запуска", чтобы менялся IP? Там, где я видел было что-то типа "change-ip", но конкретно этот вариант не подходит. Если же команда "Параметры запуска" универсальна для каждого приложения, то где мне подглядеть инфу?

Screenshot_1.png
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
универсальна для каждого приложения
Универсальна для каждого приложения?! o_O
В поддержке двух VPN-сервисов (https://altvpn.com и https://seed4.me) мне ответили, что их сервисы данную функцию не поддерживает. Получается, универсальным это решение в принципе быть не может.
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Универсальна для каждого приложения?! o_O
В поддержке двух VPN-сервисов (https://altvpn.com и https://seed4.me) мне ответили, что их сервисы данную функцию не поддерживает. Получается, универсальным это решение в принципе быть не может.
Ну я поэтому и спрашиваю, потому что не знаю/не понимаю, как это работает.
Вижу Вы, как минимум, немного в теме. Как-то можно это одолеть другим способом или нужно искать впн, где присутствует подобная функция?
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Вижу Вы, как минимум, немного в теме.
К сожалению, я не совсем в теме, а именно: я уже создавал две темы, идентичные вашей (т.е. как автоматизировать смену IP в приложении VPN), мне там накидали советов, причем похоже советов дельных, но реализовать их у меня не получилось. :(
Вот эти топики, может почерпнете что-то полезное для себя.
ТЫЦ и ТЫЦ.
 
  • Спасибо
Реакции: bomby
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Доброго дня! Где-то на форуме точно видел решение, но не могу найти =\
Что нужно прописать в поле "Параметры запуска", чтобы менялся IP? Там, где я видел было что-то типа "change-ip", но конкретно этот вариант не подходит. Если же команда "Параметры запуска" универсальна для каждого приложения, то где мне подглядеть инфу?

Посмотреть вложение 56239
Добрый день, нашли решение?
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Добрый день, нашли решение?
Приветствую, нет. Только костыльный метод через автокликер, для моих целей хватило. Из минусов - мышка постоянно дёргается и окно впн должно быть поверх всех окон. Подходит для работы на отдельном сервере.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Приветствую, нет. Только костыльный метод через автокликер, для моих целей хватило. Из минусов - мышка постоянно дёргается и окно впн должно быть поверх всех окон. Подходит для работы на отдельном сервере.
Я тоже использую подобные костыли, думал может есть более культурный метод
 

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
104
Благодарностей
55
Баллы
28
Кстати, при использовании кубика "Запуск программ", когда действие в шабе доходит до него, зенка каждый раз разворачивается поверх остальных окон. У всех такая беда?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
72706

Установи галочку
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
более культурный метод
конечно есть))) ребят вы че, кликером ип менять

берете нормальный впн, где есть выгрузка ovpn конфигов для других софтин
ставите open vpn 2.5.0. и через GUI меняете ип...
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Доброго дня! Где-то на форуме точно видел решение, но не могу найти =\
Что нужно прописать в поле "Параметры запуска", чтобы менялся IP? Там, где я видел было что-то типа "change-ip", но конкретно этот вариант не подходит. Если же команда "Параметры запуска" универсальна для каждого приложения, то где мне подглядеть инфу?

Посмотреть вложение 56239
в документации как правило --connect имя сервера
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)