Исключить текст из результатов поиска по xpath ?

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Всем привет
Борюсь с выражение в гугл.
Задача, чтобы находились только домены в рекламных плашках
Само выражение
//div[contains(class, 'uEierd')]//a//div//span/following-sibling::span
еще так пробовал
//a[contains(@data-rw,'googleadservices')]//div//span[contains(text(), 'Реклама')]/following-sibling::span[not(contains(text(), 'Почему мне показано это объявление?'))]

Ищу тут: https://www.google.com/search?source=hp&ei=kFitX5zyIo2nUvPwtogL&q=пластиковые окна&oq=пластиковы&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAxgBMgIIADIFCAAQsQMyBQguELEDMgIIADIFCAAQsQMyAggAMgIIADICCAAyAggAMgIIADoICAAQsQMQgwE6AgguUKFTWK5kYMFraAFwAHgAgAGEAYgBjQeSAQM4LjKYAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6sAEA&sclient=psy-ab

Как исключить результаты с "Почему мне показано это объявление?"
и с номерами телефонов?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
//a[contains(@data-rw,'googleadservices')]//div//span[contains(text(), 'Реклама')]/following-sibling::span[not(contains(span, 'Почему мне показано это объявление?'))]
При таком выражении пропали надписи)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
//a[contains(@data-rw,'googleadservices')]//div//span[contains(text(), 'Реклама')]/following-sibling::span[not(contains(span, 'Почему мне показано это объявление?') and not(contains(@span, '843')))]

так не получается, это подсказка тем кто будет разбираться
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Да спарси все, потом отдельно исключишь те, что содержат телефон и объяву твою и потом оставишь только домен. у меня вообще не вылезают "почему мне показано это объявление", а твои xpath ничего не находят. так что возможно ещё от региона может меняться что-то
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 109
Благодарностей
195
Баллы
63
Да спарси все, потом отдельно исключишь те, что содержат телефон и объяву твою и потом оставишь только домен. у меня вообще не вылезают "почему мне показано это объявление", а твои xpath ничего не находят. так что возможно ещё от региона может меняться что-то
возможно, спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)