Постит ли програма на форумы ?

twister777

Client
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
0
вот очень хреново что нет нормального мануала основных (востребованных) задач ну или хотя бы выложить готовые шаблоны, только из - за этого нибуду брать пока программу так как хз как с ней работать...
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
вот очень хреново что нет нормального мануала основных (востребованных) задач ну или хотя бы выложить готовые шаблоны, только из - за этого нибуду брать пока программу так как хз как с ней работать...
посмотри видео, сразу наступит просветление
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
вот очень хреново что нет нормального мануала основных (востребованных) задач ну или хотя бы выложить готовые шаблоны, только из - за этого нибуду брать пока программу так как хз как с ней работать...
Если нужна консультация по зеннопостеру - стучи мне в аську 466209268. Проконсультирую и помогу разобраться с шаблонами за покупку программы по моей рефке в подписи с 10% скидкой.
 

twister777

Client
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
0
вот очень хреново что нет нормального мануала основных (востребованных) задач ну или хотя бы выложить готовые шаблоны, только из - за этого нибуду брать пока программу так как хз как с ней работать...
Если нужна консультация по зеннопостеру - стучи мне в аську 466209268. Проконсультирую и помогу разобраться с шаблонами за покупку программы по моей рефке в подписи с 10% скидкой.
стукнул к тебе в асю
 
Последнее редактирование модератором:

twister777

Client
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
0
При попытке отправить пост на форум выдает такое сообщение -
"JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript..."
можно как то это исправить?
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
в настройках проекта включи js
 

twister777

Client
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
0

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Бывают иногда глюки, после ближайшего обновления попробуйте, возможно заработает.
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8
здравствуйте!
меня интересует как постить в блоги(в один какой та блог по несколько тем) или в форумы
с разными кеями(есть список кеев и на каждую новую нужно свою выборку с автозаменой).

это через javascript как то делается?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
здравствуйте!
меня интересует как постить в блоги(в один какой та блог по несколько тем) или в форумы
с разными кеями(есть список кеев и на каждую новую нужно свою выборку с автозаменой).

это через javascript как то делается?
Кеи можно брать рандомно из файла макросом взятия строк из файла, например, в поле номера строки указав random5, вы получите 5 рандомных кеев из файла.
 

residend

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
А каким макросом в конце проекта удалить из файла нужные строки (блоки)?

PS: Пытаюсь изобрести велосипед, то есть постинг на форумы... Прогу пока не купил, но как пойму, что оно всё работает, то купил бы... )

Ну и ещё вопрос в соседней ветке от меня есть: http://captcham.net/discussion/index.php?s...post&p=5543
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
А каким макросом в конце проекта удалить из файла нужные строки (блоки)?

PS: Пытаюсь изобрести велосипед, то есть постинг на форумы... Прогу пока не купил, но как пойму, что оно всё работает, то купил бы... )

Ну и ещё вопрос в соседней ветке от меня есть: http://captcham.net/discussion/index.php?s...post&p=5543
Строки или блоки удаляются из файла тем же макросом, которым и берутся. Для этого устанавливаем в поле "удалять блоки/строки" значение true
 

residend

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Да всё хорошо, но мне надо именно в конце проекта из файла удалить строки, без вставки этого значения куда-либо... А получается только если со вставкой в веб... Можно конечно гугл открывать и туда вставлять - но это изврат...

А по поводу блоков, он у меня при true удаляет все разделители, плюс к указанному блоку...
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Да программа постит, и не только на форумах ) Для новичков возможно не сразу будет все ясно, но я взял через holyteaclub lite версию, он помог разобраться в азах программы, сейчас сижу клепаю шаблоны для форумах, попутно уточняя неясности :-) Спасибо ему!
 

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Благодарностей
0
Баллы
0
А каким макросом в конце проекта удалить из файла нужные строки (блоки)?

PS: Пытаюсь изобрести велосипед, то есть постинг на форумы... Прогу пока не купил, но как пойму, что оно всё работает, то купил бы... )

Ну и ещё вопрос в соседней ветке от меня есть: http://captcham.net/discussion/index.php?s...post&p=5543
residend, бери через меня прогу (подробности в асе.344 ТриДваЧетыре 212) научу там ньюансов очень много имено в плане постинга на форумы, я все их знаю. Для этого недостаточно владеть программой , но и надо быть самому в теме постинга. Уже не один человек взял через меня и все довольны.
 

goldstar

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
бери через меня прогу (подробности в асе.344 ТриДваЧетыре 212) научу там ньюансов очень много имено в плане постинга на форумы, я все их знаю. Для этого недостаточно владеть программой , но и надо быть самому в теме постинга. Уже не один человек взял через меня и все довольны.
Стучался в асю неоднократно , а в ответ тишина.
 

holyteaclub

Client
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
60
Благодарностей
0
Баллы
0
<div class='quotetop'>Цитата(holyteaclub @ 2.10.2010, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
бери через меня прогу (подробности в асе.344 ТриДваЧетыре 212) научу там ньюансов очень много имено в плане постинга на форумы, я все их знаю. Для этого недостаточно владеть программой , но и надо быть самому в теме постинга. Уже не один человек взял через меня и все довольны.
Стучался в асю неоднократно , а в ответ тишина.
[/quote]
Странно ася включена почти сутками. Мне ничего не приходило.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Аська, к сожалению, не самый надежный вид связи, уже часто замечал - часть сообщений теряется, лучше мылом пользоваться.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Lankorn

Client
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
78
Благодарностей
3
Баллы
8
Извините что поднимаю старую тему. Но раз тема открыта, значит можно писать :-)
до holyteaclub не достучаться. По этому пишу сюда, кто-то смог бы проконсультировать по постингу на форумы и работой с ФО через ЗенноПостер?
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
постинг по моему самое простое
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Как писал еще 2 года назад nuaru в этой теме, ничего не изменилось. Записываете шаблон, редактируете, прогоняете. Если все пашет, можете тестить на других форумах этой же платформы, если в чем-то не пашет, делаете поиск полей универсальнее (выбирая другие критерии) или добавляя иные экшены.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)