Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 319
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Ребят. У нас запрещены оскорбления, пожалуйста общайтесь на пониженных тонах.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
На оскорбления принципиально отвечать не буду. Катерина задала конструктивный вопрос, отвечу на него. Я вам и всем в чате говорил, что десктопом пользовать с определенного момента нельзя, можно только с мобильных прокси и с мобильными профилями. (могу подтвердить скринами с метрики). Правила игры меняются, надо это понимать. Вами данное сообщение почему-то игнорируется.
С неопределенного момента пользоваться можно. Тут с автором шаба как был не согласен, так и остался. Решения есть. Как просто снизить, так и полностью убрать.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
421
Благодарностей
61
Баллы
28
Чувак просто хотел бабла намутить на хайповой черной пятнице
67420
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Ребят. У нас запрещены оскорбления, пожалуйста общайтесь на пониженных тонах.
Просто обратите внимание на данную тему. И все что связано с данным автором. Еще в начале этого года вел с ним дела. Понял что это не то чтобы человек не разбирающийся совсем в том вопросе, который он пытается продать, а НАЧИНАЮЩИЙ в нем разбираться. Мне за шаб деньги вернули (незнаю что конечно повлияло, мои доводы, либо хорошее настроение разраба), но после этого как видно по данному топику, человек так и продолжает косячить и как мне кажется уже просто рубить бабло и пофиг на клиентов.

Даже на примере ботности шаблона, те кто разбирается уже давно поправили данный косяк когда он вылез в метрике. Объяснили что и как нужно делать покупателям своих шаблонов. Тут же видим, что человек просто плюнул на данную проблему и все - "на десктопах ботность есть, и я могу вам привести скрины с метрики". Хотя в других темах и некоторых шабах она решена.

Не стал бы отписываться в данной теме так категорично, думал разраба еще раньше заклюют с его шаблоном и он поймет что не его это. Но все равно находятся те кто покупают и потом плюются и дают ему повод продолжать.

Просто обратите внимание.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 319
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Просто обратите внимание на данную тему.
Внимание я обратил. Но если шаблон работает именно запускается, совершает какие-то действия. То это считается рабочим шаблоном. Если он делает без ошибок что-то, но по вашему мнению не правильно. Палится, или зенка палится. Или автор не знает каких то нюансов пф (допустим), то я ничего не могу сделать. т.к. сам не являюсь спецом пф, и у меня нету доступа к чужим проектам.

Как раз для таких ситуаций есть отзывы.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 924
Благодарностей
6 388
Баллы
113
Да смысл что-то выкладывать, как-то заморачиваться
в чем морока?
потратить 5 минут на поиск реквизитов, приложить реквизиты и на будущее помочь еще куче людей. не вижу сложностей, учитывая, что потеряли деньги и время, так потеряйте еще 5 минут, но это будет уже не "потеря"
он запросто откроет на другом форуме тему или под другим ником... но кошелек придется делать другой
да и админам по большей части пофиг на эти разборки )
Но все равно находятся те кто покупают и потом плюются и дают ему повод продолжать.
ну пока люди не научаться читать ветку с отзывами - это их проблема. имхо. тут достаточно написано чтоб понять, что покупать категорически не стоит.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
617
Благодарностей
154
Баллы
43
Внимание я обратил. "Но если шаблон работает именно запускается" -
- Если шаблон выполняет заявленные функции автором, тогда считается что шаблон работает, так как выполняет свои функции. А так любой шаблон может запускаться, и совершать какие то действия, ошибочные к примеру, или не логичные, которые не приводят к результату заявленной при покупке, то это не рабочий шаблон, а просто кусок го*на который может каждый написать на коленке имхо..
 
  • Спасибо
Реакции: Katya и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
- Если шаблон выполняет заявленные функции автором, тогда считается что шаблон работает, так как выполняет свои функции. А так любой шаблон может запускаться, и совершать какие то действия, ошибочные к примеру, или не логичные, которые не приводят к результату заявленной при покупке, то это не рабочий шаблон, а просто кусок го*на который может каждый написать на коленке имхо..
Да, шаблон, например, может выводить дату текущую в лог, а на самом деле называться "Накрутчиком поведенческих факторов"!) Запускается? Да! Работает? Да! Какие еще претензии?)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
ну пока люди не научаться читать ветку с отзывами - это их проблема. имхо. тут достаточно написано чтоб понять, что покупать категорически не стоит.
Если честно - да, но такие "шаблонописатели" убивают рынок и количество пользователей, кто пользуется зенкой - уменьшается. А это, в том числе, и идет во вред зенке, как продукту.
 
  • Спасибо
Реакции: Katya и Ruhas

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Да смысл что-то выкладывать, как-то заморачиваться.
Лучше заморочитесь и выложите, если хотите, чтобы Вам помогали, Вы тоже ДОЛЖНЫ помочь форуму в поиске таких нерадивых шаблонописателей.
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
в чем морока?
потратить 5 минут на поиск реквизитов, приложить реквизиты и на будущее помочь еще куче людей. не вижу сложностей, учитывая, что потеряли деньги и время, так потеряйте еще 5 минут, но это будет уже не "потеря"
он запросто откроет на другом форуме тему или под другим ником... но кошелек придется делать другой
да и админам по большей части пофиг на эти разборки )
так если я личные данные выложу, это же нарушение закона?
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Лучше заморочитесь и выложите, если хотите, чтобы Вам помогали, Вы тоже ДОЛЖНЫ помочь форуму в поиске таких нерадивых шаблонописателей.
Вопрос в том на сколько это законно? У меня есть и соц сети его и банковские реквизиты
 
