Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] [2024]

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
А о каких особых договоренностях вы говорите? В чем они заключаются?
Перечитайте топик. Там написано: новички льют на мои акки по смартлинкам. Выплаты каждую неделю-две недели. После того, как новички набираются опыта, их принимают на пп
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Перечитайте топик. Там написано: новички льют на мои акки по смартлинкам. Выплаты каждую неделю-две недели. После того, как новички набираются опыта, их принимают на пп
Ну, принимают в ПП и без ваших договоренностей. Не уверен что есть у вас какие-то договоренности.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 164
Благодарностей
2 164
Баллы
113
Ну, принимают в ПП и без ваших договоренностей. Не уверен что есть у вас какие-то договоренности.
Это просто для удобства, чтобы не ждать апрува ПП, не отвечать на сложные для новичка вопросы при апруве и т.д. Типа получил свою ссылку для слива и льешь. Потом кто набирает опыта, то уже регает себе отдельный полноценный акк. Именно поэтому часто в отчетах есть пользователи с нулевыми показателями статы (часть реально не потянули, а часть перешли на персональный акк).

Получил доступ бесплатно как старожил форума.
Мой уровень знаний:
опытный зеновщик, но начинающий дейтинг-спамер. Делал раньше другим шаблоны для дейтинга, но вот сам все никак не войду поглубже, только собираю информацию (паблик + участвую в актуальных складчинах по теме), по чуть-чуть тестирую разные поверхностные схемы.
Особенности чата:
Пока с 20 числа прочитал всю историю. Флуд конечно есть, но по минимуму. Ибо здесь админ банит за такое регулярно. Первые разы бан на сутки, и этого хватает чтобы угомонить самых непослушных.
Чтобы новичок не мониторил зря всю переписку тут хорошо спасают закрепленные мануалы, в них структурировано основную информацию. Так что если какой-то невнимательный новичок начинает лишний раз расспрашивать разжёванную там информацию, то его тыкают носом в первоисточник. А на актуальные вопросы вам оперативно ответят, ибо работает подсчет лайков и вознаграждение администрацией самых «активных» консультантов среди самих пользователей. В итоге почти все ответы мгновенно закрывают.
Кому мало простых ответов и есть лишние деньги для старта быстрого, то присутствует команда старожилов-тренеров, которые периодически набирают учеников по своим направлениям (у каждого тренера оно описано). Это уже платно. Все официально, с писькомерством статистик и т.д. То есть тренеру выгодно вывести вас хоть на какой-то уровень заработка, чтобы потом хвастаться достижениями своих групп.
Итог:
Я вижу, что все логично продумано. Администрация постоянно поддерживает разно-форматные конкурсы и вознаграждения чтобы стимулировать активность среди пользователей. То есть сообщество как бы само себя «подкармливает». Я чатом доволен, надеюсь здесь получу мотивацию наконец то приделать дейтингу все свое время.
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma и Mikhail B.

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
Получил доступ в чат и в приват.
Понаблюдал за чатом в режиме чтения :-)
Атмосфера дружелюбная, кол-во участников около 1700 поэтому глупо ждать что кто то что нибудь спалит.
Как и писали выше надо работать и думать (как и везде) чтобы получить денежку, это не заветная кнопка которую многие ищут.
Для меня ценными показались конкурсные статьи да и вообще там много качественного материала от А до Я по теме дейтинга и всего что с ним связано.
Если не хотите собирать информацию по крупицам то покупка доступа в приват самое оно!
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Также получил доступ к чату.
Ну что можно сказать, наверное стоит лишь подвести итоги предыдущих ораторов.

