Как прослушивать музыку во ВКонтакте?

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Здравствуйте!

Есть необходимость прослушивать музыку во ВКонтакте: открывать плейлист, нажимать на кнопку Play, чтоб музыка играла.
Это необходимо для шаблона накрутки прослушивания треков с аккаунтов ВК.

Когда открываю альбом и нажимаю на Play, треки быстро перескакивают друг за другом и запускается 4 трек из альбома. Перед этим выходит ошибка: https://prnt.sc/vqf4ee

Если открываю тот же самый альбом через обычный браузер, начинает нормально играть с первого трека, ничего никуда не перескакивает.
Также в Zennoposter почему-то не отображается ползунок прослушивания трека: https://prnt.sc/vqfen1
Непонятно, воспроизводится ли трек вообще.

В общем, как сделать, чтоб при воспроизведении аудио через Zennoposter не возникало ошибок, треки не перескакивали друг за другом?
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Вроде решил вопрос, но возникла новая проблема.
В общем, ошибка возникает, если использовать прокси. Через прокси перескакивает по трекам, до ошибки аудиофайла.
Без прокси начинает играть с первого трека, нормально.
Но как сделать, чтоб треки играли нормально с прокси? Без перескакиваний и ошибок?
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Вопрос решён. Просто нужны хорошие прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

TRANO

Новичок
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, случайно вас увидел, подскажите пожалуйста возможно ли с вами как то связаться, чтобы узнать и приобрести у вас этот шаблон?

Спасибо заранее)
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Привет, случайно вас увидел, подскажите пожалуйста возможно ли с вами как то связаться, чтобы узнать и приобрести у вас этот шаблон?

Спасибо заранее)
Здравствуйте! На текущий момент этот шаблон очень давно не проверялся и вряд ли работоспособен, но если в нем существует потребность, постараюсь его освежить, правда, не знаю, когда именно. В любом случае, как только доработаю этот шаблон, свяжусь с вами.
 

TRANO

Новичок
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! На текущий момент этот шаблон очень давно не проверялся и вряд ли работоспособен, но если в нем существует потребность, постараюсь его освежить, правда, не знаю, когда именно. В любом случае, как только доработаю этот шаблон, свяжусь с вами.
Здравствуйте еще раз, напишите мне в ТГ пожалуйста - @arnau_russia

Если получится реанимировать шаблон - то думаю вам будет интересно)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)