WebMoney выпустила новое приложение для продвинутых пользователей

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Международная система WebMoney Transfer объявила о запуске нового мобильного приложения WebMoney Keeper Pro для профессионального использования с расширенным набором функций.

Приложение предназначено в первую очередь для пользователей веб-версии кошелька WebMoney Keeper WebPro и программы WebMoney Keeper WinPro для ОС Windows.

В отличие от стандартной версии мобильного приложения, в pro-версии можно создавать любое количество кошельков одного типа и управлять сразу несколькими аккаунтами. В приложении доступны кредитные операции с C и D кошельками. Кроме того, в WebMoney Keeper Pro представлены дополнительные возможности по работе с сообщениями, историей операций и счетами.

В WebMoney Keeper Pro пользователям также доступны переводы по номеру телефона как на другие кошельки WebMoney, так и на Qiwi, Яндекс.Деньги и в Сбербанк.

Приложение уже можно скачать в Google Play, в ближайшее время появится версия для iOS.

Напомним, в марте система WebMoney Transfer запустила новый способ идентификации с помощью видео – VideoID. Теперь пройти видеоидентификацию можно за несколько минут из любой точки мира и независимо от времени суток. Пользователю понадобится только паспорт и смартфон или компьютер с веб-камерой.

Источник: searchengines.ru
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 532
Благодарностей
896
Баллы
113
Прикручивают перделки, а как платежная система говно говном. Все свои лидерские преимущества просрали.
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
В отличие от стандартной версии мобильного приложения, в pro-версии можно создавать любое количество кошельков одного типа и управлять сразу несколькими аккаунтами.
Только удалить потом кучу созданных кошелей так просто не получится и будут они мозолить глаза. Это уже давно вроде как есть в десктопной версии.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Прикручивают перделки, а как платежная система говно говном. Все свои лидерские преимущества просрали.
Лично для меня по оборотке средств она все также #1.
Не понимал почему они раньше интерфейс обрезали в приложениях на тлф, для безопасности наверно.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 532
Благодарностей
896
Баллы
113
Лично для меня по оборотке средств она все также #1.
Не понимал почему они раньше интерфейс обрезали в приложениях на тлф, для безопасности наверно.
Еще лет пять назад Я-деньги чем-то несерьезным. А сейчас у меня на смарте программа от Я-денег и я расплачиваюсь в магазинах просто прикладывая смарт к терминалу.
Киви удобны тем что их удобно пополнять и выводить
Вебмани юзаю по инерции, они неудобны, там хрен что сделаешь без танцев с бубнами
Думаю, в течение лет пяти они загнуться окончательно
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)