Instagram Mobile API SMS регистратор (post/get)

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Читаю в телеграм чатах, у продавцов софтов подгорает уже) Но есть у них один аргумент - шаблон регистрирует - 1 акк - 1 телефон!) Может сделаем опционально все-же, подключить копейку и возможность указывать количество акков на 1 телефонный номер? Но не говорите потом, что я не предупреждал, что могут быть чекпоинты)
Друг,ты просто лучший! Можно взять у тебя пару уроков троллинга 100 уровня? =)))))))
Ты наверняка в курсе цен на регеры,поэтому то,что ты выложил - КЛАД!
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Вперед за первым местом!
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и melutsk

artomka

Client
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
159
Благодарностей
93
Баллы
28
Читаю в телеграм чатах, у продавцов софтов подгорает уже) Но есть у них один аргумент - шаблон регистрирует - 1 акк - 1 телефон!) Может сделаем опционально все-же, подключить копейку и возможность указывать количество акков на 1 телефонный номер? Но не говорите потом, что я не предупреждал, что могут быть чекпоинты)
Их фишка в том что после реги убирают номер из профиля полностью оставляя ток фейк почту. :D
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и melutsk

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Он не подойдет, так как в последнем запросе реге инсты, если это идет 2, 3 и т.д. акк - запрос другой, нежели в первом.
Подойдет
В этом его и суть)
+ номера бесконечные)

Уже работаю над видео)
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Кто-то из решивших отдать голос за этот шаблон может объяснить, за что вы тут голосуете?
В шаблоне используются новые подходы, интересные методы, космические технологии?
Это не шаблон, а месиво из таймаутов и регулярок, на кубиках. И абсолютно нечитаемое.
Наглядный пример, как не нужно делать шаблоны.
Была надежда, что хоть в этот раз ТС сделает красиво, учитывая прошлый опыт, но увы хуй.

Ценятся не интересные решения в шаблонах, а заголовки тем. (facepalm)
Никогда такого не было и вот опять.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd и kagorec

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
Кто вплотную занимаеться инстой знают, что инста часто обновляет свои коды и усиливает безопастность ресурса, пароль при авторизации не передается в чистом виде, а шифруется приложением перед передачей в enc_password.
"#PWD_INSTAGRAM:6:{0}:{1}" - индикатор приложения Instagram под андроид
"#PWD_INSTAGRAM:10:{0}:{1}" - под винду.
В шаблоне генератор enc_password с индикатором под андроид - "#PWD_INSTAGRAM:4:{0}:{1}" - не устарел ли он?
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Читаю в телеграм чатах, у продавцов софтов подгорает уже
А ты точно те чаты читаешь? Потому что нормальные продавцы готовят акки в "нужном" формате, а не login:pass
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
792
Благодарностей
810
Баллы
93
Привет. Если я правильно понял, ты отсниффал Приложение. А можешь объяснить, почему не веб версию. В чем отличие? Спасибо
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Кто-то из решивших отдать голос за этот шаблон может объяснить, за что вы тут голосуете?
За то, что это один из немногих шабов на конкурсах, который сработал с первого раза, где не пришлось танцевать с бубном, чтоб за 2 минуты получить 10 РАБОЧИХ аккаунтов.
Та даже не важно, что уже возможно ничего не работает.

Потому что нормальные продавцы готовят акки в "нужном" формате, а не login:pass
Что мешает добавить любые данные в файл, которые захотите?

Чесслово, такое ощущение, что ТС отобрал у вас кусок хлеба
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
За то, что это один из немногих шабов на конкурсах, который сработал с первого раза, где не пришлось танцевать с бубном, чтоб за 2 минуты получить 10 РАБОЧИХ аккаунтов.
Спасибо, что не стал спорить и подтвердил мои слова.

Запустил шаб и стопнул сразу же на генерации android device id, это провал века.
63795


При этом в шаблоне есть функция генерации валидного device id, но по какой то причине, ТС её вертел на хую проигнорил. :dy:
Такое случается когда шабы пишешь не сам.
63796
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Спасибо, что не стал спорить и подтвердил мои слова.
Я написал, чем мне понравился шаблон, чего тут таить. Конечно, кубиков натыкано много, мало комментов.
НО, это же не маркетплейс по продаже шаблонов, это конкурс, который не должен приносить деньги мешками, а направить мысли других людей в правильное русло.


