Регистратор mail.ru без SMS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
На носу 7-ой конкурс шаблонов, а люди до сих пор продолжают просить регер майла.
Вот он, черт побери! Вне конкурса и совершенно бесплатно!
Когда мне нужна небольшая пачка акков, я не бегу в магазин, а включаю этот шаблон.
1616436517482.png
Пожалуйста, пробуйте, пользуйтесь!
Минимальная версия 7.2.0.0.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Спасибо за подгон )
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Так в бесплатных шаблонах же давно лежит, тоже без смс.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
На 7.3.1.1 у меня при первом запуске шаблона регается 3-5 акков и все, дальше буксует. Либо пытается зарегаться бесконечно, либо ошибка: "Выполнение действия CSharp OwnCode: логин. "string" не содержит определения для "exists"
Прокси мобильные, смена каждые 5 минут.
В момент перезагрузки мобильных прокси вот такая еще:
Выполнение действия CSharp OwnCode: логин. Error reading JToken from JsonReader. Path '', line 0, position 0.
UPD: на обновленном шаблоне то же самое.
 
Последнее редактирование:

Fisher312

Client
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
59
Благодарностей
23
Баллы
8
У меня такая ошибка.
 

Вложения

Alien_B

Client
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
У меня такая ошибка.
Такая же проблема
Там входные настройки файла с проксями никак не связаны со списком с проксями =)
Вставьте в настройках списка проксей путь к файлу - {-Variable.proxyFile-} и тогда заработает.
То же и со списком сохраняемых аккаунтов - укажите в списке {-Variable.accsFile-}, иначе будут сохраняться по умолчанию, в корень.
+
И в кубике "каптча" строку
C#:
project.Variables["captcha"].Value = ZennoPoster.CaptchaRecognition("RuCaptcha.dll", captchaBase64, "", false).Split(new [] {"-|-"}, StringSplitOptions.None)[0];
Заменить на
C#:
project.Variables["captcha"].Value = ZennoPoster.CaptchaRecognition(project.Variables["captchaModule"].Value, captchaBase64, "", false).Split(new [] {"-|-"}, StringSplitOptions.None)[0];
А то будет ругаться, что не может разгадать каптчу, если выбран во входных настройках отличный от Рукапча модуль, а у рукапчи не указан кей
А так - спасибо, работает отлично =)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sdelkin и Alexmd

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Спасибо за замечания! Я вчера подобавлял настройки, но толком их не протестировал. Работал себе шаблон без входящих настроек долгое время, пока я не решил им поделиться с сообществом. И впопыхах не предусмотрел некоторые мелочи. Перезалил шаблон с указанными правками в стартпосте. А в момент перезагрузки прокси, наверное, стоило бы добавить какую-то паузу, но я намеренно этого не делал, так как в случае сбоя работы шаблона не несется никаких потерь, кроме временных, ведь за прием смс не надо платить. :-)
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Еще заметил, что иногда не выбирается месяц или день, когда в профиле они меньше 10. Нужно добавить 0 перед цифрой, чтобы было 01, 02. Сделал вот так

C#:
string bornDay = String.Empty;
if(project.Profile.BornDay<10){
    bornDay = "0"+project.Profile.BornDay.ToString();
}else{
    bornDay = project.Profile.BornDay.ToString();
}
he.SetValue(bornDay, instance.EmulationLevel, false);
Ну и по такому же принципу для месяца
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
может кто ни будь шаблон поправить и тут его выложить ?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
С датой немного не так.
Там по моим наблюдениям, скорее необходимо просто добавить +1(и я все-таки добавлю и обновлю шаблон в стартпосте), но оно почему-то не всегда корректно отрабатывает даже с этим. Иногда выставляет +-3-5 значение. Я в принципе из-за такого непредсказуемого поведения браузеров в зенке и не дружу с браузерными шаблонами. Это один из немногих, который пришлось сделать гибридным, потому что не смог пробить запрос на регистрацию без смс.
Обратите внимание на заполненные поля в дате рождения и значения у профиля на скрине.
1613125137400.png
Повторюсь, что баг, как и все возможные в этом шаблоне не критичный. Ну, пропустит он регу, ну и х с ним - она же бесплатная. Шаблон я сделал для удовлетворения собственных нужд и спокойно в 5 потоков за сутки получаю более 1К почт, когда мне это необходимо. Кто питает иллюзии, что станет наполнять этим шаблоном магазины, тому придется над ним еще поработать самостоятельно или заказывайте в разделе услуг.
Если есть какие-то дельные замечания или пояснения, как улучшить этот шаблон, пишите, будем обновлять шаблон в стартпосте, чтобы в будущем людям не перечитывать всю тему в поисках актуальной версии. Я с браузерными шабами на "Вы" и с жадностью впитаю все ваши дельные советы.
А шаблон, если не может выставить корректно дату или другое значение, то уходит в вечный цикл и это решается простым выставлением таймаута выполнения во вкладке "Остановка" в самом постере. Я поставил 2 минуты, чего хватает с головой шаблону, чтобы зарегистрировать аккаунт, если все идет, как по маслу.
Всем добра!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: gelu4 и Nord

