Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
 
Тема статьи
Способы заработка, Соц. сети
Номер конкурса статей
Четырнадцатый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Многие знают, что различные социальные сети можно накручивать, будь то ютуб, вконтакте, фейсбук, инстаграм или какието другие социальные сети. Вплоть до того, что даже отдельные сайты, как порнхаб можно накручивать, но это, наверное отдельная тема))

Многие из инстаграмщиков сливают на свой товар, услуги, спамят директ и прочее. Но это все сложно, надо собирать базы, фильтровать, обходить блокировки и прочее. Мы же поговорим о том, что сможет ленивый сделать - это выполнение заданий на биржах, типа vto.pe и получение за это денег.

Итак, сегодня мы будем изучать Instagram и заработок на накрутке лайков и фоловинга на нем.

Мы будем работать через веб, так как он намного проще приложения и инстаграм не так сильно флагает акки при действиях через веб, чем через API. Конечно, можно через API и удачно крутить, НО генерация данных и запросы там должны быть идеальны, так как к API запросам Instagram ОЧЕНЬ требовательный.

Итак, сначала снифаем инстаграм web и оставляем только запросы на заход в акк.



Видно, что в аккаунт заход идет через https://www.instagram.com/accounts/login/ajax/ - это запрос на логин аккаунтом. Пароль при этом шифруется, как его шифровать, это отдельная тема, сама шифровка пароля есть в шаблоне. Так же можно заходить по техническим данным в Instagram, используя связку куки+юзерагент. Оба варианта входа в аккаунт есть. Чекпоинты на запросах я не прохожу, но захожу в акк и вручную снимаю чекпоинт и потом сохраняю тех данные для входа в аккаунт по кукам.

Для работы vto.pe нужен utoken, его можно получить здесь https://vto.pe/app/#/settings - его надо вписывать в config.txt для работы с аккаунтами.

Дальше.. Сама система vto.pe дает два типа заданий на выполнение - лайки и подписки. API документация размещена на сайте


Мы же через браузер после захода в акк делаем эти действия, чтобы посмотреть, куда шлются запросы.

Для фоловинга, например, это



Делаем это же в нашем шаблоне и согласно API документации отправляем в систему, что задание выполнено, и получаем за это балы.



Балы же можно продать или продавцам, которых очень много, или же официалам - https://prodaikupon.ru/ - правда там есть минималка.

Этим ботом на 20-30 аккаунтах одновременно можно зарабатывать по 150$ в месяц, при чем я держу больше, конечно. Но таким количеством аккаунтов легко можно отбить цену лицензии ZP, оптимально использовать мобильные прокси, я обычно использую http://airsocks.in

Сам топ vto.pe 1-3 место в месяц имеет 10к$. Это, конечно, грязными, но сумма вполне неплохая. При чем, никто не говорит, что надо зацикливатся на vto.pe, есть и другие системы, которые платят за действия в инстаграме - это vkmix, like4u. Сам шаблон открытый, поэтому подключить эти системы в принципе не составит труда, тем более, что у обоих систем есть API.


Через шаблон insta_temp.zp можно вручную проходить чекпоинты для аккаунта. Тоесть вы запускаете шаблон в Проджект Мейкере, логинитесь, если появляются чекпоинты - их проходите и тогда запускаете вторую часть шаблона


В переменной temp у вас данные будут |cookie|useragent - в самом начале вы должны добавить login:pass так, чтобы вышел формат login:pass|cookie|useragent, этот формат вы сможете использовать при работе с акком с куками в файле accs_cookie.txt

Если у Вас какой-то другой софт используется, то формат можете поменять без проблем на свое усмотрение. Через excel, например. Вообщем, пользуйтесь и пробуйте. Еще раз напомню, я хотел API накрутку выложить, но инстаграм очень щепетильный к запросам в API и словить спамблок намного проще в API, чем в вебе.

Сам же я фармилю втопе время от времени, когда есть акки и возможность их нормально разморозить. Максимум, что удавалось фармить в сутки - это ~1.5кк в сутки, это 11-12k руб +/- в сутки, чтобы вы понимали. Заданий много, но если их Вам мало - через API можете подключать и другие системы накрутки и уже получать задания не с одной системы, а с нескольких.

