4 место Как из 100р. сделать 100$ на полном автомате

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Добавлено видео и обновлен шаблон
 

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Один голос от меня железно 8-)
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Зачем так много бесполезных кубиков и подгрузка сайта, если можно все сделать на пост/гет? Тем более сайт http - ну это прям легко же. Вот, поймал встроенным в зенку сниффером без особых проблем пост-запрос на регистрацию, в ссылке есть все данные необходимые. Как по мне, тема для совсем новичков в зеннопостере, хотя я и сам новичок.

Спам по ЛС можно реализовать через ID пользователя в ссылке на странице (возможно так же пост/гет запросом). Короче ИМХО: статья не плохая для новичков, но для конкурса она явно не годится!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Зачем так много бесполезных кубиков и подгрузка сайта, если можно все сделать на пост/гет? Тем более сайт http - ну это прям легко же. Вот, поймал встроенным в зенку сниффером без особых проблем пост-запрос на регистрацию, в ссылке есть все данные необходимые. Как по мне, тема для совсем новичков в зеннопостере, хотя я и сам новичок
наверное автору так удобнее. но если вы переделаете шаблон на запросы и выложите его, думаю никто не обидется
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks и JAGUAR COSMIC

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
наверное автору так удобнее. но если вы переделаете шаблон на запросы и выложите его, думаю никто не обидется
Совершенно верно! Это не конкурс по шаблону - это тема по заработку! Можете делать с этим сайтом - все что захотите)

Зачем так много бесполезных кубиков и подгрузка сайта, если можно все сделать на пост/гет? Тем более сайт http - ну это прям легко же. Вот, поймал встроенным в зенку сниффером без особых проблем пост-запрос на регистрацию, в ссылке есть все данные необходимые. Как по мне, тема для совсем новичков в зеннопостере, хотя я и сам новичок.

Спам по ЛС можно реализовать через ID пользователя в ссылке на странице (возможно так же пост/гет запросом). Короче ИМХО: статья не плохая для новичков, но для конкурса она явно не годится!
Свое мнение вы можете оставить на голосование - просьба не разжигать конфликт(ваших тем я, что-то не увидел - хотя возможно она присутствует).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: seomiks

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
наверное автору так удобнее. но если вы переделаете шаблон на запросы и выложите его, думаю никто не обидется
Лулз. Раз ему так удобнее пусть не выкладывает это в ветку с конкурсными статьями не? Тогда бы и не было никаких претензий. Тут тебе никаких фишек или еще чего-то, нет продуманной реализации, только шаб на кубиках, который будет сбиваться на раз и два.

А поскольку это конкурсная статья, имею право высказать критику и предложить более четкую реализацию. А коль ТС не готов к критике, пусть снимается :-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Лулз. Раз ему так удобнее пусть не выкладывает это в ветку с конкурсными статьями не? Тогда бы и не было никаких претензий. Тут тебе никаких фишек или еще чего-то, нет продуманной реализации, только шаб на кубиках, который будет сбиваться на раз и два.

А поскольку это конкурсная статья, имею право высказать критику и предложить более четкую реализацию. А коль ТС не готов к критике, пусть снимается :-)
это не техническая статья
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Лулз. Раз ему так удобнее пусть не выкладывает это в ветку с конкурсными статьями не? Тогда бы и не было никаких претензий. Тут тебе никаких фишек или еще чего-то, нет продуманной реализации, только шаб на кубиках, который будет сбиваться на раз и два.

А поскольку это конкурсная статья, имею право высказать критику и предложить более четкую реализацию. А коль ТС не готов к критике, пусть снимается :-)
Если вы такой спец, который может критиковать человека, который предлагает готовую идею для заработка, то попрошу поделится вашими достижениями (в след. конкурсной статье как минимум).

И вам уже написали, если вы видите реализацию проще, то создавайте свой шаблон и делитесь им.

Анекдот на тему, сегодня услышал:
Сын спрашивает отца программиста:
- Пап, а почему Солнце на востоке встает?
- Ты точно в этом уверен?
- Ну да.
- Точно на востоке?
- Да.
- Точно встает?
- Да.
- Если встает, значит не трогай.

У ТСа такой же подход. И я его всецело поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43
Шаблон принес денег и не важно сделан ли он на кубиках или на запросах :-)
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Если вы такой спец, который может критиковать человека, который предлагает готовую идею для заработка, то попрошу поделится вашими достижениями (в след. конкурсной статье как минимум).

И вам уже написали, если вы видите реализацию проще, то создавайте свой шаблон и делитесь им.

Анекдот на тему, сегодня услышал:
Сын спрашивает отца программиста:
- Пап, а почему Солнце на востоке встает?
- Ты точно в этом уверен?
- Ну да.
- Точно на востоке?
- Да.
- Точно встает?
- Да.
- Если встает, значит не трогай.

