Как завершить проект без засчитывания успеха

biryukovm

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
147
Благодарностей
10
Баллы
18
Привет всем.

Вопрос такой.
Я создаю проект прописываю всю логику, и по итогу при раскладки успешных действий ( а я стараюсь все учесть ) он показывает что проект завершен без ошибок.

А что если на каком то этапе я захочу завершить проект и указать что завершился не удачно надо запускать заново и показать что вот ошибка и что он не засчитывался как успешный ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 442
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Привет всем.

Вопрос такой.
Я создаю проект прописываю всю логику, и по итогу при раскладки успешных действий ( а я стараюсь все учесть ) он показывает что проект завершен без ошибок.

А что если на каком то этапе я захочу завершить проект и указать что завершился не удачно надо запускать заново и показать что вот ошибка и что он не засчитывался как успешный ?
Можете например использовать неправильную логику.
Экшен IF: 10>1 в результате выдаст ошибку (выход по красной) и не будет завсчитано успешное выполнение.
 

biryukovm

Client
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
147
Благодарностей
10
Баллы
18
Можете например использовать неправильную логику.
Экшен IF: 10>1 в результате выдаст ошибку (выход по красной) и не будет завсчитано успешное выполнение.
Это конечно логично но разве нет типа "End ERR"
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 442
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Это конечно логично но разве нет типа "End ERR"
Нет необходимости особенной в этом, т.к. любое не выполнившееся действие генерирует подобное событие.
Можно обрабатывать его с помощью действия Bad End, к которому прицепить обработку ошибки (возврат данных в исх. спсики или таблицы, оповещение, либо что то другое).
Но стоит учитывать, что Bad End обрабатывается только 1 раз в пределах текущего выполнения, т.е. зацикливать с него дальнейшее выполнение нельзя.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 366
Благодарностей
3 292
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)