PS Таки вы сами продаете софт по инсте =)
63798

Вы же сами пишете, как все херово тут, так что это никак не скажется на вашем бизнесе
 

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
"Лёлик, но это же не эстетично! Зато дёшего, надёжно и практично!"
Главное тс, открыл движок "регера 155" , теперь каждый может прикрутить свои "обвесы" на свой вкус , цвет и смс))

Зы , запускаю "регалку на реальных устройствах" , интересно будет сравнить )
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Кто-то из решивших отдать голос за этот шаблон может объяснить, за что вы тут голосуете?
Зато ТС всё красиво оформил и не поленился записать видео. Ну и главное - работает.
Я правда так и не понял по выживаемости как аккаунты? После фоловинга, постинга через неделю отлежки какой процент выживает?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Учитывая опыт предыдущего веб регистратора, выложу здесь свои мысли, и я, надеюсь, меня услышат.
1. В основном народ доволен тем, что я выкладывают шаблоны под инсту
2. Не довольны
- шаблонописатели (дада, мне три человека за эту ночь в телегу отписали, что я им сорвал клиентов, кому-то по реге, кому-то по накрутке инстаграма)
- продаваны софтов по регистрации инстаграм аккаунтов - а такие, минуточку, стоят от 500$+, а если вечные лицензии, то и еще дороже
- просто хейтеры, кто регеры инсты заказывают за монету, а тут выложили бесплатно)
3. Те, кто говорят, что инста чтото постоянно меняет - да, меняет, но с таким подходом - только на завод) Я в инстаграме, чтобы не соврать, уже почти три года, и на вскидку, шаб будет еще работать, минимум пол года. Без учетов того, что время от времени, инстаграм регу просто отключает (как это было гдето недели две назад)
4. Шаблоны, что обещал довыложить, в том числе и дополнение этого шаблона реги больше одного акка на 1 номер и подключение копеечки - сегодня выложу
5. Если кому-то не нравится шаблон - это ваши проблемы. Он работает, обрабатывает, вроде-бы, все ошибки.
6. На вопрос - зачем этот шаблон вообще - спалю тему - продажа аккаунтов или же их монетизация в любой системе накруток. В принципе, если чуток покумекать - то это лопата, по выкапыванию золота.
7. На счет хотелок - посмотрите первый (или второй пост), я спешил успеть в конкурс, поэтому некоторых функций, которых бы хотелось и комментариев к запросам - я не делал, уж извините. Кто захочет - тот под себя поправит шаблон под себя - и выбор другой страны и т.д.
Всем мира)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Зато ТС всё красиво оформил и не поленился записать видео. Ну и главное - работает.
Я правда так и не понял по выживаемости как аккаунты? После фоловинга, постинга через неделю отлежки какой процент выживает?
По личному опыту, вопрос не в заполняемости акка, а в связке реги засраность телефонного номера <> засраность прокси. Те, кто работает с инстаграмом, знают, что у них есть Искусственный Интеллект, который как раз таки палит ботоводов. Поэтому не зависимо от того, будет ли акк после реги наполнен или в работе - он может попадать в чистки (чистки обычно каждый день вдень или ближе к вечеру). Чтобы акки не попадали в чистки, с ip не нужны массовые регистрации и не надо на один номер сразу регистрировать много аккаунтов, нужна пауза между регистрациями. Поэтому те, кто будет использовать регер по связке 1 телефон - много аккаунтов, в том числе и сервис копеечки - ждите, что акки будут скорее всего в чистках умирать. Все это говорю, исходя из своего опыта.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
У кого проблемы с регистрацией нескольких аков на 1 номер - записал видео как это сделать в нашем агрегаторе (https://agregator.kopeechka.store/)
Буквально пара минут (и те на просмотр видео) и всё будет работать )


Даём тестовый доступ, для этого нужно в "Настройки" нажать кнопку "Хочу регистрировать Instagram" (процесс есть на видео)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
У кого проблемы с регистрацией нескольких аков на 1 номер - записал видео как это сделать в нашем агрегаторе (https://agregator.kopeechka.store/)
Буквально пара минут (и те на просмотр видео) и всё будет работать )