- первое, что сразу бросается в глаза - структура чата: все очень удобно, по полочкам/пунктам;
(сразу можно ознакомиться с правилами/путеводителем и идти далее, знакомясь с историей чата/конкурсами и другими его разделами)
- есть "Ликбез для новичков", где вкратце обрисована схема работы с дейтингом;
- народ придерживается тематичности, например, за черные схемы можно вылететь с чата / оскорбления запрещены;
- очень удивило количество участников чата ~1700 человек
(конечно, в данной ситуации палить никто ничего не будет. но оно и понятно - себе дороже)
- при всем при этом, есть стимуляция пользователей/конкурсы/призы - для активности чата и помощи новым участникам
(считаю, что это существенный фактор в развитии);
- хороший материал, подача - мне, как новичку в дейтинг нише, понравилась. не нужно собирать информацию со всех чатов по зернышку.
скорее это, действительно, самый крупный чат по дейтингу;

Какой-то конкретики/параллелей провести пока, увы, не могу - все нужно изучать и разбираться. На все требуется время/тесты/вложения/опыт и вновь по круговой!
Но как источник полезной информации однозначно рекомендую! (кнопки тут нет, но опять же, как подойти к вопросу - время покажет)

* Если вы хотите пригласить друга, то цена для него будет на 500р меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

feofan_grek

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
...новички льют на мои акки по смартлинкам. Выплаты каждую неделю-две недели. После того, как новички набираются опыта, их принимают на пп
отписал в телегу
 

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Также получил доступ к чату и приватке.
Предыдущие отзывы читать не стал, по этому могу повториться.
Сразу отпишу что мне понравилось, а что нет и о целесообразности данного приобретения.
В чатике приличная активность и помогают не только в вопросах дейтинга, прямо сейчас например идет разбор автоматизации по xPath. Также там следят за флудом, и если вы состоите в не офф чате зенолаба часто мелькают темы далекие от работы с постером, здесь такого нет и не получится обсудить девочек. Что касается администрации она ведет активность в чате, а не просто отмалчивается. И частенько мелькают посты со сливами того или иного софта и разными плюшками.
Теперь о главном, о конкурсных статьях. На мой взгляд очень круто когда комьюнити генерирует контент и поощряет контент мейкеров, как это сделано у нас на форуме. Это позволяет продукту постоянно развиваться и убирает застой в работе. Я прочитал все конкурсные статьи в приватки и нашел для себя то, до чего в свое время не смог дойти сам. Именно одна фишка связанная с работой постера, о чем конкретно писать не буду т.к. инфу из приватки выносить нельзя. И отобрал еще пару нетривиальных тем которые протестирую в ближайшее время. И это с учетом того, что я не первый год в дейте, как можете убедиться по моим конкурсным статьям, я нашел для себя что то новое и интересное. Часть информации конечно есть и на нашем форуме в конкурсных, часть можно собрать в чатиках в телеге, но теоретическая сторона дейтинга всегда одна. Тут же все структурировано в одном месте и подкреплено активным комьюнити. Вопрос можно ли зарабатывать в дейтинге без чата? - ответ да можно. Но это все равно что пытаться похудеть в домашних условиях, без диетолога и тренера. Да можно найти курсы в интернете, да можно самому составить диету и тратить больше калорий чем получать. И возможно у вас получится похудеть, вопрос лишь в вашей силе воле. Тут также, возможно у вас получится попать в пп отрисовав скрины и дождаться первой выплаты в 100$, а в чате есть возможность без проблем подключиться к популярным пп и снять холд с суммы выплаты. Что существенно облегчит работу как с фотошопом и умением рисовать статку, так и с возможным ожиданием когда же накопятся эти долгожданные 100$. И таких моментов достаточно много, которые облегчают жизнь особенно новичкам на первом этапе. Единственное что говорят везде и что я скажу и вам - придется работать. Если хотите легких денег это не ваш вариант, чат предоставляет обучающий материал и инструментарий искать источники, автоматизировать работу придется именно вам.
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Bratko

Client
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отписываюсь для @Djakoma для идентификации. :-)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Находясь на пляжах и выпивая освежающие коктейли, ребята продолжают учиться и зарабатывать свои первые $

СТАТИСТИКА:




