4 место Как из 100р. сделать 100$ на полном автомате

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Потому что у меня приличная практика работы в датинге. И потому что я прекрасно знаю, что в теме этого автора написана откровенная туфта.
Те же новички эту тему схавают, потратят свое время, деньги и большинство ничего особенного не добьется.
Обратите внимание, я не сказал, что все, про большинство, да.

И не я виноват, что правда так негативно выглядит. Не я верстал сию реальность)
Вы хотите сказать, что в этой теме нет денег?
Почему переживаете за новичков?
Сколько уже работаете по этой теме?
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Чем больше льешь и чем качественнее трафик, рейты поднимают.
Ну с этим согласен, тут спорить не о чем. Только по лидам я не ориентируюсь в дейтинге, думаю, что и Вы тоже, если в этой системе работаете давно.

Лиды - это сказки красивые для новичков, которые их начитавшись, мыслить начинают, по типу "ну неужели я в самом начале, даже не обладая норм техзнаниями, не выцеплю из какой нить книгоморды трех-четырех амеров по три бакса"
 

87v

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
39
Благодарностей
21
Баллы
8

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Вы хотите сказать, что в этой теме нет денег?
Почему переживаете за новичков?
Сколько уже работаете по этой теме?
Деньги то есть. Но совсем не такие легкие и не те, о которых на всех углах кричат.

Новички - не конкуренты. Они пушечное мясо. И такими они становятся из-за того, что изначально получают неверную инфу и неверное представление о самой специфике работы. Пользы от них нет никому, кроме ПП. Для всех остальных, включая дейт-сайты, только проблемы. И для самих себя они тоже проблема. Потому что теряют деньги.
 

tony11111

Client
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Благодарностей
63
Баллы
18
Это флуд и желание отвадить людей от темы. Есть что дельное - делись, рассказывай схемы, фишки, нет - чего разводить бодягу.
 
  • Спасибо
Реакции: vikk85

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Serq0110, народ требует палить исток, либо тему какую то. Присоединяюсь, расскажи какую то схему.
 

Serg0110

Пользователь
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
33
Благодарностей
15
Баллы
8
Serq0110, народ требует палить исток, либо тему какую то. Присоединяюсь, расскажи какую то схему.
А, я понял). У вас тут своеобразный playboy, только относительно онлайн-заработка). Типа, вы читаете "истории похождений", рассматриваете - мягко говоря, скрины "вау, гуд епц", мечтаете, и на этом все, как бэ, заканчивается))).

Сорьки, пасаны, я совсем не Хью Хефнер в области инфобиза для страждущих).

Еще раз сорьки, если кого обидел, грубовато, конечно, получилось, но все же..)
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
А, я понял). У вас тут своеобразный playboy, только относительно онлайн-заработка). Типа, вы читаете "истории похождений", рассматриваете - мягко говоря, скрины "вау, гуд епц", мечтаете, и на этом все, как бэ, заканчивается))).

Сорьки, пасаны, я совсем не Хью Хефнер в области инфобиза для страждущих).

Еще раз сорьки, если кого обидел, грубовато, конечно, получилось, но все же..)
Ты все это сам начал. Возьми и прочитай еще раз свои посты.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
В итоге логика такая - 5 акков у нас гуляют, в списке заканчивается юзеры, происходит ошибка bf0c8c9c-e3f4-4338-8e8f-60aeb215ce68 , по BAD END записывается количество ошибок, когда их становится 3, то запускается следующий шаблон.
Странно, у меня почему-то ошибки проверки гулялки и проверки чата не хотят записываться в 3 строки по окончании работы, из-за этого не запускается следующий шаблон.
Т.е. например имею 3 акка, запускается в 3 потока гулялка, по окончании работы каждого потока записывается значение в файл. Как закончат работу все 3 потока, то будет 3 записи в файле, на основании этой проверки запускается следующий шаблон. Вот у меня отработали с ошибкой 3 потока, значит должно быть 3 строки в файле проверки и должен запуститься следующий шаблон, но ничего он не запускается. Иду проверять файл проверки, а там всего 1 строка. Не могу найти причину такого поведения. В начале шаблона есть очистка этого значения, но все 3 потока стартуют одновременно и не могут затереть друг друга. Значит проблема у меня где-то в другом...
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Странно, у меня почему-то ошибки проверки гулялки и проверки чата не хотят записываться в 3 строки по окончании работы, из-за этого не запускается следующий шаблон.
Т.е. например имею 3 акка, запускается в 3 потока гулялка, по окончании работы каждого потока записывается значение в файл. Как закончат работу все 3 потока, то будет 3 записи в файле, на основании этой проверки запускается следующий шаблон. Вот у меня отработали с ошибкой 3 потока, значит должно быть 3 строки в файле проверки и должен запуститься следующий шаблон, но ничего он не запускается. Иду проверять файл проверки, а там всего 1 строка. Не могу найти причину такого поведения. В начале шаблона есть очистка этого значения, но все 3 потока стартуют одновременно и не могут затереть друг друга. Значит проблема у меня где-то в другом...
Интересная проблема..попробуйте в BAD END добавить счетчик с выводом в лог
А какое количество повторений у вас стоит?
 
