Как запустить 100 аккаунтов в контакте, в зенопостере?

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Если 1 поток это открытие 1 браузера, как объяснили! Возникает вопрос почему пишут что в зенопостере можно запустить хоть тысячу акаунтов?
У меня обычный комп! Я скачал зенопостер к примеру запустил 1 акк в контакте в зенопостере с задержкой по времени 1 час занимает! А акаунтов 100 шт открывать 100 браузеров в зеностере так получаеться? Или не так? Объясните!
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Если 1 поток это открытие 1 браузера, как объяснили! Возникает вопрос почему пишут что в зенопостере можно запустить хоть тысячу акаунтов?
У меня обычный комп! Я скачал зенопостер к примеру запустил 1 акк в контакте в зенопостере с задержкой по времени 1 час занимает! А акаунтов 100 шт открывать 100 браузеров в зеностере так получаеться? Или не так? Объясните!
1. 1000 браузерных потоков вы не откроете даже на хороших компах.
2. Что вы хотите? Открыть несколько потоков? Ставьте в зенно потоки 100, сколько делать 100.
3. Пожалуйста, пытайтесь более детально описывать что вам нужно, так как ничего не понятно, какой результат нужен.
4. Что бы запускать разные аккаунты на каждый поток, заводите список, соеденяете его с блокнотом на компе, где лежат аккаунты. Создаете кубик список - получить аккаунт с удалением, следующим кубиком список - добавить в конец списка, кладете аккаунт, таким образом каждый бот будет брать первую строчку акк и ложить в конец.
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
А акаунтов 100 шт открывать 100 браузеров в зеностере так получаеться? Или не так? Объясните!
Если имеется ввиду одновременно-да, так. Чтобы не было тормозов, не надо отображать инстансы. Вполне нормально будет работать и сотня потоков. Если комп хотя бы средней мощности.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
post get или по апи работать будет и 500 потоков без проблемм
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
1. 1000 браузерных потоков вы не откроете даже на хороших компах.
2. Что вы хотите? Открыть несколько потоков? Ставьте в зенно потоки 100, сколько делать 100.
3. Пожалуйста, пытайтесь более детально описывать что вам нужно, так как ничего не понятно, какой результат нужен.
4. Что бы запускать разные аккаунты на каждый поток, заводите список, соеденяете его с блокнотом на компе, где лежат аккаунты. Создаете кубик список - получить аккаунт с удалением, следующим кубиком список - добавить в конец списка, кладете аккаунт, таким образом каждый бот будет брать первую строчку акк и ложить в конец.
Ну вот смотрите! Мне сказали так что 1 поток это открытие 1 го браузер в зенопостере! Мне нужно запустить 100 аккаунтов в контакте, а именно где то 100 репостов на стену профилям и 100 вступлений в группы! По времени с задержкой в минуту уходит примерно часа 2 на задачу! Так вот запускать по очереди не вариант тк неделю сидеть будешь пока аккаунтов закончат! Я так понимаю что одновременно не получится тк 100 браузеров открыть параллельно ком зависнет и всё! Потому что я даже 2 браузера открываю на компе он виснет не говоря о 100 штук! Вопрос : что тогда все пишут что в зенопостере можно работать хоть с тысячами акков! Я со 100 аками не могу найти путевого софта чтоб запускать одновременно!
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Ну вот смотрите! Мне сказали так что 1 поток это открытие 1 го браузер в зенопостере! Мне нужно запустить 100 аккаунтов в контакте, а именно где то 100 репостов на стену профилям и 100 вступлений в группы! По времени с задержкой в минуту уходит примерно часа 2 на задачу! Так вот запускать по очереди не вариант тк неделю сидеть будешь пока аккаунтов закончат! Я так понимаю что одновременно не получится тк 100 браузеров открыть параллельно ком зависнет и всё! Потому что я даже 2 браузера открываю на компе он виснет не говоря о 100 штук! Вопрос : что тогда все пишут что в зенопостере можно работать хоть с тысячами акков! Я со 100 аками не могу найти путевого софта чтоб запускать одновременно!
Смотрите в сторону запросов Post GET, как вам написали выше. На запросах браузер не открывается и на много больше выйдет запустить одновременно.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Смотрите в сторону запросов Post GET, как вам написали выше. На запросах браузер не открывается и на много больше выйдет запустить одновременно.
Я не знаю что такое Post Get, мне нужно чтоб объяснили работает эта программа со 100 аками в контакте или не работает если работает то как , и одновременно ли?
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Смотрите в сторону запросов Post GET, как вам написали выше. На запросах браузер не открывается и на много больше выйдет запустить одновременно.
У вас есть акк в контакте? Можете дать ссылку чтоб спросить по программе?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Я не знаю что такое Post Get, мне нужно чтоб объяснили работает эта программа со 100 аками в контакте или не работает если работает то как , и одновременно ли?
ZenoPoster PRO имеет возможность запускать одновременно 100+ ваших аккаунтов и под каждый аккаунт отдельный прокси. Но для того, что бы это заработало, вам нужно найти человека, который напишет вам либо отдельно бота на Post Get запросах либо искать на форуме готовый шаблон.



