Обновление 13.10.2010

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
nuaru, а Вы говорили что с этого апдейта можно будет работать с увеличенным масштабированием шрифтов в Windows. Но загрузив новую версию, увидел, что все по-старому sad.gif
Опять стрелки пропадают?
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
багофиксы, дополнения - будут в админке отдельно, в этом треде или будут включены в ту версию, которая в даминке ? + если будут в том архиве,, который в админке - то как определить багофиксовость данного архива ? ))
 

Optim

Client
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
nuaru, вот:

http://captcham.net/discussion/index.php?showtopic=684

В редакторе проектов ПроджектМэйкера при выделении ветки и нажатии правой кнопки мыши идет работа только с шагами, соответственно и удаляется весь шаг со всеми ветками.
Плюс при попытке установить связь пишет: "Значение было недопустимо малым или недопустимо большим для Int32."

И это все при нестандартном масштабе шрифтов (120%), что часто является оптимальным для работы на больших мониторах.
 

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
весело установка прошла. Правда ничего вообще нового не заметил. :huh:
 

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
Скачивание картинок планируется?
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
сплошной глюкодром! несоветую пока качать этот ап!
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
хммм... переустановка ЗенноПостера помогла ))
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
Я тоже качать не стал.
Темболее скоро должен быть масштабный апдейт - я в ожидании :-) Вроде намечается на конец месяца.
Как я понял этот ап был сделан для удобства клиентов, т.е. нас с вами.
Например можно запускать Zenno на разных ПК и не надо ничего переключать в кабинете, не стал качать т.к. не нуждаюсь в этом, хотя большинство наверняка нуждалось.
Ждём масштабного апдейта, да прибудет сила к программистам Зенно :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Темболее скоро должен быть масштабный апдейт - я в ожидании smile.gif Вроде намечается на конец месяца.
Не пойму никак откуда такие слухи взялись.

PS: что бы мы когда ни разрабатывали, обычно никто, кроме членов нашей команды об этом не знает, заранее мы обычно ничего не рассказываем по многим причинам :-)
В любом случае, считаю, что так лучше, чем наобещать золотые горы, как сейчас модно, а потом тянуть кота за хвост по пол года.
Я читаю все, что пишут в топиках по запросу нового функцианала и в топике "Что не удобно", даже если не отвечаю, все это осмысливается и реализуется в той или иной мере, либо ставится в планы, но иногда откидывается (в таких случаях я пишу, почему этого не будет).

Как я уже говорил, пришлось сделать много косвенной работы для проекта, но теперь все готово и обновления будут чаще.


Насчет этого апа - как только все подправим, багофикс выйдет в виде новой версии и все стразу в админке это увидят, и я на форуме тоже напишу. Работы там не очень много, она по большей части косметическая, никаких серьезных багов пока не обнаружено.
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
у меня от новой версии пока остались только положительные эмоции), Зенно стал работать гораздо быстрее
оптимизация на лицо ,вообщем после бага фикса должен быть действительно стоящий апдейт
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
хммм№2 :

не работает заполнение полей текстом макросов т.е. в шаг оно-то пишется, но в самом поле на странице - не отображается . (выбираю макросбилдер, рандомный логин или ранд текст ),не работает проверка текста на странице(он стирается почему-то при вводе ... )

ПС: В старой версии - работали эти шаги корректно !
ППС: поставил из этого поста файл - тож не работает .
+выдаёт таблички в Зеннопостере - Unknown - OK + выдаёт эта страница содержит небезопасные итд ... и не закрывает их ...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
+выдаёт таблички в Зеннопостере - Unknown - OK + выдаёт эта страница содержит небезопасные итд ... и не закрывает их ...
Можно поподробнее со скрином.
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
+выдаёт таблички в Зеннопостере - Unknown - OK + выдаёт эта страница содержит небезопасные итд ... и не закрывает их ...

