После добавления кода C# шаблон не запускается

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Добавил в шаблон кубик с кодом C# и после запуска проекта сначала выходит ошибка.Т.е. он даже не запускается.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Добавил в шаблон кубик с кодом C# и после запуска проекта сначала выходит ошибка.Т.е. он даже не запускается.
Всегда так было. Удали код и все заработает. Можно из лога id ошибки скопировать и найти кубик.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Всегда так было. Удали код и все заработает. Можно из лога id ошибки скопировать и найти кубик.
Да я в шаблон сам добавил вот этот код, нажатия мышки
// emulation of click
instance.Click({-Variable.left-}, {-Variable.left-}, {-Variable.top-}, {-Variable.top-}, "Left", "Normal");
Там что то в проект нужно добавить что ли?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Если ставлю обычный кубик эмуляция мышки то клик не попадает,а с кодом C# нормально все.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
этот код в принципе работать не должен. Поищите по форуму примеры использования переменных.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
этот код в принципе работать не должен. Поищите по форуму примеры использования переменных.
Ну да, переменные не так добавляются , забыл, ну что сделать что бы шаблон заработал с кубиком C#?
Там же какие то ссылки из GAS добавить что ли ил что? Это же элементарно , для тех кто работает с C#.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ну да, переменные не так добавляются , забыл, ну что сделать что бы шаблон заработал с кубиком C#?
Там же какие то ссылки из GAS добавить что ли ил что? Это же элементарно , для тех кто работает с C#.
Не надо ниче добавлять. Вы еще не сделали?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Не надо ниче добавлять. Вы еще не сделали?
Не, у меня ничего не получилось , так как или вы меня не поняли или еще что то.
Поясню еще раз.
У меня шаблон где нужен клик мышкой, я брал поиск по картинке, все работало, но потом начались глюки при много потоке, типа не получается емулировать клик , ,че то такое.
Я нашел кусок кода (выше).Поставил его в шаблон, и все заработало даже с такими переменными. Но потом когда запустил с начала, выдало ошибку сразу,
Вот и я спрашиваю:
1 что мне нужно сделать что бы шаблон рабтоал с этим кодом?
2 Как вписать правильно значение переменных в этот код?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Вы можете дать мне нормальный ,четкий ответ?
Я вроде уже объяснил уже так подробно...
А не какие то кусочки фраз, типа поищите на форуме, или этот код в принципе не должен работать и т.д.
У меня уже утро, а я не могу запустить шаблон, еще не спал...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я брал поиск по картинке, все работало
Мой совет. Не мучайте себя и других. Ложитесь спать. А как проснетесь, начните с курса ростоникса. Видно, что не с того вы начали общение с программой.

Вы можете дать мне нормальный ,четкий ответ?
Может и могу, но зачем мне тратить свое время если вы не хотите потратить свое на обучение.

Вот и я спрашиваю:
1 что мне нужно сделать что бы шаблон рабтоал с этим кодом?
2 Как вписать правильно значение переменных в этот код?
Да откуда мне знать. Где взяли код там и читайте. Скопируйте instance.Click и вставьте поиск по форуму, посмотрите примеры использования.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Мой совет. Не мучайте себя и других. Ложитесь спать. А как проснетесь, начните с курса ростоникса. Видно, что не с того вы начали общение с программой.
Издеваетесь да?
Может и могу, но зачем мне тратить свое время если вы не хотите потратить свое на обучение.
Все ясно с тобой!
Ты мне только что испортил впечатления от этого форума, я думал тут нормальные, отзывчивые, добрые, позитивные люди сидят.Но нет, оказывается тут есть модераторы еще такие....
ЗА такую помощь и ответы мне тебя хочется только послать очень и очень далеко!!!
"Большое спасибо" модератор за вашу неоценимую помощь и вашими очень "умными советами"!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Издеваетесь да?
Я на полном серьезе.