У вас есть акк в контакте? Можете дать ссылку чтоб спросить по программе?
Только телеграм. И на запросах я вам не сделаю, так как еще не дошел до этого.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
ZenoPoster PRO имеет возможность запускать одновременно 100+ ваших аккаунтов и под каждый аккаунт отдельный прокси. Но для того, что бы это заработало, вам нужно найти человека, который напишет вам либо отдельно бота на Post Get запросах либо искать на форуме готовый шаблон.




Только телеграм. И на запросах я вам не сделаю, так как еще не дошел до этого.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
В описании зенопостер написано что Вы можете нажать кнопку запись и все действия сохранятся и можно будет запускать это действие на всех аккаунты! А Вы пишите что для этого нужно создавать какие то Get запросы ! Нельзя просто нажав кнопку запись сделать вручную в браузер то что мне нужно в контакте и все!
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Нельзя просто нажав кнопку запись сделать вручную в браузер то что мне нужно в контакте и все!
Можно и так сделать.

А Вы пишите что для этого нужно создавать какие то Get запросы
Чтобы быстрее работало и в большее кол-во потоков.

P.S. Просто кнопку "получить бабло" нажать не удастся, нужно что-то сделать чтобы оно шло.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Такое впечатление, что человек просто надеется вк акки запускать в Зенке. А то, что для этого надо написать или купить шаблон - не подумал. Вопросы как конь в вакууме "Как запустить 1000 акков". Запустить в каком шаблоне? Как минимум надо это понять, чтоб хоть о чем-то предметно говорить.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
897
Баллы
113
Ну вот смотрите! Мне сказали так что 1 поток это открытие 1 го браузер в зенопостере! Мне нужно запустить 100 аккаунтов в контакте, а именно где то 100 репостов на стену профилям и 100 вступлений в группы!
по апи постгетами без браузера ВКонтактике хоть тысячу можешь. Вопрос в том, напишешь ли ты правильный шаб под пост-гет.
Если сам не напишешь - можешь купить. Есть у нас мастера, хорошо делают
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ничего не понятно. :-)
что значит запустить акк ? в космос что ли :-)
потом, если аккаунтов 100, это не означает что они должны работать одновременно. человек же не сидит в ВК сутками. поработал аккаунт часок в сутки и хватит :-)
итого 100 аккаунтов можно обработать в 4-5 потока :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Lite

Putn1k

Client
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
67
Благодарностей
19
Баллы
8
Ребят, вы чёт читаете и вообще понять не можете, что хочет автор (а он новичок совсем, видно же).

Автор читай внимательно.
1) Зеннопостер это просто программа, которая выполняет заранее созданные шаблоны. (Изучи сначала как работает программа и после попробуй простенький шаблон создать, со временем научишься).
2) Ты написал про многопоточность, поэтому все понять не могут. Многопоточность подразумевает одновременную работу 100 аккаунтов в 100 потоков например, тебе это и близко сейчас не нужно. В твоём случае аккаунты должны работать друг за другом в 1 поток.
3) Тебе нужно использовать в проекте список где будут храниться твои акки, после берёшь первую строчку (с удалением), распарсиваешь её по переменным (логин и пароль) от ВК, строку кладёшь в низ списка. Таким образом ты сделаешь цикл, чтобы акки работали по очереди (это самый элементарный способ).
4) Переменные где хранятся твои логин и пароль от ВК подставляешь в кубики, которые у тебя получатся после записи твоих действий в проекте. (Вообщем изучи сначала, что такое переменные и как они работают).

P.S. Чуток поизучай программу сначала и всё получится.
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Ребят, вы чёт читаете и вообще понять не можете, что хочет автор (а он новичок совсем, видно же).

