Регистратор QIWI аккаунтов через СМС сервисы

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Вступление

Всем привет:dq:
Предлагаю Вам ознакомиться с регистратором аккаунтов Qiwi, с помощью сервисов смс активаций.
В данном шаблоне я затронул работу с сервисами смс активаций (smsvk.net, vr-sms.pro), работу с РЕкапчей2 (не стандартным кубиком), работа как на запросах, так и через веб-эмуляцию, используя как обычные кубики, так и эмуляция мышки + xPath.
Продают схожие проекты по 1500 руб. и выше:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg


Описание шаблона

Шаблон регистрирует аккаунты с помощью гет и пост запросов, разгадывает РЕкапчу2 с помощью РУкапчи (или Capmonster), после чего уже в веб версии он авторизовывается и начинает выполнять указанные во входных настройках указанные задания.

Без имени-1.jpg


Так же, иногда бывает, что сервис выдает уже ранее использованный кем-то номер в qiwi, и может произойти чудо, на вашем новеньком киви кошельке будет какой-то баланс. Данный момент шаблон так же проверяет.
Данный шаблон полностью готов к работе, но его основная цель, это показать Вам как работать с запросами, как можно работать со стандартными кубиками, и так как я недавно начал учить C#, то затронул и тему xPath + эмуляцию мышки (p.s в наличии имею курсы Сибборы, АллКоректа, NZTcoder'a, но начал учить с курса Рогожкина).

Данный проект сложно назвать завершенным, например функция одновременно работающих прокси еще не завершена, но по тем примерам узлов, которые представлены в этом проекте, можно с легкостью переделать всё под себя, например там имеются вот такие конструкции:

5.jpg



Послесловие

Прежде чем использовать сам шаблон, рекомендую прогнать его несколько раз в Project Maker, для того чтобы провести дебаг на своей системе (данный проект писался на Win10, в одной из крайних версий зеннопостера, и как оно себя будет вести в более ранних версиях, увы, не известно).

Увы, мои знания кода крайне слабы, поэтому шарпу тут уделено не так много времени как хотелось бы, но мне удалось затронуть главные для себя на 2019й год моменты, это xPath и эмуляция мышки.

Всем спасибо за внимание.
p.s Если Вы знаете C# и xPath и есть желание помочь улучшить данный проект, буду рад любым правкам\улучшениям!
p.s.s С сервисом 5sim.net еще не тестировал :-)
p.s.s.s Оповещалку в телеграм можно выдернуть из первой моей статьи.​
 
Категория
Мультиаккаунтинг
Номер конкурса шаблонов
Третий конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
105
Благодарностей
70
Баллы
28
Под какую версию зеннопостера актуален этот шаблон?

У меня на версии 5.17.2 Проект не запускается. В PM делает - но потом сам PM вылетает с ошибкой.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Под какую версию зеннопостера актуален этот шаблон?

У меня на версии 5.17.2 Проект не запускается. В PM делает - но потом сам PM вылетает с ошибкой.
Нужна версия, в которой добавили кубики парсинга по xPath, т.к они тут так же задействованы :-)
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Что делать потом с этими кошельками? У меня их 30. Все работали на покупных прокси с полной конспирацией. В один момент киви попросил пройти идентификацию (Казахстанские номера сот. Регались). Все кошельки стали не пригодными. Деньги то приходят, а вот не вывести, не перевести на др кошель не оплатить нельзя.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что делать потом с этими кошельками? У меня их 30. Все работали на покупных прокси с полной конспирацией. В один момент киви попросил пройти идентификацию (Казахстанские номера сот. Регались). Все кошельки стали не пригодными. Деньги то приходят, а вот не вывести, не перевести на др кошель не оплатить нельзя.
Увы, что с ними делать, не подскажу, т.к большинство методов запрещены регламентом форума к публикации, но всё чаще вижу как их перепродают на различных площадках и маркетплейсах (ТуПей, Дир)
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113


По ходу шаб изза этого слили)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Nikitos

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
46
Благодарностей
6
Баллы
8
После отправки кода выдает ошибку: Не получили токен, возможно связано с отсутствием куков в post запросе
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Что делать потом с этими кошельками? У меня их 30. Все работали на покупных прокси с полной конспирацией. В один момент киви попросил пройти идентификацию (Казахстанские номера сот. Регались). Все кошельки стали не пригодными. Деньги то приходят, а вот не вывести, не перевести на др кошель не оплатить нельзя.
После нг была таже шляпа - продал за 50% суммы, завел новых,надо быть готовым к тому что слетят в любом случае, и менять их время от времени, с этим шаблоном такие дела станут проще = )
 

Chert

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
smsvk.net и vr-sms.pro не работают с Киви.
Как можно активировать 5sim? если не сложно - напишите в tg: max_adcrypt
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Chert

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Chert

Chert

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть у кого работает регистратор QIWI ?
 

Chert

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть у кого работает регистратор QIWI ?
Сейчас требуется подтверждение по паспорту для работы с аккаунтом. И на один паспорт можно только несколько кошельков (меньше 5 на вскидку) Гиблое дело, я забил. Хотя для личных нужд использовал, не на продажу и не большой объем.
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
скинь доработаный шаблон если не жалко
 

Chert

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
я
скинь доработаный шаблон если не жалко
Я его наоборот покромсал: карты и прокси убрал, оставил один смс сервис, отключил проверку баланса. Вряд ли такое нужно)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
я

Я его наоборот покромсал: карты и прокси убрал, оставил один смс сервис, отключил проверку баланса. Вряд ли такое нужно)
Проверка баланса нужна была для того, чтобы если попался аккаунт с балансом, мы об этом знали, и обязательно не трогали эти деньги, т.к брать чужое - грех!;-)
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
мне и надо тока регистротор
 

Chert

Client
Регистрация
16.12.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Проверка баланса нужна была для того, чтобы если попался аккаунт с балансом, мы об этом знали, и обязательно не трогали эти деньги, т.к брать чужое - грех!;-)
Там разметка страницы сменилась и проверка баланса не работала. Я не стал её восстанавливать, а просто пропустил. У меня далее ручное использование кошелька идёт всё равно. И еще момент - акки с балансом, все что попадались - были заблокированы. Так что такие кошельки - наоборот гемор.
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
для себя кошельки
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Там разметка страницы сменилась и проверка баланса не работала. Я не стал её восстанавливать, а просто пропустил. У меня далее ручное использование кошелька идёт всё равно. И еще момент - акки с балансом, все что попадались - были заблокированы. Так что такие кошельки - наоборот гемор.
Грусть, печаль, тоска :( Надо покрутить сегодня будет этот шаб :-)
 

serg2013

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
54
Благодарностей
2
Баллы
8
подскажите как настроили на 5sim
 

AGon

Новичок
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Поддерживается ли сайт cheapsms? Если нет то включите его в программу
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

AGon

Новичок
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)