Для работы ExternalAssemblies распаковать в Progs\ExternalAssemblies. insta_temp.zp - шаблон для ручного прохождения чекпоинтов и экспорта в накрутчик. В файле config.txt переменная format - 1 - это будет использовать аккаунты из файла accs.txt, которые БЕЗ КУКИ, а 2 - это будет использовать акки из файла accs_cookie.txt С КУКАМИ - формат login:pass|cookie|useragent

Аналогичные боты, стоят, кстати, тоже денег, но они имеют ограничения на количества акков, да и свой бот, с открытым кодом, это всеже, свой бот)

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ТЫ ЗАЧЕМ ТЕМУ СЛИЛ, ТЕПЕРЬ ЕЁ УБЬЮТ. А, ТСУ ПОФИГ, ОН ШАБЫ ПРОДАЁТ.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Baloo будет в гневе
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

pazuofo

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
45
Благодарностей
17
Баллы
8
А что он слил то? Что можно втопе на зенке работать?)
ТСу спасибо за тему, интересно посмотреть на стороннюю реализацию!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А что он слил то? Что можно втопе на зенке работать?)
ТСу спасибо за тему, интересно посмотреть на стороннюю реализацию!
Ну как-бы самый основной плюс тут в том, что шаб полностью открыт и его можно под себя допиливать только так. Тоесть подключать уже обходы и прочее. Ну это как минимум.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Интересно про аккаунты инст подробнее
Какие аккаунты нужны? Можно просто свежереги самому регать? Или надо покупные? С отлежкой? Заполненные профиля? Какая стоимость аккаунта в среднем, если покупать подходящие аккаунты? Как часто банятся аккаунты?
Максимум, что удавалось фармить в сутки - это ~1.5кк в сутки, это 11-12k руб +/- в сутки, чтобы вы понимали.
Сколько аккаунтов было в работе?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Интересно про аккаунты инст подробнее
Какие аккаунты нужны? Можно просто свежереги самому регать? Или надо покупные? С отлежкой? Заполненные профиля? Какая стоимость аккаунта в среднем, если покупать подходящие аккаунты? Как часто банятся аккаунты?

Сколько аккаунтов было в работе?
Достаточно самореги юзать даже, если это ферма до 100 акков, просто регать в инкогнито и их же заполнять, только надо за ip следить. Оптимально, чтобы был подтвержденный телефон в профиле, тогда лимиты в инсты очень вкусные. Отлежка, конечно, решает, но в принципе даже недели отлежки достаточно. Подходящие акки под втопе - это очень сложная тема, советую регать акки самому, через тот же браузер в режиме инкогнито на смс. Акков до 500 было гдето.
 
  • Спасибо
Реакции: yriy158 и deskuznetsov

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
520
Благодарностей
356
Баллы
63
Достаточно самореги юзать даже, если это ферма до 100 акков, просто регать в инкогнито и их же заполнять, только надо за ip следить. Оптимально, чтобы был подтвержденный телефон в профиле, тогда лимиты в инсты очень вкусные. Отлежка, конечно, решает, но в принципе даже недели отлежки достаточно. Подходящие акки под втопе - это очень сложная тема, советую регать акки самому, через тот же браузер в режиме инкогнито на смс. Акков до 500 было гдето.
Правильно я понял математику?
500 аккаунтов = дает около 10к руб.
То есть по 20 руб с аккаунта

Из это я понимаю, что можно просто пойти купить аккаунтов ценой дешевле 20 руб. и в первый же день окупить расходы и даже получить профит.
Или я что-то не так понял?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Правильно я понял математику?
500 аккаунтов = дает около 10к руб.
То есть по 20 руб с аккаунта

Из это я понимаю, что можно просто пойти купить аккаунтов ценой дешевле 20 руб. и в первый же день окупить расходы и даже получить профит.
Или я что-то не так понял?
Ты всё понял, но есть нюансы. Они всегда есть. Узнать о всех можно купив аккаунтов и поставив их в работу.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Правильно я понял математику?
500 аккаунтов = дает около 10к руб.
То есть по 20 руб с аккаунта

Из это я понимаю, что можно просто пойти купить аккаунтов ценой дешевле 20 руб. и в первый же день окупить расходы и даже получить профит.
Или я что-то не так понял?
Да, все верно, но это без учета прокси + надо учитывать, что аккам надо давать отдых, тоесть допустим 1 день поработали - 1 день отдыхают. Тоесть речь идет именно про 500 ОНЛАЙН + надо понимать, что акки ловят блоки, но вообщем если нормально подойти к теме, то акки можно и за пару часов окупить.
 