  • Спасибо
Реакции: Serg0110

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
На одном тест делаю, те один
Ответ выше. Вам нужно в двух шаблонах, в проверках количества ошибок(заменить 3 на 1). Шаблоны гулялка и чат_рассылка - смотрите выход по BAD END.
Что же вам так жалко то аккаунтов - сделайте 5 и не парьтесь!
 
  • Спасибо
Реакции: tyssin

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Интересная проблема..попробуйте в BAD END добавить счетчик с выводом в лог
А какое количество повторений у вас стоит?
Вычислил, что в файл проверки новое значение записывается не на следующей строке, а перезаписывает уже существующую строку, получается что создаётся не 3 строки, а 3 записи на одной строке, поэтому и не работает. Похоже какая-то глючная версия зенки
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто удачно Yahoo регает на SMS Activate? Отпишитесь.
А то у меня смс с кодом не приходят...
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Прокси пользуйся, плюс бывает смс более 3 минут приходит
Похоже Yohoo с КиевСтаром не очень хорошо дружит. По крайней мере ни одной смс с кодом так и не получил.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Сколько вообще можно зарегать ящиков на 1 номер? Я пока что 5 зарегал на 1 номер спокойно
 
  • Спасибо
Реакции: kompas777

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
При добавлении учеток нужно ли чистить текстовики url_users разослано в чат разосланно в сообщения?
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
При добавлении учеток нужно ли чистить текстовики url_users разослано в чат разосланно в сообщения?
Зависит от того, хочешь ли ты повторно отправлять данному юзеру.
 
  • Спасибо
Реакции: tyssin

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Зависит от того, хочешь ли ты повторно отправлять данному юзеру.
А если в работе 5 аккаунтов, то каждый аккаунт использует свой список юзеров которым отправлены сообщения, или список общий для всех? Т.е. например 1й аккаунт отправил сообщения 10 юзерам и записал их в список, начинает работать второй аккаунт и он получается уже этим юзерам сообщения тоже не отправит?
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
А если в работе 5 аккаунтов, то каждый аккаунт использует свой список юзеров которым отправлены сообщения, или список общий для всех? Т.е. например 1й аккаунт отправил сообщения 10 юзерам и записал их в список, начинает работать второй аккаунт и он получается уже этим юзерам сообщения тоже не отправит?
Совершенно верно, если сообщение отправлено 1 аккаунтом, второй акк уже не отправит этому пользователю.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Совершенно верно, если сообщение отправлено 1 аккаунтом, второй акк уже не отправит этому пользователю.
Получается теряется много траффика. Буду допиливать тогда :-)
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Такие источников как этот lovepedia десятки тысяч. Надо обязательно всей толпой залезть туда :D Шас вы убьете этот источник, но там даже после этого можно будет работать.
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Такие источников как этот lovepedia десятки тысяч. Надо обязательно всей толпой залезть туда :D Шас вы убьете этот источник, но там даже после этого можно будет работать.
Просьба со всеми поделиться хотя бы 100-ю:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Кто удачно регает Yahoo мыло - отпишитесь. Не жмитесь)
 

kompas777

Client
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
24
Благодарностей
8
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)