Не получается принимать код с SMSHUB.org

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Добрый день!

Использую сервис SMSHub.org для приема SMS для регистрации аккаунтов Yahoo.
Не получается принимать код после того, как SMS было отправлено на номер телефона.
При этом, те же самые кубики работают при приеме SMS, например, на sms-activate.ru.

Пробовал принимать код стандартным кубиком, на post/get-запросах через API.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Техподдержка SMSHub говорит, что с их стороны всё нормально, это у меня косяк.

Так я пытался делать GET-запрос (API_KEY и ID указываю цифрами, конечно): https://prnt.sc/vdtpaz
Так я пытался делать POST-запрос: https://prnt.sc/vdtqjf

Это стандартный кубик изменить статус "СМС отправлено": https://prnt.sc/vdtr5v

И еще вопрос вдогонку: как использовать один и тот же номер телефона, чтоб принимать на него СМС повторно и регистрировать несколько аккаунтов на один и тот же номер телефона?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Добрый день!

Использую сервис SMSHub.org для приема SMS для регистрации аккаунтов Yahoo.
Не получается принимать код после того, как SMS было отправлено на номер телефона.
При этом, те же самые кубики работают при приеме SMS, например, на sms-activate.ru.

Пробовал принимать код стандартным кубиком, на post/get-запросах через API.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Техподдержка SMSHub говорит, что с их стороны всё нормально, это у меня косяк.

Так я пытался делать GET-запрос (API_KEY и ID указываю цифрами, конечно): https://prnt.sc/vdtpaz
Так я пытался делать POST-запрос: https://prnt.sc/vdtqjf

Это стандартный кубик изменить статус "СМС отправлено": https://prnt.sc/vdtr5v

И еще вопрос вдогонку: как использовать один и тот же номер телефона, чтоб принимать на него СМС повторно и регистрировать несколько аккаунтов на один и тот же номер телефона?
Нужно сложить нормально дороги, если хотите, напишите в телеграм, как будет время, зайду по удаленке и попробуем посмотреть что у вас там не так сделано.
 

ankur

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
83
Благодарностей
47
Баллы
18

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
1. Как я понял, проблема была не в кубиках приема смс и не в самом смс сервисе, а в прокси - их не было или были плохие и основной сайт попросту не собирался высылать смс код, по крайней мере сейчас у автора заработало все нормально с нормальными прокси.
2. По поводу повторной регистрации одного номера на несколько акков, то такая возможность в smshub.org (Только в течении 20ти минут после запроса номера) , но подобная функция есть в 5sim.net (Можно запрашивать номер в разные дни) - но только на некоторые старны, если не ошибаюсь.
3. На будущее другим, если нужно принять смс , запрашиваете кубиком номер, продолжаете регистрацию и на странице ожидания ввода кода из смс, жмем на кубик принять смс (Получить статус), все. Не нужно менять статус после получения номера, что смс отправлена, по крайней мере сколько сервисов не использовал, все было нормально и без изменения статуса.
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 368
Благодарностей
1 427
Баллы
113

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Нет, у хаба есть такая функция
Если я не ошибаюсь, повторная смс, это если на протяжении 20ти минут вы на сайте запросили повторно отослать смс и вы меняете статус на смс сервисе, но не больше, не так ли? Так как указать вместо id который есть только при приеме первого смс, там нету указать чисто номер который нужен, По крайней мере месяц назад я у них спрашивал, сказали что нельзя. Возможно был другой сервис, но сомневаюсь.
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
На SMSHub можно повторно принять SMS на один и тот же номер в течение 20 минут, сколько угодно раз.
Буду тестировать, сколько аккаунтов можно повесить на один номер, пока получается 2.

Да, вопрос был решён, попробовал мобильные прокси, процесс пошёл, SMS стали приходить.
Спасибо Gunjubasik за помощь.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 368
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Буду тестировать, сколько аккаунтов можно повесить на один номер, пока получается 2.
У них часто выскакивает сообщение, что этот номер использовался для регистрации уже слишком много раз ( регал гугл).
Так что, возможно у них по умолчанию номера по несколько раз выдаются =)
Хотя это агрегатр, он не может контролить всех сейлеров
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
У них часто выскакивает сообщение, что этот номер использовался для регистрации уже слишком много раз ( регал гугл).
Так что, возможно у них по умолчанию номера по несколько раз выдаются =)
Хотя это агрегатр, он не может контролить всех сейлеров
По пояснениям тп - это оказывается они так , вас втихоря учат правильно регать , те "втихоря банят" ))
По началу всё вроде бы неплохо - НО ....правила выдумывают находу , видимо выковыривая из носа ( заранее нигде эти правила не опубликованы) , даже в инструкции по АPI ..." видите ли слишком часто перебираю их "девственные номера" ", на которые тот же гугл ругается - что "было уже было слишком много регистраций на них" )) ....
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 319
Благодарностей
5 425
Баллы
113
По пояснениям тп - это оказывается они так , вас втихоря учат правильно регать , те "втихоря банят" ))
По началу всё вроде бы неплохо - НО ....правила выдумывают находу , видимо выковыривая из носа ( заранее нигде эти правила не опубликованы) , даже в инструкции по АPI ..." видите ли слишком часто перебираю их "девственные номера" ", на которые тот же гугл ругается - что "было уже было слишком много регистраций на них" )) ....
Да, ребята наглеть начинают. Цены завышают, но они забывают про то, что есть много конкурентов у них)
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
да, нужен "кубик" для выбора подходящего сервиса смс , исходя из цены и "народного "рейтинга... под названием " невидимая рука рынка"))...может кто на конкурс шаблонов и допилит, у меня есть набросок, но там всего три сервиса)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)