Даём тестовый доступ, для этого нужно в "Настройки" нажать кнопку "Хочу регистрировать Instagram" (процесс есть на видео)
Не знаю, работает ли корректно - но по видео - вроде бы круто! Спасибо) Но внутри шаблона это всеже реализую, чтобы на 1 телефонный номер больше 1 аккаунта регистрировалось)
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Учитывая опыт предыдущего веб регистратора, выложу здесь свои мысли, и я, надеюсь, меня услышат.
1. В основном народ доволен тем, что я выкладывают шаблоны под инсту
2. Не довольны
- шаблонописатели (дада, мне три человека за эту ночь в телегу отписали, что я им сорвал клиентов, кому-то по реге, кому-то по накрутке инстаграма)
- продаваны софтов по регистрации инстаграм аккаунтов - а такие, минуточку, стоят от 500$+, а если вечные лицензии, то и еще дороже
- просто хейтеры, кто регеры инсты заказывают за монету, а тут выложили бесплатно)
3. Те, кто говорят, что инста чтото постоянно меняет - да, меняет, но с таким подходом - только на завод) Я в инстаграме, чтобы не соврать, уже почти три года, и на вскидку, шаб будет еще работать, минимум пол года. Без учетов того, что время от времени, инстаграм регу просто отключает (как это было гдето недели две назад)
4. Шаблоны, что обещал довыложить, в том числе и дополнение этого шаблона реги больше одного акка на 1 номер и подключение копеечки - сегодня выложу
5. Если кому-то не нравится шаблон - это ваши проблемы. Он работает, обрабатывает, вроде-бы, все ошибки.
6. На вопрос - зачем этот шаблон вообще - спалю тему - продажа аккаунтов или же их монетизация в любой системе накруток. В принципе, если чуток покумекать - то это лопата, по выкапыванию золота.
7. На счет хотелок - посмотрите первый (или второй пост), я спешил успеть в конкурс, поэтому некоторых функций, которых бы хотелось и комментариев к запросам - я не делал, уж извините. Кто захочет - тот под себя поправит шаблон под себя - и выбор другой страны и т.д.
Всем мира)
Ждем еще шаблоны на фейк и реал почту
И даже этот шаблон для многих находка,ругаться тут могут только завистники :D:D:D
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
Не знаю, работает ли корректно - но по видео - вроде бы круто! Спасибо) Но внутри шаблона это всеже реализую, чтобы на 1 телефонный номер больше 1 аккаунта регистрировалось)
Отлично)
В таком случае от нас будет полезна функция одновременной работы с 15-ю сервисами SMS активаций и работа станет возможной даже без подписки)

Кстати, если надумаете что-то подобное делать на почты - ждём вас) Выдадим тестовый баланс и реферальную программу для разработчиков :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Отлично)
В таком случае от нас будет полезна функция одновременной работы с 15-ю сервисами SMS активаций и работа станет возможной даже без подписки)

Кстати, если надумаете что-то подобное делать на почты - ждём вас) Выдадим тестовый баланс и реферальную программу для разработчиков :ay:
Кстати, да, подумаю)
 

gameboy123

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
58
Благодарностей
9
Баллы
8
спасибо за шаблон!:ay: Было бы круто если еще можно было аву запостить или публикацию закинуть))
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
спасибо за шаблон!:ay: Было бы круто если еще можно было аву запостить или публикацию закинуть))
Ну какбы не проблема, подумаю) Возможно, реализую, после того, как выложу обнову к этому шабу, регу на фейк и на реал почты) Можно еще сделать, чтобы вязалась своя почта, тел удалялся (все опционально)) Ну это уже прям комбайн будет)))
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Кто-то из решивших отдать голос за этот шаблон может объяснить, за что вы тут голосуете?
В шаблоне используются новые подходы, интересные методы, космические технологии?
Это не шаблон, а месиво из таймаутов и регулярок, на кубиках. И абсолютно нечитаемое.
Наглядный пример, как не нужно делать шаблоны.
Была надежда, что хоть в этот раз ТС сделает красиво, учитывая прошлый опыт, но увы хуй.

Ценятся не интересные решения в шаблонах, а заголовки тем. (facepalm)
Никогда такого не было и вот опять.
Данный шаблон хорош тем, что предоставили открытый код к материалу, который в нужных руках принесет не мало денег, как на перепродажах, так и для одного из методов обучения написания шаблонов. Некоторые были готовы платить не плохие деньги, как за сам регер, так и за сами аккаунты. Но каждый видит то, что ему хочется видеть, я вижу в этом примере опыт, а вы видите лишь то, что он сделан не так как вам хотелось.
 