я думал тут нормальные, отзывчивые, добрые, позитивные люди сидят
Так и есть. Отношения с людьми строятся на взаимоуважении, игнорируя обучение вы не уважаете людей которых просите помочь.
Так вопрос к вам, зачем мне вам помогать? (я не являюсь поддержкой форума, я вас спрашиваю как клиент, такой же как и вы)

Ты мне только что испортил впечатления от этого форума
Ну если одно сообщение может испортить вам впечатление о всем форуме, то я тут ничем не смогу помочь)

"Большое спасибо" модератор за вашу неоценимую помощь и вашими очень "умными советами"!
Я вам сказал, что делать. Но вы ждете пока сделают за вас. Еще и грубить начинаете. Тогда в рекламный раздел ищите себе исполнителя и платите ему деньги. А за спасибо если хотите помощи, ну тогда ждите.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
выложи кубик C# сюда если из за него
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
неужели такое зрение хреновое ?
строка показывает кучу ошибок а ты ещё в свою правоту гнёшь

2019-07-17_210323.png
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну ты далеко не новичок ))
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
неужели такое зрение хреновое ?
строка показывает кучу ошибок а ты ещё в свою правоту гнёш

Да дело не в этом даже. Хотя я новичок и не знаю про С# ничего!
Поэтому и спрашиваю! Это вы видите кучу ошибок там, а я нет, не у желе не понятно.
Но с этим бы я разобрался и сам уже, основная проблема это я не пойму почему когда я каждый раз добавляю в проект кубик с C# он даже не хочет запускаться, и уже не первый раз я задаю этот вопрос на форуме, но ответа не получил, хотя он знает причину, но молчит-цитирую "Всегда так было. Удали код и все заработает"
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
ну ты далеко не новичок ))
C#

это для меня просто какой то код,
т.е. знания нулевые в этом деле.
И что, мне теперь нужно заканчивать курсы по нему, что бы понять ответ на простой вопрос?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Андрей вам тут никто не обязан помогать. Пыл свой остудите. Это форум для помощи, но она на добровольных основах, а не принудительная. Не надо ее требовать, если продолжите общаться в таком духе, вобще будем по другому с вами разговаривать.

2 Как вписать правильно значение переменных в этот код?
хотя он знает причину
Я ничего не знаю про этот код. special for you я зашел в поиск и за 5 минут нашел ответ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Все! Вопрос закрыт по сути. В чем сложности поиска и обучения я понять не могу? И зачем бомбить так, я же по сути дельные советы дал. Вы злитесь потому, что надеялись, что сделают за вас. Вот сделали, радуйтесь. Ведь вы этого хотели...
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Да! Но ты же знал 100 % что надо искать!!!!
И сразу набрал нужный запрос, instant,click. Т.е. знал где куда копать надо, а я не знаю!Поэтому и задал вопрос.
А я набирал свою ошибку русскими словами и нашел, тоже самое у парня, но там ответа не было,и все.
Михаил, я ничего не требую , и все прекрасно понимаю ,что ни кто тут ничего не должен,но если помогать то помогать, а не издеваться над людьми не надо, при том от тебя ответы -типа загугли, обучись, далеко не первые уже, не хочешь помочь, то лучше вообще не пиши!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
C#

это для меня просто какой то код,
т.е. знания нулевые в этом деле.
И что, мне теперь нужно заканчивать курсы по нему, что бы понять ответ на простой вопрос?
а тут разве курсы ?
если ты проходишь курсы по зенке то должен знать как писать в зенке переменые в C#, и бросать никто не заставляет, советуют как правильно поступить для проверки, копипаст оказался лажой, и ты хотишь сказать что не знаешь как прописать переменную в C# ?
вот не поверю что на форуме нет примеров
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Да! Но ты же знал 100 % что надо искать!!!!
И сразу набрал нужный запрос, instant,click. Т.е. знал где куда копать надо, а я не знаю!Поэтому и задал вопрос.
Интересное кино)) А что тут знать то, копируешь метод и ищешь. Попробуй, это не сложно)

А я набирал свою ошибку русскими словами и нашел, тоже самое у парня, но там ответа не было,и все.
Ну так разные варианты попробовать надо было. Я сам не все знаю, и ищу по форуму так же информацию.

