1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
P.S. "Прокси-паблик бесплатные" - как то я пропустил этот момент. Это ж такой порожняк, эти паблик, которые вообще бесплатные. Тормозняк, то одно отвалится, то другое, потеря времени, нервы... Как вы вообще работаете?)
Можно купить одну хорошую проксю, тестить писать шаб на ней, а запускать шаб в многопоток на пабликах или пулах за копейки. Даже если шаблон достаточно сложный и выполняется долго, плевать, вам какое дело что в каком то потоке прокся отвалилась? Если есть железо, которое на вебе потянет 200-500 потоков, на паблик проксях можно свободно работать. Иногда покупать качественные прокси даже не имеет смысла. ТДС - нуленная, хостинг для тдс за копейки, ссылки - те же брошенные домены, сокращалки, номера ватсап, кик, мыло и т.д., было бы желание работать. Даже если тдс дырявая в случае с новичком это не важно. Заработает первую сотку и купит нормальную тдс.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Dim_ON

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто знает сервис нормальный по приему смс испании?нужна вацап активировать.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Можно купить одну хорошую проксю, тестить писать шаб на ней, а запускать шаб в многопоток на пабликах или пулах за копейки. Даже если шаблон достаточно сложный и выполняется долго, плевать, вам какое дело что в каком то потоке прокся отвалилась? Если есть железо, которое на вебе потянет 200-500 потоков, на паблик проксях можно свободно работать. Иногда покупать качественные прокси даже не имеет смысла. ТДС - нуленная, хостинг для тдс за копейки, ссылки - те же брошенные домены, сокращалки, номера ватсап, кик, мыло и т.д., было бы желание работать. Даже если тдс дырявая в случае с новичком это не важно. Заработает первую сотку и купит нормальную тдс.
У вас какое то нереальное количество "если". А все так хорошо начиналось - "жми на пимпу, дергай загогулину, будет все пинцетно".
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
У вас какое то нереальное количество "если". А все так хорошо начиналось - "жми на пимпу, дергай загогулину, будет все пинцетно".
В этой теме главное начать, в процессе работы будет видно что, чего и сколько нужно.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
В этой теме главное начать, в процессе работы будет видно что, чего и сколько нужно.
В любой теме, касающейся финансов, главное - расчет и планирование. В большинстве нативок какая то розовая хрень, в расчете "окрылить и мотивировать" очередную группу школьников, мутные входные данные, на основе которых вообще ничего рассчитать невозможно. Как и ответы от всяких пп, типа, "вы работайте, мы вам заплатим". И никакой конкретики.

Инвестиция в любой проект предполагает знакомство с условиями проекта до, а не после запуска. В нашем случае ни одна пп никогда вам не скажет, по какой цене они выкупят уник - "как сконвертится", это не ответ. Или вы думаете, что они все, включая сайты знакомств, составляя бизнес-план, гадают на кофейной гуще?

Точно таким же образом можно купить дорогостоящее оборудование для поиска и разработки золотоносных жил и зарядить его в работу в чистом поле, с расчетом на авось найду.

Или в местном пруду попытаться просеивать песок. Оно глядишь, мож кто колечко обронил по пьянке на майские праздники.
 
  • Спасибо
Реакции: Platon

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Понятно. Т.е. у вас есть рабочая схема, которая приносит 50 баксов в день почти без расходов. Сами вы масштабировать не можете. И продать кому-либо не стремитесь. Приватно продать, а не в виде курсов.

Это как найти золотую жилу и ее не использовать. Через какое то время на нее набредут другие и выжмут.

Либо никакой схемы не существует, но есть определенный фарт - повезло\не повезло. О чем и говорилось выше.

P.S. "Прокси-паблик бесплатные" - как то я пропустил этот момент. Это ж такой порожняк, эти паблик, которые вообще бесплатные. Тормозняк, то одно отвалится, то другое, потеря времени, нервы... Как вы вообще работаете?)

Тут со средненькими платными проксями порой косяки ловил, было дело.