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
Подскажите, как решать
Выполнение действия CSharp OwnCode: логин. Не удалось подобрать логин
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Шаблон старается делать акки с нормальными именами, которые берет из профиля. Если выбирать в настройках любой домен, то пробив будет выше, так как майл предлагает не так много вариантов логинов и все чаще пропихивает свой новый домен internet.ru, который без телефона невозможно зарегистрировать. Можно обойти это, заменив строку, которая собирает логин на любую другую последовательность. Подойдет даже логин или никнейм прямо из профиля. Но, согласитесь, что [email protected] намного лучше, чем [email protected]. Также, можно добавить в строку, которая собирает логин, еще какое-то значение, чтобы шаблон проверял на занятость, например [email protected] и, возможно, чаще выдавал бы почты в желаемых доменных зонах. В общем, пускай каждый сам под себя редактирует, как душе угодно.
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63
Что-то пошло не так. С чем связана ошибка?
C#:
Выполнение действия CSharp OwnCode: логин. Error reading JToken from JsonReader. Path '', line 0, position 0.

de19051c-4ebd-497e-a429-9ec443b586da
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: kagorec

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
272
Благодарностей
96
Баллы
28
Автору спасибо за уроки по С#! а это в поддержу энтузиазма начинающих исследователей мейлру)
72298
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
919
Благодарностей
473
Баллы
63

palman67

Client
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Шаблон на пост/гет?
 
Последнее редактирование:

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Не наводите панику. В этом шаблоне не используются никакие уязвимости майла, которые он мог бы прикрыть после появления этой темы. Все работает, хоть и не идеально, но, тем не менее, аккаунты по-прежнему, получаются. Читайте тему внимательнее, прежде чем писать в ней. Если есть дельные замечания, то высказывайте, коллективно внесем нужные правки, если нет, то, пожалуйста, удалите у себя шаблон и серфите дальше.
72327
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Не наводите панику. В этом шаблоне не используются никакие уязвимости майла, которые он мог бы прикрыть после появления этой темы. Все работает, хоть и не идеально, но, тем не менее, аккаунты по-прежнему, получаются. Читайте тему внимательнее, прежде чем писать в ней. Если есть дельные замечания, то высказывайте, коллективно внесем нужные правки, если нет, то, пожалуйста, удалите у себя шаблон и серфите дальше.Посмотреть вложение 72327
А что тут читать? Не работает кубик капчи, написал, нет ответа, поставил свой Ок. Регаю каждая рега требует телефона, ну я мог промолчать да пойти дальше, могу потереть свои посты, ну будут вопросы задавать другие..
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
А что тут читать? Не работает кубик капчи, написал, нет ответа, поставил свой Ок. Регаю каждая рега требует телефона, ну я мог промолчать да пойти дальше, могу потереть свои посты, ну будут вопросы задавать другие..
Не будут, всё работает.
IP, IP и ещё раз IP чётко и внятно же вам ответил.
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Не будут, всё работает.
IP, IP и ещё раз IP чётко и внятно же вам ответил.
Да все в порядке с IP. Свой же работает. Если регать 5 рег в сутки как ты, то может и прокатывает. А так нужно ловить смены времени прокси, что бы хотя бы 4 к 10 регал без номера.
 
Последнее редактирование:

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
272
Благодарностей
96
Баллы
28
Да все в порядке с IP. Свой же работает. Если регать 5 рег в сутки как ты, то может и прокатывает. А так нужно ловить смены времени прокси, что бы хотя бы 4 к 10 регал без номера.
Все дело в IP
72338
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
618
Благодарностей
154
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)