 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Как же неистово проигрываю с выражений "Находясь на пляжах и выпивая освежающие коктейли, ребята продолжают учиться и зарабатывать свои первые $" это правда очень смешно. Почему не писать вот так "Cнюхивая дорогу через новую 100$ купюру c попы мулатки на кубинском пляже, новички льют на замученные всеми источники по общей ссылке, чтобы отбить стоимость чата, накопить к НГ на Pro по акции.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Как же неистово проигрываю с выражений "Находясь на пляжах и выпивая освежающие коктейли, ребята продолжают учиться и зарабатывать свои первые $" это правда очень смешно. Почему не писать вот так "Cнюхивая дорогу через новую 100$ купюру c попы мулатки на кубинском пляже, новички льют на замученные всеми источники по общей ссылке, чтобы отбить стоимость чата, накопить к НГ на Pro по акции.
Отличная идея для следующего поста. Спасибо большое
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Как же неистово проигрываю с выражений "Находясь на пляжах и выпивая освежающие коктейли, ребята продолжают учиться и зарабатывать свои первые $" это правда очень смешно. Почему не писать вот так "Cнюхивая дорогу через новую 100$ купюру c попы мулатки на кубинском пляже, новички льют на замученные всеми источники по общей ссылке, чтобы отбить стоимость чата, накопить к НГ на Pro по акции.
А если серьёзно, то вы слишком большой интерес проявляете к теме и высказываетесь о том, чего не знаете. Либо вступите в чат и пишите по факту, либо не засоряйте тему
 

Malbi

Новичок
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, на вступление в чат условия теже?? можно в личку
Находясь на пляжах и выпивая освежающие коктейли, ребята продолжают учиться и зарабатывать свои первые $

СТАТИСТИКА:




 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Есть еще места для тру зеннеров с репой? )
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Отзыв о чатике, как есть.

Плюсы:
  • Если задать вопрос, народ откликается, подсказывает, ведет беседу. Все достаточно лампово и дружелюбно. Агрессива нет
  • Мануал в целом очень подробный и логичный. Я как старый зенер, зная много разных тем, могу сказать что инфа нормально подана.
  • Для кого этот чатик подойдет, думаю для новичков будет самое то. Многому научитесь, при условии, что вы ничего не знаете.
  • На местном конкурсе статей, статей очень мало, но есть очень толковые, можно двигаться в новых направлениях.

Минусы:
  • из минусов только то, что в основном в чатике обсуждают всяко разно и не по существу, то есть флуда много, это отвлекает от работы, когда в уведомлениях появляются цифры из чатика.
это единственное что напрягает, лично меня.

в целом очень ничего....

@Djakoma я бы почистил чатик от невалидных и молчаливых людей. Все же в таких чатах важно качество, а не количество людей.
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Доступ сколько стоит сейчас?
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
ОТЧЕТ НА 1 АВГУСТА 2019:
1) Запустили 4 поток наставников, которые в отдельных чат-румах обучают новичков. Поток продлится ровно месяц (2 августа-2 сентября).
Цель: обучить всем тонкостям работы и дать максимум знаний;
2) Отчет с партнерок:
Монета:

ADV:

PS:
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

wonder

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
60
Благодарностей
29
Баллы
8

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
Недельный отчет:
1) Статистика с монеты

2) Статистика с адвертена:
 

wonder

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
60
Благодарностей
29
Баллы
8
Зачем при таких цифрах продавать доступ к чату за 2к руб? )
Благотворительность и чистка кармы? )
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Djakoma и wonder

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: GeGold

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ:
Статистика с монеты:

Статистика с адв:

 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
212
Благодарностей
58
Баллы
28
НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ:
1) Разыгрываем три лицензии Zennolab CapMonster
2) Статистика с монеты


3) Статистика с адвертена
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Получил доступ в чат.
Темы которые там описаны вполне могут позволить заработать если правильно к ним подойти.
В чате помогают с вопросами по работе.
Атмосфера располагающая к работе и заработку.
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)