да... есть такой баг
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18
nuaru, обратите пожалуйста внимание на эту тему. Там описал ещё одну функцию по Номерам совпадения...
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
+выдаёт таблички в Зеннопостере - Unknown - OK + выдаёт эта страница содержит небезопасные итд ... и не закрывает их ...
Можно поподробнее со скрином.
Йес офф кос - хире ит из -

с проксями

[attachment=285:17.10_with_proxy.jpg]

и без проксей

[attachment=286:17.10_wi...ut_proxy.jpg]
 

Cannabis

Client
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
0

termit

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
52
Благодарностей
8
Баллы
8
Насчет этого апа - как только все подправим, багофикс выйдет в виде новой версии и все стразу в админке это увидят, и я на форуме тоже напишу...
Тоесть багофикс этого апа будет платным?
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Насчет этого апа - как только все подправим, багофикс выйдет в виде новой версии и все стразу в админке это увидят, и я на форуме тоже напишу...
Тоесть багофикс этого апа будет платным?
Смотри эту тему, оплата за обнавления раз в пол года
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
когда можно будет отключать инстансы на windows 7?
Всмысле отключать?

Тоесть багофикс этого апа будет платным?
Платные подписки на пол года, первые пол года бесплатно. Далее оплата идет не за апп, а просто берете подписку на пол года и все апы, которые в нее войдут в админке можно будет скачать.
 

Cannabis

Client
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
0

banancheg

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
138
Благодарностей
3
Баллы
18
Уныло тема обсуждается. Сохранение картинок на диск хотелось бы увидеть в следующем апдейте
 

Dux

Client
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
80
Благодарностей
0
Баллы
0
При установке новой версии выписывается новая лицензия.
15-го обновил прогу.
Сегодня обновил проц и теперь не могу выписать лицензию, т.к. не могу удалить старое оборудование по причине:
Вы не можете удалить данное оборудование, т.к. Запрещается менять его чаще 1го раза в месяц.

вот это засада :(
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
При установке новой версии выписывается новая лицензия.
15-го обновил прогу.
Сегодня обновил проц и теперь не могу выписать лицензию, т.к. не могу удалить старое оборудование по причине:
Вы не можете удалить данное оборудование, т.к. Запрещается менять его чаще 1го раза в месяц.

вот это засада :(
возьми распакованую прогу и закинь туды ключи, да засада блин, выписывает новую, вместо того чтобы сравнить хардварный фаил и выдать существующую.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Лицензия выписывается новая, если hid сменился, если нет, то ту же самую.

Загрузка картинок вроде как есть, посомтрите ветку распознавания каптчи, там вроде настройки для этого сделали.

На самом деле в ZennoPoster больше изменений, чем я описал, просто никто уже не помнит какие + мы систему заданий перезапустили и старые записи стерлись. Потихоньку всплывут эти изменения.
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18

Grifindore

Client
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Какая то фигня или фишка с експлорерами - после обновления заметил.

Запускаю постер, он работает, выхожу с терминала, захожу через пару часов проверить - открыта куча обычных експлореров с какимито сайтами, закрываю эту группу, через несколько часов захожу - опять такаяже фишка :-)
вирус схавал
На вирус это не похоже, скорее всего js на сайтах на которые инстансы заходят. Возможно эти js пытаются открыть попапы какие нить хитры, которые Зенно не видит.

PS
если бы это были вирус то он бы работал всегда, а так окошки експлорера открываются только тогда когда отрабатывает определенный шаблон по перелопачиванию сайтов в нете (не моих :-))
 

Dux

Client
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
80
Благодарностей
0
Баллы
0
Лицензия выписывается новая, если hid сменился, если нет, то ту же самую.
Последнее продление лицензии скачал 20-го сентября. Из-за этого может не выписывать новую лицензию?
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Уныло тема обсуждается. Сохранение картинок на диск хотелось бы увидеть в следующем апдейте
оно появилось, кликаете на картинку, говорите, что это капча в качестве модуля распознавания выбираете CaptchaSaver.dll
[attachment=288:captcha.png]
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113
Последнее продление лицензии скачал 20-го сентября. Из-за этого может не выписывать новую лицензию?
В вашем случае оборудование поменялось, это другое, сегодня сделаем решение этой проблемы.
 

Cannabis

Client
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
0
когда можно будет отключать инстансы на windows 7?
Всмысле отключать?
всмысле чтобы они не показывались,
http://captcham.net/discussion/index.php?s...5&#entry885 тут написано что пока только для хр, когда обладатели иных ОС получат эту возможность??
????
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)