  • Спасибо
Реакции: brun0, leha52rus и melutsk

lexxandro

Client
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
@melutsk
Ну какбы не проблема, подумаю) Возможно, реализую, после того, как выложу обнову к этому шабу, регу на фейк и на реал почты) Можно еще сделать, чтобы вязалась своя почта, тел удалялся (все опционально)) Ну это уже прям комбайн будет)))
Спасибо большое за шаблон. Он реально очень вовремя.
Подскажите какое API Instagram использовали ? Сами сниффали запросы или где-то на гитхабе готовое API взяли? Очень интересует доработка шаблона в плане дальнейшей эмуляции для прогрева аккаунтов - просмотр ленты, сториз, рекомендованного.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
@melutsk

Спасибо большое за шаблон. Он реально очень вовремя.
Подскажите какое API Instagram использовали ? Сами сниффали запросы или где-то на гитхабе готовое API взяли? Очень интересует доработка шаблона в плане дальнейшей эмуляции для прогрева аккаунтов - просмотр ленты, сториз, рекомендованного.
Использовал APK instagram, его снифал, и на его основе делал уже регер. Чтобы полноценный комбайн сделать, даже просто прогреватор - бюджет не маленький надо) Поэтому подумайте, нужно ли Вам это и стоит ли оно этого) Тоесть если работаете ну хотябы с от 100+ акками, то смысл есть, если меньше - смысла нету)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
В целом приятно видеть и читать человека, с нормальной и адекватной позицией. Однозначно взорвал этот конкурс, спору нет.
Со своей стороны лишь хочу выразить респект.
Немного знающие люди безусловно понимают, каких трудов это стоило, и каких затрат, если переводить в деньги.

Я с инстой не работаю, мне не особо интересен шаб, но как устроен, обязательно гляну, конечно же.

В принципе, если чуток покумекать - то это лопата, по выкапыванию золота.
Вот тут я не совсем согласен :-)
В данном случае - это не лопата, это золото.
А лопата - это способ и инструкция снифа прил. Плавно подводя к этой теме, думаю многим было бы интересно почитать знающего человека на эту тему.
Я давно хочу подойти к этому вопросу, но не всегда поминаю как и с чего начать, гугление и чтение мануалов не дают нужного результа. А очень хочется окунуться в это море нюансов )
В общем, был бы благодарен за уделение времени такому мануалу с твоей стороны, думаю проще было бы сделать даже видео урок, хотя бы самых основ.

Спасибо, взбодрил конкурс.
 
  • Спасибо
Реакции: Mazamaka, 606 и melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
В целом приятно видеть и читать человека, с нормальной и адекватной позицией. Однозначно взорвал этот конкурс, спору нет.
Со своей стороны лишь хочу выразить респект.
Немного знающие люди безусловно понимают, каких трудов это стоило, и каких затрат, если переводить в деньги.

Я с инстой не работаю, мне не особо интересен шаб, но как устроен, обязательно гляну, конечно же.


Вот тут я не совсем согласен :-)
В данном случае - это не лопата, это золото.
А лопата - это способ и инструкция снифа прил. Плавно подводя к этой теме, думаю многим было бы интересно почитать знающего человека на эту тему.
Я давно хочу подойти к этому вопросу, но не всегда поминаю как и с чего начать, гугление и чтение мануалов не дают нужного результа. А очень хочется окунуться в это море нюансов )
В общем, был бы благодарен за уделение времени такому мануалу с твоей стороны, думаю проще было бы сделать даже видео урок, хотя бы самых основ.

Спасибо, взбодрил конкурс.
Меня еще вот интересует, когда следующий конкурс шаблонов, так как есть наработки по ТикТоку аналогичные, и есть тема, как заработать на этом (конкретно), не только продавая аккаунты, то может бы и это тоже выложил бы) Сейчас ТТ как раз хайпует нормально)
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
когда следующий конкурс шаблонов
на сколько я знаю, админы чередуют, конкурс шаблонов, потом конкурс статей и тд... и это вроде как 1 конкурс - раз в пол года
хотелось бы пораньше :-)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)