Telegram. Народ спасайте кто чем силен.

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
:bc::bc::bc:Ребя знаю способ и решение в моей проблеме где то рядом и возможно пустяковое дело , но признаться по честному не очень силен в данном вопросе :bn::bn::bn:иначе бы не отнимал бы время . в общем постараюсь в кратце. Мой аккаунт в телеге надо было временно подзаморозить и перед этим я перестраховался и открыл в каждом из браузеров что имелись у меня в наличии по сессии. плюс к этому открыл сессии на смарте и в одном из приложений на том же смарте. + для подстраховки еще сохранил в html страницу с веб сессией своего аккаунта. но така как заморозка была длительной то все веб сессии каким то макаром слетели осталось только приложение на смарте, но и тут бляха муха незадача слетела флешка и пишет ошибка данные недоступны и просит флешку форматнуть . но каким то чудом видимо часть приложения осталась целая и об этом свидетельствует нерабочий ярлык на смарте в котором видно количество полученных сообщений. но самого ярлыка по сути нет лишь только морда дроида вместо нее и все. и как быть ума не приложу . вариантов перепробовал массу и в сети уже перечитал не меньше . уже голова пухнет :dy:. а сроку осталось около двух - трех дней и все алис пиндец. сразу скажу что сим на который ак открыт ее блокнули по причине того что я ей долго не пользовался, а когда очнулся что нужна и пошел восстанавливать то уже по сроку давности восстановить не получается так что вариант только восстановить сессию . пожалуйста хоть кто не будь подмогните :bc::bc::bc:реально аккаунт очень ценный. :(:bh::bn:
 

all3xpress

Client
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
159
Благодарностей
25
Баллы
18
в сапорт напиши
если потерял сессии то все как бы
 

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
в сапорт напиши
если потерял сессии то все как бы
да я же говорю что не все сессии то потеряны , одна еще есть но по причине того что флешка часть инфы на себе утянуло и глюкнуло приложение не открывается на смарте.
 

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
может есть какой то варик флешку в чувство привести или через сохраненные на пк файлы с открытых сессий каким то макаром притулить к другому аккаунту что бы открыть старый. или может как то виртуально симку создать для получения смс подтверждения. симка как бы не левая была а на мои доки открытая но варика с восстановлением уже не как
 

all3xpress

Client
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
159
Благодарностей
25
Баллы
18
да я же говорю что не все сессии то потеряны , одна еще есть но по причине того что флешка часть инфы на себе утянуло и глюкнуло приложение не открывается на смарте.
это = нет сессий

если вытащить сессионую базы с флешки и подсунуть официальной либе апи 50 на 50 что доступ получишь но вот новую сессию создать без смс скорее всего не выйдет
 

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
это = нет сессий

если вытащить сессионную базы с флешки и подсунуть официальной либе апи 50 на 50 что доступ получишь но вот новую сессию создать без смс скорее всего не выйдет
так по сути то причина глюка на флехе предположительно имеется и причина этому как раз таки приложение телеграмм на русском языке/ приложение глюкнуло и с него слетела картинка с ярлыка что и повлекло ошибку и теперь из за этой ошибки флеха тупняка поймала а на ней тоже нужная инфа . вот уже пол года она просит форматнуть ее и столько же я в поисках решения как восстановить свой акк в котором чутка больше 2000 рабочих контактов около 5 чатов и пару каналов к ним в 2 чатах около 500 действующих подписчиков которые приносили доход круглосуточно и ежегодно . вот теперь делема вместе с жабой что душит меня и мучают
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
А если флешку воткнуть в комп. Сохранить все, потом купить флешку новую. Форматнуть в телефоне, далее ее в комп и закинуть все файлы уже в новую. После чего в телефон и проверить еще раз.

По мобилкам 4pda более профильный форум.
 

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
А если флешку воткнуть в комп. Сохранить все, потом купить флешку новую. Форматнуть в телефоне, далее ее в комп и закинуть все файлы уже в новую. После чего в телефон и проверить еще раз.