  • Спасибо
Реакции: daVinchi

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Вопрос в том на сколько это законно? У меня есть и соц сети его и банковские реквизиты
Т.к. вы не отвечаете в телеграм отвечу тут - это называется разглашение персональной информации. За это можно статью получить. Прочитайте то что я написал вам в телеграм. Я считал, что все наши вопросы решены еще 16 сентября. Если у вас ко мне остались вопросы, то пишите в телеграм.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Чтобы прекратить все срачи в этой ветке и не пускаться в демагогию постоянную - напишите свой вопрос ко мне: конкретный! не матом, не общими словами, а точный. Например - почему не работает продвижение сайтов? и скрин с вашей статой за пару месяцев постоянной работы. (Лучше скрин за последние два месяца работы). Отвечу на вопросы всем по-порядку. Пожалуйста пишите так - одно сообщение = один вопрос, чтобы было удобнее отвечать.
----
P.S. Напишу потому что у меня пригорело уже от всего что тут написали за все время - Люди, в каких бы отношениях я не был с вами (с клиентами или просто с теми, с кем общался) - я никогда не опускался до такого дерьма, как выкладывание реквизитов (а их у меня не мало) и писульки матом в чужих ветках. Это кто угодно подтвердит. Поэтому имейте уважение друг к другу и главное самоуважение.
---
По поводу скринов работы - могу выложить, кого интересует и скрин сообщения из общего чата, когда мы общались за ситуацию
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Т.к. вы не отвечаете в телеграм отвечу тут - это называется разглашение персональной информации. За это можно статью получить.
Т.к Вы не делаете манибек обманутым пользователям, то скажу, что это называется мошенничество. За это можно статью получить.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Т.к Вы не делаете манибек обманутым пользователям, то скажу, что это называется мошенничество. За это можно статью получить.
манибек я делал и никогда этого не скрывал. Катерине я написал, жду ее ответа
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Lextor

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
172
Благодарностей
19
Баллы
18
Боюсь что это аирсокс виновник роботности.
Брал у них прокси, были с роботностью проблемы, ушел от них, сейчас беру в другом месте.
Роботность теперь 0%

доброе утро, а где сейчас берёшь прокси?
 
Последнее редактирование:

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
манибек я делал и никогда этого не скрывал. Катерине я написал, жду ее ответа
Вот интересный момент! Я несколько раз просила обратно деньги, Вы мне сказали очень резко, что денег не вернёте, я и про мошенничество говорила, то стоившее бизнес называется мошенничеством! Ю
Так неужели вернёте деньги? Куда прислать банковские реквизиты?
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Вот интересный момент! Я несколько раз просила обратно деньги, Вы мне сказали очень резко, что денег не вернёте, я и про мошенничество говорила, то стоившее бизнес называется мошенничеством! Ю
Так неужели вернёте деньги? Куда прислать банковские реквизиты?
Если вы мне напишите с аккаунта в телеграм, с которого вы со мной работали, то да. Обговорим условия возврата.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Mikhail B. прошу закрыть данную ветку, чтобы больше не вводить людей в заблуждение. Работы по шаблону скоро будет прекращена. Закрываю хвосты сейчас по нему.
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Если вы мне напишите с аккаунта в телеграм, с которого вы со мной работали, то да. Обговорим условия возврата.
А можно без условий? Просто вернуть деньги и все! У вас есть все необходимые реквизиты. Верните туда же, откуда была сделана оплата. Я тут сразу отпишусь, что вопрос закрыт.
в Телеграмм мы год переливали из пустого в порожний- надоело!
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Mikhail B.
Не закрывайте ветку. Я просто уверенна, что если Алексей мне вернёт деньги, то будет целая вереница делающих получить обратно свои деньги.
этот проект ( шаблон Алексея) чистой воды мошенничество!
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
А можно без условий? Просто вернуть деньги и все! У вас есть все необходимые реквизиты. Верните туда же, откуда была сделана оплата. Я тут сразу отпишусь, что вопрос закрыт.
в Телеграмм мы год переливали из пустого в порожний- надоело!
написал вам в телеграм
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 660
Благодарностей
917
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 319
Благодарностей
5 424
Баллы
113
@Mikhail B. прошу закрыть данную ветку
@Mikhail B.
Не закрывайте ветку
Пока ничего закрывать не собираюсь. Оповещения Katya artsmm на форуме к сожалению не работают. По этому лучше в личку стучите если, что-то срочное.

По поводу возвратов. Если софт продается по принципу арендной платы, то по истечению той самой аренды продавец в праве прекратить поддержку проектов. Если же поддержка прекращается во время аренды, то надо искать альтернативу. Как правило такие вещи решаются индивидуально.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Пока ничего закрывать не собираюсь. Оповещения Katya artsmm на форуме к сожалению не работают. По этому лучше в личку стучите если, что-то срочное.

По поводу возвратов. Если софт продается по принципу арендной платы, то по истечению той самой аренды продавец в праве прекратить поддержку проектов. Если же поддержка прекращается во время аренды, то надо искать альтернативу. Как правило такие вещи решаются индивидуально.
С Катериной альтернативу нашли, я с ней общался через телеграм. Вам тоже в личку написал по ситуации
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)