У ТСа такой же подход. И я его всецело поддерживаю.
Ну держите к примеру спам по л/с с помощью пост/гет - lovepedia_spam_v_ls - https://drive.google.com/open?id=1BbddKLtXnsocEujSvOv7S2k-aAj6FUI6
Для отправки запросов используются куки текущего профиля, поэтому нужно быть залогиненым на сайте через браузер зенки http://en.lovepedia.net/

PS: забыл вставить переменную в ссылку запроса, так что вставьте вместо числа переменную {-Variable.counter_user_id-}

PSS: Текст креатива пишем в таком формате "Do+u+want+to+see+me+naked%3F+Go+to+sexchat+on+site+gggchat.com" в переменную {-Variable.text_creative-}
 
Последнее редактирование:

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Зачем так много бесполезных кубиков и подгрузка сайта, если можно все сделать на пост/гет
Думаю много благодарностей будет, если вы напишите на пост-гете и выложите в разделы "Внеконкурсные статьи" и "Скрытый раздел для клиентов". А что касается статьи, прогноз даю. В первую тройку войдет. Спасибо автору.
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Думаю много благодарностей будет, если вы напишите на пост-гете и выложите в разделы "Внеконкурсные статьи" и "Скрытый раздел для клиентов". А что касается статьи, прогноз даю. В первую тройку войдет. Спасибо автору.
Постом выше уже выложил модуль для спама по лс на пост/гет. Не благодарите!
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Красавчик! -)
 

Azat

Client
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Отличный подход. Скажите пожалуйста а через сайт https://www.similarweb.com/ сайты адалт тематики по странам в бесплатной версии я так понимаю спарсить не получится ?
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Отличный подход. Скажите пожалуйста а через сайт https://www.similarweb.com/ сайты адалт тематики по странам в бесплатной версии я так понимаю спарсить не получится ?
Не получится, но можете обратить внимание на блок - "Конкуренты и похожие сайты"
 

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Отличный подход. Скажите пожалуйста а через сайт https://www.similarweb.com/ сайты адалт тематики по странам в бесплатной версии я так понимаю спарсить не получится ?
Сейчас этим делом занимаюсь. Но я думаю не получится на пост/гет запросах это реализовать на семиларвеб, ибо там кидает на рекаптчу, да и прокси нужны. Есть другие сервисы для оценки, которые хорошо поддаются автоматизации типа a.pr-cy.ru
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Не получится, но можете обратить внимание на блок - "Конкуренты и похожие сайты"
Также, давно в сети ходит слитая база с симиляра по странам, категориям и посещаемости.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Идете на кворк, платите 500 рублей, получаете нужную выгрузку.
 
  • Спасибо
Реакции: vertigo141

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Идете на кворк, платите 500 рублей, получаете нужную выгрузку.
Тогда вместе с этим придется продавать лицензию зенки, ибо на кой хер она нужна если покупать выгрузки.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Зачем жена, есть ведь ЗенноПостер, но если коротко то Симилар, не отдает бесплатному аккаунту больше 5 сайтов по определенной категории и гео.
 
  • Спасибо
Реакции: DaDoXa

nilinoge

Client
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
42
Благодарностей
5
Баллы
8
Также, давно в сети ходит слитая база с симиляра по странам, категориям и посещаемости.
Привет. А твой шаб нормально должен работать на Демке, чегото не хочет. lovepedia нормально отработал, а podgotovka ошибку выдает
2019-05-28 23:32:21.3214|WARN|ZennoLab.LogLibrary.InternalError|Podgotovka|Ошибка в модуле "ZennoPoster"
Сообщение: "Не удалось выполнить проект C:\Users\PC\Downloads\lovepedia от 28.05.19\lovepedia — копия\podgotovka.xmlz"
Код ошибки не могу дать он у меня не копируется, взял с лога
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Привет. А твой шаб нормально должен работать на Демке, чегото не хочет. lovepedia нормально отработал, а podgotovka ошибку выдает
2019-05-28 23:32:21.3214|WARN|ZennoLab.LogLibrary.InternalError|Podgotovka|Ошибка в модуле "ZennoPoster"
Сообщение: "Не удалось выполнить проект C:\Users\PC\Downloads\lovepedia от 28.05.19\lovepedia — копия\podgotovka.xmlz"
Код ошибки не могу дать он у меня не копируется, взял с лога
Честно подсказать не могу, т.к. на демке не запускал. Попробуйте хотя бы на Лайт, сейчас цены очень привлекательны.
 

nilinoge

Client
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
42
Благодарностей
5
Баллы
8
Честно подсказать не могу, т.к. на демке не запускал. Попробуйте хотя бы на Лайт, сейчас цены очень привлекательны.
Просто первый lovepedia запустился и нормально отработал, а podgotovka не хочет/там ошибка как раз на bat файле
Странно
 

espl

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую! отличный шаблон, серьезная работа проделана!
если можно подскажите как подтверждаются аки?
каким активатором пользуетесь, не могу нигде найти италию для подтверждения
 
  • Спасибо
Реакции: DaDoXa

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Просто первый lovepedia запустился и нормально отработал, а podgotovka не хочет/там ошибка как раз на bat файле
Странно
Попробуйте создать bat заново, если не получится, удалите запуск bat и запускайте каждый шаблон по очереди
 

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43
Приветствую! отличный шаблон, серьезная работа проделана!
если можно подскажите как подтверждаются аки?
каким активатором пользуетесь, не могу нигде найти италию для подтверждения
А зачем только Италия?) Румыния, Польша отлично подходят
 

espl

Новичок
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3

Evgen_17

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8

DaDoXa

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
144
Благодарностей
208
Баллы
43

tony11111

Client
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
31
Благодарностей
63
Баллы
18
А народ жалуется, что заработать не дают ) тут тебе и на кубиках и на пост/гет ) Респект, однозначно проголосовал за.
 
  • Спасибо
Реакции: DaDoXa

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)