Автор читай внимательно.
1) Зеннопостер это просто программа, которая выполняет заранее созданные шаблоны. (Изучи сначала как работает программа и после попробуй простенький шаблон создать, со временем научишься).
2) Ты написал про многопоточность, поэтому все понять не могут. Многопоточность подразумевает одновременную работу 100 аккаунтов в 100 потоков например, тебе это и близко сейчас не нужно. В твоём случае аккаунты должны работать друг за другом в 1 поток.
3) Тебе нужно использовать в проекте список где будут храниться твои акки, после берёшь первую строчку (с удалением), распарсиваешь её по переменным (логин и пароль) от ВК, строку кладёшь в низ списка. Таким образом ты сделаешь цикл, чтобы акки работали по очереди (это самый элементарный способ).
4) Переменные где хранятся твои логин и пароль от ВК подставляешь в кубики, которые у тебя получатся после записи твоих действий в проекте. (Вообщем изучи сначала, что такое переменные и как они работают).

P.S. Чуток поизучай программу сначала и всё получится.
Нет я ещё не купил программу, тк не могу получить и понять как она работает подходит для работы в контакте с аккаунтами или нет! Пока ничего неизвестно о программе никто не скажет толком!
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Ребят, вы чёт читаете и вообще понять не можете, что хочет автор (а он новичок совсем, видно же).

Автор читай внимательно.
1) Зеннопостер это просто программа, которая выполняет заранее созданные шаблоны. (Изучи сначала как работает программа и после попробуй простенький шаблон создать, со временем научишься).
2) Ты написал про многопоточность, поэтому все понять не могут. Многопоточность подразумевает одновременную работу 100 аккаунтов в 100 потоков например, тебе это и близко сейчас не нужно. В твоём случае аккаунты должны работать друг за другом в 1 поток.
3) Тебе нужно использовать в проекте список где будут храниться твои акки, после берёшь первую строчку (с удалением), распарсиваешь её по переменным (логин и пароль) от ВК, строку кладёшь в низ списка. Таким образом ты сделаешь цикл, чтобы акки работали по очереди (это самый элементарный способ).
4) Переменные где хранятся твои логин и пароль от ВК подставляешь в кубики, которые у тебя получатся после записи твоих действий в проекте. (Вообщем изучи сначала, что такое переменные и как они работают).

P.S. Чуток поизучай программу сначала и всё получится.
У вас есть телеграмм или профиль в vk? Не у кого спросить тут мелко все не удобно общаться
 

Эркюль

Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
49
Благодарностей
2
Баллы
8
Такое впечатление, что человек просто надеется вк акки запускать в Зенке. А то, что для этого надо написать или купить шаблон - не подумал. Вопросы как конь в вакууме "Как запустить 1000 акков". Запустить в каком шаблоне? Как минимум надо это понять, чтоб хоть о чем-то предметно говорить.
Блин в программе на сайте написано, нажмите запись и и сделайте вручную действия ! Запись запишется и готово! Можно работать! Это что враньё? И это не работает?
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Блин в программе на сайте написано, нажмите запись и и сделайте вручную действия ! Запись запишется и готово! Можно работать! Это что враньё? И это не работает?
Все работает. Программа работает по написанному тобой (купленному) шаблону. Что ты ей запрограммируешь то и будет делать. На сайте написан краткий пример как пользоваться программой.

Нет я ещё не купил программу, тк не могу получить и понять как она работает подходит для работы в контакте с аккаунтами или нет! Пока ничего неизвестно о программе никто не скажет толком!
Есть демо версия, скачай и попробуй, только вот боюсь тебе это ничего не даст, программа ничего не делает сама, нужно для твоих задач написать шаблон.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Блин в программе на сайте написано, нажмите запись и и сделайте вручную действия ! Запись запишется и готово! Можно работать! Это что враньё? И это не работает?
Работает. Но не все так просто. Сайты, особенно соцсети, требуют иного подхода. Вам надо попробовать что и как - тогда поймете. Но это не комбайн для любых сайтов. Это так сказать автоматизатор действий - среда программирования, просто упрощенная. А чтоб работать с соцсетями вам еще нужно будет столкнуться с анонимностью, с верстками, с апи и прочим, а не просто накидать кубиков. Это чуть сложнее. Потому и продаются в разделе рекламы уже готовые решения под разные задачи. Уже отлаженные и с поддержкой (да, в соцсетях часто все меняется и требуются постоянные доработки.) Зенно - штука офигенная. Но без рук и головы это не работает. Нужно потрудиться. Но в отличии от обычного программирования Зенно очень сильно упрощает задачу. Но вы сразу с тяжелых задач зашли. Плюс не надо забывать. что сайты борются с автоматизацией. Тем более соцсети. Потому придется разбираться и разбираться. Изучать и совершенствовать. И просто "Нажать запись" в данном случае, к сожалению не получится.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)