Не открывается шаблон

zhekmans

Client
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
211
Благодарностей
30
Баллы
28
Всем привет! Ребят, такая проблема, пытаюсь запустить в прожект мейкер шаблон, но открывается просто белый экран с предложением ввести урл, а вот в расширенном редакторе шаблон отображается, но там его не запустить как я понял. Подскажите в чем проблема? шаблон с открытым кодом, был создан на про версии, а я пытаюсь открыть его на демо, может в этом причина?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Всем привет! Ребят, такая проблема, пытаюсь запустить в прожект мейкер шаблон, но открывается просто белый экран с предложением ввести урл, а вот в расширенном редакторе шаблон отображается, но там его не запустить как я понял. Подскажите в чем проблема? шаблон с открытым кодом, был создан на про версии, а я пытаюсь открыть его на демо, может в этом причина?
Возможно, просто верхний или левый отступ у шаблона большой, нужно проскроллировать ползунками или включить мини-карту.
Либо в Расширенном редакторе выделить какой то экшен и потом перейти в Отладку, полотно проекта в отладке сфокусируется на этом экшене.

upload_2019-5-31_13-51-5.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zhekmans

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Включите Проекты и другие окна интерфейса PM. Я так понимаю, у вас только браузер отображается в режиме отладки.
Окна.png
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)