Низкая производительность memu по сравнению с nox - droid1 лучше?

что лучше Memu или Nox?

  • Nox

  • Memu

  • Другой эмулятор


Результаты видны после голосования.

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Думал на какой системе писать шаблоны для социалок, регистрация, лайки, комментарии
Протестировал запуск нескольких действий на своем компьютере. Использовал чистые системы с установленными с нуля социальными сетями.

70395



С 3 запущенными виртуальными устройствами мему стабильно лагал, с 4 почти не реагировал.
nox же стабильно работает с 4 образами одновременно. Телефоны использовал с 2гб памяти и 2цпу

Мой комп
amd ryzen 2600 6 ядер 12 потоков
8gb оперативки, ssd диск и старая видеокарта 1gb geforce 630

Зачем было переводить дроид на memu2 если старый эмулятор работал лучше-производительнее?
Может у мему есть плюсы которые я не знаю? Например если зависает компьютер при работе зены с эмуляторами нокс, все телефоны сбрасываются до заводского состояния
 
Последнее редактирование:

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Включил оптимизацию гпу и дирекст вместо опенжл и мему запустила без лагов 5 мобил сразу. Однозначно этот вариант лучше
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Может у мему есть плюсы которые я не знаю? Например если зависает компьютер при работе зены с эмуляторами нокс, все телефоны сбрасываются до заводского состояния
На мой взгляд, все зависит от приложения и разработчика. Какие то стабильнее работают на ноксе, какие то на мему, а какие то только на реал устройствах работают. Если сравнивать нокс и мему, то у каждого свои особенности, плюсы и минусы в работе через управление командами (консоль/adb и т.п.)
 
  • Спасибо
Реакции: boragud

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Я думаю разработчики что-то проанализировали и решили сменить эмулятор для дроида. Хотел узнать что.
Genimotion вообще шикарно было бы сюда встроить, сразу получили бы поддержку андроидов 9, 10 и образов кучи телефонов. Персональная лицензия для 1 аккаунта бесплатна.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)