По мобилкам 4pda более профильный форум.
пробовал этот вариант. проблемка и тут имеется! :dy: на смарте стоит функция которая защищает данные на флехе пароль если проще сказать на смарте стоит и кодирует данные на флехе. тобишь никакой другой носитель окромя смарта данные прочесть не сможет . но так как флеха глюканула и смарт ее тупо не принимает то и распаролить данные не получается . бля вот создал себе головняк с этой безопастнотью да так обезопасил что сам теперь ума не дам нифигашеньки:ck:(facepalm)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
пробовал этот вариант. проблемка и тут имеется! :dy: на смарте стоит функция которая защищает данные на флехе пароль если проще сказать на смарте стоит и кодирует данные на флехе. тобишь никакой другой носитель окромя смарта данные прочесть не сможет . но так как флеха глюканула и смарт ее тупо не принимает то и распаролить данные не получается . бля вот создал себе головняк с этой безопастнотью да так обезопасил что сам теперь ума не дам нифигашеньки:ck:(facepalm)
Жескач. А облако может есть? Бекапы настройки сохраненные?
 
  • Спасибо
Реакции: proRock

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
я даже опробовал вариант такой скачал заново в смарт приложение которое без ярлыка осталось и пробовал тупо его установить в надежде что обновится и толкнет старое приложение . но нифига подобного. скачать скачал а устанавливать начинаю , установка до конца доходит и пишет что приложение не установлено и все никаких больше комментов нэмае:dy:
 

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Жескач. А облако может есть? Бекапы настройки сохраненные?
вот с этого момента поподробней пожалуйста! немного еще тямы недотянул в сленгах так как самоуч блин . Бекапы настройки сохраненные?(это что и про что, точнее своими словами обрисуй . так то сохранял все по сути но мне бы ткнуть как говориться носом так вернее а то что сохранял все что можно это уж точно . так сказать на всякий пожарный сохранял все в разных форматах что б наверняка . только теперь тямы немного нехватат что и как и куда теперь
 

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
вот с этого момента поподробней пожалуйста! немного еще тямы недотянул в сленгах так как самоуч блин . Бекапы настройки сохраненные?(это что и про что, точнее своими словами обрисуй . так то сохранял все по сути но мне бы ткнуть как говориться носом так вернее а то что сохранял все что можно это уж точно . так сказать на всякий пожарный сохранял все в разных форматах что б наверняка . только теперь тямы немного нехватат что и как и куда теперь
Настройки облака и учетные данные.

Это находится в настройках. Если это андроид. Как восстанааливает не знаю, т.к. ни разу не восстанавливал. Если не настраивал облако, то могло ничего и не сохранятся.
 
  • Спасибо
Реакции: proRock

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: proRock

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Настройки облака и учетные данные.

Это находится в настройках. Если это андроид. Как восстанааливает не знаю, т.к. ни разу не восстанавливал. Если не настраивал облако, то могло ничего и не сохранятся.
сохранялось и это факт и на гугл диск должно сохраняться это тоже факт постоянная синхронизация и на облако по идее сохраняется и в память смарта отдельно тоже . но вот тут засада опять с облаком ща погляжу не пробовал а вот с тем что сохраняет смарт для востановления однозначно туфта полная . файлы сохранения есть а начинаешь восстанавливать пишет нет программы для открытия данных файлов да и по сути, то востанова стандартная в дроиде это контакты календарь и еще прочая требуха маловажная , а вот что с облаком гугли это я ща погляжу может и дельное что то найдется
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

proRock

Новичок
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Извини я в этом не шарю.
ну ничего . я все равно тебе благодарен за то что хоть советами помогаешь . тратишь время на меня обалдуя:dd::cd: . а время оно бесценно :df:потому моя вам, благодарность, не смотря на результат есть он или нет его . :bt: .
photo_2018-04-23_15-49-09.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

all3xpress

Client
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
159
Благодарностей
25
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

seoBB

Client
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
130
Благодарностей
20
Баллы
18
на смарте стоит функция которая защищает данные на флехе пароль если проще сказать на смарте стоит и кодирует данные на флехе. тобишь никакой другой носитель окромя смарта данные прочесть не сможет . но так как флеха глюканула и смарт ее тупо не принимает то и распаролить данные не получается . бля вот создал себе головняк с этой безопастнотью да так обезопасил что сам теперь ума не дам нифигашеньк
К меня такая же херня была, только с винтом, Неуловимый Джо был в то время поборником "безопасности" (никому не нужной), но обосрался когда потерял данные для авторизации шифрованного контейнера. Почти 500 Gb нажитых непосильным трудом...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)