  • Спасибо
Реакции: Partners и deskuznetsov

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ты всё понял, но есть нюансы. Они всегда есть. Узнать о всех можно купив аккаунтов и поставив их в работу.
Даже учитывая подводные камни, в виде капч и спамблоков, за сутки вообщем все можно окупить и дальше работать в плюс - это в среднем по палате. А если акки самому делать - то это еще существенно дешевле будет и профитнее.
 

Colter

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
20
Баллы
3
Ты всё понял, но есть нюансы. Они всегда есть. Узнать о всех можно купив аккаунтов и поставив их в работу.
правильно там ньюансов с пару сотен наберется и с учетом что это инста где подстраиватся нужно чуть ли не каждый день
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
правильно там ньюансов с пару сотен наберется и с учетом что это инста где подстраиватся нужно чуть ли не каждый день
Поэтому я выложил шаблон под веб, а не API, так как к вебу инста существенно лояльнее.
 

Colter

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
20
Баллы
3
Поэтому я выложил шаблон под веб, а не API, так как к вебу инста существенно лояльнее.
одинаково все косит, сегодня веб завтра апи, втопе себя изжил, цена за оплату почти в 3 раза упала за полгода и самый главный минус это двойные штрафы которые у новичка от профита оставят ноль
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
одинаково все косит, сегодня веб завтра апи, втопе себя изжил, цена за оплату почти в 3 раза упала за полгода и самый главный минус это двойные штрафы которые у новичка от профита оставят ноль
Не согласен, с вебом работать приятнее в разы. На счет втопе - тут тоже можно понять владельцев, почему цена за действия упала - потому-что многие потом акки продают после отработки, например, или тупо делают отписки.
 

alexhunter

Новичок
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Втопе - Вжопе!!!
 
  • Спасибо
Реакции: leha52rus и Colter

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Вот это тема, с меня + голос, не указаны моменты одни намеки, а дальше додумывай сам, кто потом платит этот сайт vto.p за лайки?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Juniorcpa

alexhunter

Новичок
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: melutsk и iSmarty

Colter

Client
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
16
Благодарностей
20
Баллы
3

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
ай красава,ай молодца.опять инста,опять конкурс и опять первое место=)))))
оставь чутка другим,не будь жадиной
про WEBы абсолютно верно
проблема не заработать эти поинты,а вывести их,так как на втопе сейчас подкручивает гаечки по самое не балуй,ну а как иначе? где вы увидите школьника,который выносить по 50к рублей каждую неделю и у которого исчерпаны лимиты на киви? а я видел таких=)
единственный момент,который важен - это прохождение капчи ,то есть ваша приоритетная цель - снять аккаунт с капчи,чтобы он не отлетел на проверку на 24 часа
ТС,моё уважение за труд=)
Screenshot_1.jpg
красный - эти аккаунты заработали, снять с капчи не удалось,поэтому почтим их минутой молчания.
желтый - эти аккаунты заработали,но пока бот втопе не проверил и не знает,живы они или нет,но они уже мертвы=(
зелёный - этот заработок удалось спасти.

Ребята,эта тема рабочая,а если ещё использовать шаблон,а не платить за бота,то вообще,статья расходов сокращаеться=)
Screenshot_2.jpg
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Правильно я понял математику?
500 аккаунтов = дает около 10к руб.
То есть по 20 руб с аккаунта

Из это я понимаю, что можно просто пойти купить аккаунтов ценой дешевле 20 руб. и в первый же день окупить расходы и даже получить профит.
Или я что-то не так понял?
Очень много нюансов, и не они не понятны, один аккаунт может крутиться допустим две недели, другой аккаунт отлетит через 30 минут, хотя они были в одинаковых условиях, если есть свой регер или метод добычи аккаунтов, в теории работать можно, а на покупных можно периодически в минус уходить. Я как-то игрался с ним, и забил, так как тогда еще API не было, а их бот очень кривой.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и deskuznetsov

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Поэтому я выложил шаблон под веб, а не API, так как к вебу инста существенно лояльнее.
Можно понизить версию ZP хотя бы до 7.1.0, а лучше до 5.42, хочется внутрь шаблонов заглянуть, обновлятся до интеграции зенки с Visual Studio не хочу. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: melutsk

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
есть и другие системы, которые платят за действия в инстаграме - это vkmix,
А разве vkmix неработает только со своим ботом?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Дорогой, балбес, помни, когда тема попадает в паблик - она либо УЖЕ сдохла, либо ДОХНЕТ :-)

За инфу спасибо
 

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Один запрос валидацию шлёт. Всё проходит норм, но на этом месте затык. Не подскажешь в чём дело?

69279
 
  • Спасибо
Реакции: centopk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)