Программа для сбора актуальных баз данных контактов для холодного обзвона и рассылок

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ContactBase - весь рынок в кармане!

подробное описание - здесь

Функционал:
1. Сбор баз данных контактов (почта и телефон) с сайтов по списку ключевых слов (из поисковой системы Google)
2. Сбор баз данных контактов (почта и телефон) по загруженному списку сайтов
3. Возможность работы через http прокси (с прокси можно запускать хоть в 100 потоков)
4. Возможность расширения парсинга
5. Возможность указать список целевых слов, которые обязательно должны присутсвовать на главной странице сайта
6. Возможность указать список минус-слов для игнорирования нецелевых контактов
7. Возможность указать список игнорируемых доменов (для поиска новичков на рынке и обновления баз)
8. Многопоточная работа

Получаемые преимущества:
1. Перспектива на охват всего рынка
2. Свежая и актуальная информация
3. Скорость поиска контактов
4. Удобство импорта в crm-системы
5. Экономия времени сотрудников на поиск контактов от 50% до 90% в день

первый 1 день весь функционал Бесплатно!
скачать архив с программой - download
стоимость кода активации на 1 месяц - 1000 руб
(за кодами активации обращайтесь в скайп - vipvodu)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alexpost

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

Купить код активации на 31 день
 

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Всем привет. Этот софт был актуализирован по моей просьбе. Его достали из заброшенной когда то давно разработки и привели в крутой инструмент по добыче лидов.

Была поставлена задача, сделать так что бы неквалифицированные новые менеджеры не сидели без дела искали контакты клиентов в интернете и по 10 раз звонили одним и тем же людям. Написал Владимиру, и вопрос мы решили. Теперь даже обезьяна с прайсом в руках может продавать. Так же бонусом стало то что, начала рости база почтовой рассылки, спамом я не занимаюсь, но база все равно растет быстро, тк менеджеры по холодной делают в день по 100-150 звонков как роботы, тех кому они выслали прайс вношу в базу рассылки от именно определенного менеджера. Для сферы б2б этот софт просто маст хев.

Думаю мой отзыв будет выглядеть не очень круто ТК, аккаунт типо совсем свежий. На самом деле зенопостер у меня уже лет 5, и почему моя учетка здесь стала не активной я не знаю, же года 3-4 сюда не заходил.

Я лично тестировал этот софт на глюки и баги первых демо версий, и до сих пор софт развивается, Владимир продолжает над ним работать по моей просьбе, и скоро в нем будут еще новые функции.
Кейс сливать не стану, но скажу что комбинируя эту программу еще с 2 программами я добился лидов практически даром, хотя работаю в крупном опте, с ценой заказа из директа 4-8 тысяч рублей.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
С ContactBase наиболее эффективно работать через редко банящиеся мобильные динамические прокси. За проверенными прокси обращайтесь к непубличному продавцу: [email protected]. Доступные цены (450 руб за 1 проксю, на которой каждые 10-15 минут меняется айпи адрес), отличная стабильность и качественная поддержка вас порадует.
При разработке тестировалось именно на этих прокси - было в наличии 10 прокси, программа запускалась в 100 потоков - полёт отличный.

по всем вопросам о программе - можете писать в скайп - vipvodu
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
11.06.19 - архив с программой перезалит, скачанная до этой даты версия - уже не работает (смена вёрстки)
Скачать свежую версию
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)