Михаил, я ничего не требую , и все прекрасно понимаю ,что ни кто тут ничего не должен,но если помогать то помогать, а не издеваться над людьми не надо, при том от тебя ответы -типа загугли, обучись, далеко не первые уже, не хочешь помочь, то лучше вообще не пиши!
Я хочу, что бы ты уважал людей которых просишь о помощи. Берега надо тоже чувствовать, где просьба о помощи, а где уже наглость. Мне не сложно помочь, но не надо привыкать к этому. Есть прекрасные курсы, которые легко и приятно изучать, почему бы не начать с них знакомство с программой, а уже потом на форуме интересоваться о каких то более глубоких познаниях.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
а тут разве курсы ?
если ты проходишь курсы по зенке то должен знать как писать в зенке переменые в C#, и бросать никто не заставляет, советуют как правильно поступить для проверки, копипаст оказался лажой, и ты хотишь сказать что не знаешь как прописать переменную в C# ?
вот не поверю что на форуме нет примеров
Изначальный вопрос был вообще другой, прочитал бы сначала, прежде чем писать.
А как переменную вставить в C# я бы разобрался сам уже, где то видел.И даже на если на форуме есть промеры, что нельзя спросить уже?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Интересное кино)) А что тут знать то, копируешь метод и ищешь. Попробуй, это не сложно)
Я то скопировал уже и нашел, за это спасибо,но это ответ на другой вопрос, про переменные.А не на первый изначальный.
И повторюсь это конкретный запрос поисковый, а котором ты знал, но не я.
Я хочу, что бы ты уважал людей которых просишь о помощи. Берега надо тоже чувствовать, где просьба о помощи, а где уже наглость. Мне не сложно помочь, но не надо привыкать к этому. Есть прекрасные курсы, которые легко и приятно изучать, почему бы не начать с них знакомство с программой, а уже потом на форуме интересоваться о каких то более глубоких познаниях.
Я уважаю и ценю тех кто помогает с ответами всегда, впечатление было очень хорошее от форума всегда. Я многому научился благодаря ему и тем кто мне помогал , отвечая на вопросы. Но теперь уже лишний раз будешь думать а стоит ли задавать какие то вопросы, мало ли, заклюют тебя сразу: учись , лентяй, гугли, читай форум и т.д.
Ну если попросить ответить на обычный простой вопрос на который человек знает ответ, это наглость, то я хз.
Я смотрел курсы от Ростоникса, на них и учился, спасибо ему за них огромное! Но, если у тебя в шаблоне случилась проблема, и ты ее не смог решить, и не нашел в гугле, на форуме ответа, то почему вы и не спросить у знающих людей? Чем тупа продолжать дальше искать и изучать еще курсы.
Да, опыт конечно без ценен и любая информация, и плюс будет большой даже от тоже поиска. Но если у тебя работа остановилась и нету времени?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Ну и о сути, на сколько я понял , то шаблон изначально не запускается потому что в самом кубике ошибка, точнее не правильное написание переменных.
И разница в том, что я привык что если ошибка то это ошибка в кубике и действие не выполнено, а не так что бы он даже не запускался и выдавал ошибку.
Поэтому и спрашивал.
А тебе достаточно было просто ответить- скорее всего у тебя в кубике C # что то не правильно прописано, и все. Я бы тога понял. И не было бы такой дискуссии.
Надеюсь понятно выразился).
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Изначальный вопрос был вообще другой, прочитал бы сначала, прежде чем писать.
А как переменную вставить в C# я бы разобрался сам уже, где то видел.И даже на если на форуме есть промеры, что нельзя спросить уже?
ну ты уже реально борзо общаешься
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а если сильно какое то недовольствие так ты скажи прямо могу и на куй послать ))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
изначально было то что ты хотел получить на халяву
тебе модер ответил как поступить, тебя не устроило
тебе советы дали, тоже неустроило

какого куя ты мозг трахаешь ???
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
или ты думаешь что в эту тему можно писать всем если лень искать что надо ?
ок, соглашусь
покажи свои поиски что находил
как проблему решал
а то тут разворачивается к атомной системе
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
если нет желания самому добиться результата купи, хотишь бесплатно. попробуй поиск. если поиск не помог покажи что да как, что искал, что выдало, что вставлял, а то вы умные а мы дурачки получается
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Изначальный вопрос был вообще другой, прочитал бы сначала, прежде чем писать.
А как переменную вставить в C# я бы разобрался сам уже, где то видел.И даже на если на форуме есть промеры, что нельзя спросить уже?
а если на это правильно ответить то так
мне пох какой был изначальный, ты в нём лоханулся, потом начал жевать
вот на свою жевачку получил ответ
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)