Это не говоря о чат-банах и сменах верстки на лету, и всем прочем, если чат и траф с него качественный.

Хотя, фиг знает, может вам доступны какие то особые знания, до которых я пока что не дотумкал, может вы вообще все тут волшебники.
Какие у меня расходы я уже писал - 2 бакса в месяц на сервер для тдс. Продавать - а что именно? В этой теме в первом посте всё написано как делать и выложен бесплатный шаблон в качестве образца, бери и делай по шаблону. Кто может пользоваться зенкой, тот сам может написать такие шаблоны, а продавать тому, кто не может, лично у меня нет на это времени - это тот ещё геморой, когда нужно постоянно что-то кому-то объяснять на пальцах как работает и что надо делать, в общем это не для меня. Ну набредёт толпа на 1 такой сайт, как в примере автора, так каждый день таких же сайтов появляется несколько десятков. Про бесплатные прокси, возможно на каких-то сайтах это и критично, но когда их есть большая пачка, то главное прочекать какие живые и побыстрее, и своевременно менять, зенка с этим прекрасно справляется, так что никаких неудобств не вызывает.
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Ну набредёт толпа на 1 такой сайт, как в примере автора, так каждый день таких же сайтов появляется несколько десятков.
Я человек сторонний, но интересующийся :-) где эта пачка десятков?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Я человек сторонний, но интересующийся :-) где эта пачка десятков?
В интернетах. Сайтов по знакомствам полно, к тому же сами сайты знакомств это капля в море, кроме них полно сайтов других категорий, где тоже есть трафик
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Мне вот интересно - вы сами то помните из-за чего спор ?)))))
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Кстати кто ещё хочет сократить расходы, то гугл до сих пор даёт бесплатные серверы на год, так что можно вообще ни за что не платить кроме лицензии зенки
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Кстати кто ещё хочет сократить расходы, то гугл до сих пор даёт бесплатные серверы на год, так что можно вообще ни за что не платить кроме лицензии зенки
Что за сервер бесплатный?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: dsertr21

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Ну набредёт толпа на 1 такой сайт, как в примере автора, так каждый день таких же сайтов появляется несколько десятков.
Вы в начале нулевых не занимались рекламой форекс-кухонь? Врезалась в память дежурная фраза тех лет - "ежедневно миллионы людей совершают валютные операции, тысячи из них...", и что то там еще такое...)
На тех сайтах, про которые вы говорите, боты мрут не из-за банов, а от скуки. На 99 из 100. А тот, который 1, с более менее живой ца, охват имеет ни о чем.
Продавать - а что именно? В этой теме в первом посте всё написано как делать и выложен бесплатный шаблон в качестве образца, бери и делай по шаблону.
Разговор ни о чем получается.
В первом посте этой темы выложена нативка, с каким то левым скрином, если не ошибаюсь, цен за уник, которых фиг в какой пп отыщешь. Нативка, по типу "рыболовного костюма", который "сшит в америке из немецких материалов на французских швейных машинках... осталось 17 штук... петя из астрахани и ваня из краснодара только что заказали по 2... осталось 13 штук... до конца акции 11 часов..." )))
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Вы в начале нулевых не занимались рекламой форекс-кухонь? Врезалась в память дежурная фраза тех лет - "ежедневно миллионы людей совершают валютные операции, тысячи из них...", и что то там еще такое...)
На тех сайтах, про которые вы говорите, боты мрут не из-за банов, а от скуки. На 99 из 100. А тот, который 1, с более менее живой ца, охват имеет ни о чем.

