Шаблон не хочет отрабатывать вообще.

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Приветствую, был у меня шаблон. Изначально работал на движке Firefox(45), всё работало ок. Но в последние дни, при использовании прокси в сервисе яндекса у меня почему-то вечно грузит страницу(в двух сервисах проксях такое, сомневаюсь, что совпадение). В общем странная тема, решил движок тупо в настройках поменять на Chrome. На хроме всё окей стало прогружать и тд.

Но теперь шаблон вообще стал странно работать, куча эрроров теперь летит, не видит кнопки/поля и прочее. При том, вся суть в том, что я даже не могу например тыкнуть на кнопку ПКМ и выбрать "В конструктор действий". Точнее могу, но при нажатии вылетает это:

Это при том, что у меня уже страница "прогружена".
Шаблон работает на 2ух сервисах одновременно(в некоторых действиях реализовывается вторая вкладка, там что-то делается и она закрывается) и спотыкаться стал на обоих сервисах, на разных действиях(не всегда на одинаковых), на которых казалось бы никогда не было ошибок(шаблон у меня работает уже более полугода, постоянно обновляю и тд, т.е. я сомневаюсь, что я что-то криво там написал, да даже спотыкается там, где сайт и я - ничего не исправляли/не вводили)

Последнее обновление шаба было реализовано в 5.29.1.0 Запускать пытался в ProjectMaker и на паре версий Zennobox - отрабатывать вообще нигде не хочет(в настройках инстанса первые 3 ползунка, оперативу и тд выкручивал на максимум, чтобы инстансу хватило ресурсов)

Т.е. вкратце - в сервисах НИЧЕГО не поменялось, в шаблоне я особо НИЧЕГО не менял. За исключением движка Chrome, всё. И шаб по каким-то причинам будто не прогружает часть элементов страницы и из-за этого долго пытаются выполниться действия(нажатия кнопок и тд), они из-за настроек пытаются это сделать долго, но по итогу выходят по красной ветке и инстанс "крашается". Т.е. суть даже не в том, что кнопки поменяли - их шаб вообще не видит, внешне на картинке они есть, но по факту на фото всё видно.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 673
Баллы
113
Приветствую, был у меня шаблон. Изначально работал на движке Firefox(45), всё работало ок. Но в последние дни, при использовании прокси в сервисе яндекса у меня почему-то вечно грузит страницу(в двух сервисах проксях такое, сомневаюсь, что совпадение).
Совпадение может быть в том, что плохие прокси есть в обоих сервисах.
Также не исключено, что на сайтах все же что то менялось.
Я думаю, что нужно проверять работоспособоность в той версии, изначально на которой не было проблем, чтобы удостовериться, что ЗП здесь вероятно не при чем.
Думаю, что там проблемы тоже себя проявят и как следствие, нужно инспектировать и отлаживать проект снова.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)