Разговор ни о чем получается.
В первом посте этой темы выложена нативка, с каким то левым скрином, если не ошибаюсь, цен за уник, которых фиг в какой пп отыщешь. Нативка, по типу "рыболовного костюма", который "сшит в америке из немецких материалов на французских швейных машинках... осталось 17 штук... петя из астрахани и ваня из краснодара только что заказали по 2... осталось 13 штук... до конца акции 11 часов..." )))
Ну насчёт скрина, левый он или не левый, я думаю не особо важно. Важно то, что шаблон позволил заработать. Лично я поимел с него профит, думаю и не только я.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Ну насчёт скрина, левый он или не левый, я думаю не особо важно.
Это как так?) Вы что, ради искусства, что ли работаете?
Важно то, что шаблон позволил заработать. Лично я поимел с него профит, думаю и не только я.
Возможно. Но позвольте мне вам не поверить, что суммы были значимые.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Это как так?) Вы что, ради искусства, что ли работаете?

Возможно. Но позвольте мне вам не поверить, что суммы были значимые.
Мне честно пофигу, что там на скрине было написано. Я запустил шаблон и получил свой профит. В чём вообще проблема, не пойму?
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Мне честно пофигу, что там на скрине было написано. Я запустил шаблон и получил свой профит. В чём вообще проблема, не пойму?
Ни в чем. Просто я решил добавить к "розовым слоникам на полочке" описание реальных проблем, с которыми могут столкнуться новички. Чтобы изначально реально знали, на что можно рассчитывать и сколько придется потратить. И денег, и времени, и нервов.

Первым делом необходимо начать считать не прибыль, а расход. Включая все. От активаций на номера, которые, вроде бы как, копеечные. Но эти копейки позднее складываются в сотни и тысячи. И после того, как подбиваешь баланс по месяцу или кварталу, прекрасно видишь, для кого траф был бесплатный. А для кого - не очень.

И когда начинаешь искать "утечку" в схеме, тоже понимаешь, как и почему она имела место быть.
 

nMi

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
3
Ни в чем. Просто я решил добавить к "розовым слоникам на полочке" описание реальных проблем, с которыми могут столкнуться новички. Чтобы изначально реально знали, на что можно рассчитывать и сколько придется потратить. И денег, и времени, и нервов.

Первым делом необходимо начать считать не прибыль, а расход. Включая все. От активаций на номера, которые, вроде бы как, копеечные. Но эти копейки позднее складываются в сотни и тысячи. И после того, как подбиваешь баланс по месяцу или кварталу, прекрасно видишь, для кого траф был бесплатный. А для кого - не очень.

И когда начинаешь искать "утечку" в схеме, тоже понимаешь, как и почему она имела место быть.
Очень мне нравятся такие рассуждения "практически ни о чём".
Вы критикуете или как?
Если критикуете - будьте любезны. конкретику в студию.
Что вы тут поразвели "седьмую воду на киселе"?
Кому нужны ваши умозаключения?

Если у вас есть данные о нерентабельности темы (а я, так понимаю, именно об этом вы ведёте речь), значит выкладываете эти самые данные:
1) Сколько потратили, на что именно и в каком количестве
2) Сколько получили, за какой период и т.д.
3) Сколько получилось в чистом остатке (в + или в -)

Здесь не литературный форум, здесь немного другой профиль)))
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry Hard и todayer

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Здесь не литературный форум, здесь немного другой профиль)))
Форум не литературный, а вот тема, судя по первому посту, не только литературная, но и графическая. Потому что любой и каждый из тех, кто работает с пп, в курсе, что таких цен за уник, в стандартном варианте, нет.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто какой TDSкой пользуется? Посоветуйте.
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
629
Благодарностей
105
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Animal

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Animal

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Нуленная бесплатная кейтаро в паблике давно лежит
Давно взял себе за правило - любой ценный продукт должен быть куплен у разработчика. Чего и вам советую.
А нуленные продукты можно поюзать в качестве ознакомления.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal и Dr.Pipetka

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
А что на практике лучше, CPA Tracker или TDS Keitaro?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
А что на практике лучше, CPA Tracker или TDS Keitaro?
На практике лучше понять какой именно функционал вам нужен и отталкиваться от этого. Ставьте ztds, в 99% случаев его возможностей достаточно.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal и Platon

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто и как прячет основную ссылку, если нужно не на прокладку заливать, а непосредственно на партнерку?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)